PDA

Просмотр полной версии : Флуд субботний флуд



marinka
29.11.2014, 20:34
Да простят меня любители Дома 2...р-н открывают третью площадку на Сейшельских островах. ..
они там тоже будут дом строить? )))

Дочка Варвара
29.11.2014, 20:35
Они чпокаться будут в тепле )))) а что этот проэкт еще не закрыли?

marinka
29.11.2014, 21:20
Они чпокаться будут в тепле )))) а что этот проэкт еще не закрыли?

нет))) у них кажется 11 лет это все))) рекламу сегодня увидела и ужаснулась)))

Цыбулька
29.11.2014, 21:23
А мне нраааааааа, я смотрю :))) но больше наверное из-за того, что к этому времени дети спят, я наливаю себе кефирчику с корицей (спасибо соседней теме !!!) и сижу балдю под Дом-2

Ёлка
29.11.2014, 21:36
Честно говоря, меня бесят эти товарищи.

Запустить бы всю их теплую компанию в какую-нибудь развалившуюся деревню.
Выдать грабли, лопаты, семена, прочитать краткую лекцию "юный огородник".
И каждый день выдавать паек продуктов такой, чтоб хватало только ноги не протянуть с голоду.
За периметр не выпускать.
Воду пусть из колодца таскают. Дрова колят. Деньги зарабатывают помощью другим сельчанам.
На вырученные деньги покупают дополнительное питание и предметы быта.
И пусть строят там себе чего хотят и с кем хотят.

А то как не глянешь - морды нечесанные сидят, рассуждают кто на кого как посмотрел. Тьфу.

marinka
29.11.2014, 21:42
Честно говоря, меня бесят эти товарищи.

Запустить бы всю их теплую компанию в какую-нибудь развалившуюся деревню.
Выдать грабли, лопаты, семена, прочитать краткую лекцию "юный огородник".
И каждый день выдавать паек продуктов такой, чтоб хватало только ноги не протянуть с голоду.
За периметр не выпускать.
Воду пусть из колодца таскают. Дрова колят. Деньги зарабатывают помощью другим сельчанам.
На вырученные деньги покупают дополнительное питание и предметы быта.
И пусть строят там себе чего хотят и с кем хотят.

А то как не глянешь - морды нечесанные сидят, рассуждают кто на кого как посмотрел. Тьфу.

примерно так прошел дом 1...Басков ведущим был...

Lutik
29.11.2014, 21:42
Честно говоря, меня бесят эти товарищи.

Запустить бы всю их теплую компанию в какую-нибудь развалившуюся деревню.
Выдать грабли, лопаты, семена, прочитать краткую лекцию "юный огородник".
И каждый день выдавать паек продуктов такой, чтоб хватало только ноги не протянуть с голоду.
За периметр не выпускать.
Воду пусть из колодца таскают. Дрова колят. Деньги зарабатывают помощью другим сельчанам.
На вырученные деньги покупают дополнительное питание и предметы быта.
И пусть строят там себе чего хотят и с кем хотят.

А то как не глянешь - морды нечесанные сидят, рассуждают кто на кого как посмотрел. Тьфу.

идея хорошая, только выгребать каждый день навоз они так затрахаются, что чпокаться сил не останется и рейтинги передачи упадут. Хотя..... можно их сначала в деревню, а потом переселить на сейшелы... и там начнется "садом и гамора"

Шулка
29.11.2014, 22:09
Юль,как под них можно балдеть?у тебя наверное нервы как стальные канаты)) что за рецепт кефира с корицей? Прибавляет спокойствия?)) я начинаю заводиться и нервничать на первой минуте эфира, когда телек фоном,а смотреть ни за что,там вечные оры,разборки, а я не выношу громкие звуки,псих вобщем я. И разговоры у них ни о чём,кто то даже слов связать не может.
Вот еще не в тему. Встречала в Инстаграмм и еще где то в сети подписи под фотками чужих детей, обычно знаменитостей-лапочка,красотулечка,любимочка, люблю тебя больше своих детей и тд. Я конечно понимаю,что чужие дети могут умилять и вызывать симпатию,но когда пишут,что любят их больше своих...я обычно не хожу по чужим страницам,то иногда не могу не посмотреть,мне кажется это больные люди. Или это нормально ,может я как то отстала и чего то уже не понимаю.


А мне нраааааааа, я смотрю :))) но больше наверное из-за того, что к этому времени дети спят, я наливаю себе кефирчику с корицей (спасибо соседней теме !!!) и сижу балдю под Дом-2

Токси
29.11.2014, 22:11
А мне не дает покоя, почему дом именно 2. Он уже 20-й должен быть? Или они за дцать лет все никак построить не могут? Мне кажется я бы уже построила, причем с учетом времени на срубку и обработку леса.

Миракл
29.11.2014, 23:13
Потому что это второй проект, первый закончился постройкой дома, там участие семьи принимали, видимо не сильно окупился, а этот уже столько лет, скоро их дети туда придут.

Светля4окк
29.11.2014, 23:15
А мне не дает покоя, почему дом именно 2. Он уже 20-й должен быть? Или они за дцать лет все никак построить не могут? Мне кажется я бы уже построила, причем с учетом времени на срубку и обработку леса.

😂😂😂 за столько лет, Маш, там бы и один человек всю тайгу расчистил и деревню построил.
А эти ***ляди там не дом строят, а высокие АтнАшения...
Я не смотрела ни одной передачи. Меня раздражает даже 5 сек, если случайно на них попадешь, щелкая пультом.

И кстати, я всегда думала "ну ктооооо это смотрит?", я знакомых всех опросила - у меня никто не смотрит среди друзей.
Я просто не понимаю, о чем может быть передача, которая идет уже много лет. Типа строят дом? Так Всю МО застроили б уже.

Токси
29.11.2014, 23:19
😂😂😂 за столько лет, Маш, там бы и один человек всю тайгу расчистил и деревню построил.
А эти ***ляди там не дом строят, а высокие АтнАшения...
Я не смотрела ни одной передачи. Меня раздражает даже 5 сек, если случайно на них попадешь, щелкая пультом.

И кстати, я всегда думала "ну ктооооо это смотрит?", я знакомых всех опросила - у меня никто не смотрит среди друзей.
Я просто не понимаю, о чем может быть передача, которая идет уже много лет. Типа строят дом? Так Всю МО застроили б уже.

У меня тоже среди знакомых никто не смотрит, ну или они хорошо шифруются:)

Kei
29.11.2014, 23:38
Я смотрела, пока была студенткой, и он только начинался. Видимо и сейчас смотрят люди лет 16-22. А это, как правило, 60% телезрителей.

marinka
30.11.2014, 00:09
Потому что это второй проект, первый закончился постройкой дома, там участие семьи принимали, видимо не сильно окупился, а этот уже столько лет, скоро их дети туда придут.

скорее внуки))

Любопытная кошка
30.11.2014, 00:15
Когда опуститься железный занавес этих хряков первыми расстреляют. Онлайн расстрела побьет все рейтинги программы за 12 лет )))

Galina
30.11.2014, 00:21
Потому что это второй проект, первый закончился постройкой дома, там участие семьи принимали, видимо не сильно окупился, а этот уже столько лет, скоро их дети туда придут.
А я думала название "дом 2" - тк у них уже есть типа свой,родной дом,а это второй на время. По этому и дом 2. Про то что был первый вообще не в курсе😊

Lyagushka
30.11.2014, 00:38
о, только сегодня с мужем обсуждали, т.к. тоже от рекламы про Сейшелы в шоке были))
Я смотрела первый год, у меня весь район, все друзья тогда смотрели))) сейчас тоже не знаю ни одного человека, кто не кривился бы при упоминании словосочетания "домдва". А ведь смотрит же кто-то, и этого кого-то очень много, иначе закончили бы давно всю эту вакханалию. Вообще, ТНТ очень много с этого проекта имеет, иначе не могу объяснить, зачем они себе так карму портят. Канал один из моих любимых, мне у них там юмор нравится - такой, грубоватый, иногда на грани идиотизма, как я люблю)))) И народ там креативный работает, мы их поздравлениями со всякими праздниками всем коллЭктивом на работе зачитывались )
Я, кстати, в дом2 по молодости чуть не вляпалась)) не в качестве участника, конечно) Контент-менеджером на сайт. Надо было несколько раз в неделю ездить на площадку, со всеми общаться, писать материалы, горы смсок и после каждой серии типа пересказ на сайт)))) Мне тогда предложили фриланс с формулировкой, что меня бы взяли на постоянку, но для этого надо смотреть и любить проект, а по мне видно, что я какбе... ну не люблю и не одобряю, мягко говоря:) Ездить на площадку, общаться и каждую серию смотреть до кучи, чтобы отчеты писать по ним, оказалось выше моих сил, даже пробовать не стала)))

Kassy
30.11.2014, 01:10
Я, кстати, в дом2 по молодости чуть не вляпалась)) не в качестве участника, конечно)

А я по молодости чуть не вляпалась в кач-ве участника :) Меня пригласили, а я их спросила "У вас надо строить любовь, да?" Они ответили что да. А я им сказала "У меня уже есть любовь :) " (мой муж)
Дом 2 не смотрю и никогда не смотрела. Не понимаю кто вообще это смотрит. Для меня - это деградация.

Ана
01.12.2014, 11:03
Когда опуститься железный занавес этих хряков первыми расстреляют. Онлайн расстрела побьет все рейтинги программы за 12 лет )))

Наталья, ты с теплых морей как-то пугающе шутишь)))

И потом, свиньи - любимый электорат президента) стрелять их будут только если самого завалящего буржуя не останется)))

Ана
01.12.2014, 11:05
И кстати, я всегда думала "ну ктооооо это смотрит?"

+1. у меня даже наименее интеллектуально развитые люди в окружении/среди родни этим давно брезгуют...

Karolin
01.12.2014, 11:45
Гы-гы. Моей свекрови 73 года, так вот она ни одного выпуска не пропускает: и утренний смотрит, и дневной, и вечерний, и ночной. Ее знакомые пенсионерки в возрасте 65-75 взахлеб смотрят это, а потом живо обсуждают по телефону.

Ана
01.12.2014, 11:57
Гы-гы. Моей свекрови 73 года, так вот она ни одного выпуска не пропускает: и утренний смотрит, и дневной, и вечерний, и ночной. Ее знакомые пенсионерки в возрасте 65-75 взахлеб смотрят это, а потом живо обсуждают по телефону.

а у меня даже лежачая 5 лет бабуля это смотреть не могла)) хотя ей бы это было как раз простительно)

tata222
01.12.2014, 13:19
Я осенью была в автосалоне/сервисе, рядом с детской зоной стоял большой ТВ. Пришли молодые люди, включили этот ТВ и всю серию не отрываясь посмотрели. Я хоть увидела тех, кто реально смотрит :) когда серия закончилась, они ушли. Парень такой типа модный с этой дурацкой прической, когда волосы все на лицо зачесаны, и девица тоже вся моднючая охохо. Молодые, не старше 25 лет, думаю, даже младше.

нетерпеливая
01.12.2014, 13:37
Гы-гы. Моей свекрови 73 года, так вот она ни одного выпуска не пропускает: и утренний смотрит, и дневной, и вечерний, и ночной. Ее знакомые пенсионерки в возрасте 65-75 взахлеб смотрят это, а потом живо обсуждают по телефону.
Во-во у меня в окружении только моя бабуля 80 лет это смотрит

sWEtLAna77
01.12.2014, 14:38
Моя свекровь (67г) смотрит и утром и вечером! Более того она все это достаточно серьезно воспринимает и даже пытается что то с нами обсуждать...но мы увы не в теме) Многие мои знакомые мамашки смотрят хотя потом плюются, многие знакомые мужа (мужики!!!!) смотрят))) Но скорее фоном, не вникая. Сама о себе не могу сказать что они меня прям бесят...мне паралельно как то....ну пусть идут себе...есть же фанаты.

Ана
01.12.2014, 15:03
вспомнилось в тему. в школе я читала роман Рэя Брэдбери "451 по фаренгейту". там был описан мир, в котором осуждалось и преследовалось чтение и хранение книг. я уже не помню деталей сюжета, но помню, что стандартный домашний досуг в этом мире заключался в просмотре бесконечного реалити-сериала-шоу с названием типа "соседи" (за точность названия ессно не ручаюсь), при этом экран был размером в целую стену, так что создавалась иллюзия присутствия персонажей фактически в твоей квартире.

я это к чему, когда я об этом читала (а это был конец 80-х наверно или самое начало 90-х), меня охватывал какой-то неясный ужас (мне представлялось ужасным и сродни пытке день за днем смотреть на большом экране чужую жизнь), который тут же сменялся облегченным выдохом, что это всего-навсего фантазия автора (роман был выпущен в 1953 году). а сейчас ловлю себя на мысли, что мой тогдашний кошмар практически стал реальностью. счастье хоть, что не настолько популярной среди населения) хотя может еще будет...

Цыбулька
01.12.2014, 15:05
Юль,как под них можно балдеть?у тебя наверное нервы как стальные канаты)) что за рецепт кефира с корицей?

Ну это громко сказано, что балдею. Ногти крашу всегда под них, в инете сижу, но всегда включен Д2. Нервы у меня наоборот ни к черту :(
Никакого рецепта нет, просто в соседней теме обсуждали , что все пьют кефир с корицей типа это полезно и очень вкусно. Я теперь на это подсела тоже - очень вкусно!!!!

Шулка
01.12.2014, 15:13
Если ваша свекровь смотрит дом2 это наверное не так страшно,как если бы она смотрела битву экстрасенсов как моя....ваши то потом перетирают чужую жизнь, а моя прогнозы строит-хватается за сердце и предсказывает типа😂😂😂дом освещала сама и типа там ей неспокойно,потому что....и дальше слушать невозможно. Мы с мужем ржем.
В общем дом2 это еще цветочки.

Ана
01.12.2014, 15:27
Ну это громко сказано, что балдею. Ногти крашу всегда под них, в инете сижу, но всегда включен Д2. Нервы у меня наоборот ни к черту :(


между прочим, просмотр даже в фоновом режима таких передач разгрузке нервной системы отнюдь не способствует, а наоборот! так что если хочешь улучшений с нервами, прекращай смотреть дом2 в частности и бесплатные каналы тв вообще. там нет ничего полезного для психики. лично меня дом2 начинает напрягать уже на первой минуте вынужденного просмотра (такое бывает, например, в общественных местах). напряг возникает из-за того, что по сути на меня из телека хотят транслировать негатив межчеловеческих отношений малопродвинутых в плане интеллекта и личностного развития людей. эти люди как личности не интересны, они не умеют общаться, не умеют говорить и не умеют строить отношения, и они постоянно чем-то возмущены и на что-то/кого-то обижены. а все потому, что они искусственно помещены в условия, для этих людей непригодные. в праздности могут быть красивы только высокоразвитые личности с хорошим образованием и широким кругозором, и то недолго, а простой человек должен основную часть времени тратить на труд, а не натужный скрип мозгов и ворочанье непослушным языком. а ты это включаешь себе фоном. ты думаешь раз фоном, то на психику не влияет? очень влияет, организм твой все равно весь этот негатив впитывает.

Anu^ta
01.12.2014, 16:57
между прочим, просмотр даже в фоновом режима таких передач разгрузке нервной системы отнюдь не способствует, а наоборот! так что если хочешь улучшений с нервами, прекращай смотреть дом2 в частности и бесплатные каналы тв вообще. там нет ничего полезного для психики. лично меня дом2 начинает напрягать уже на первой минуте вынужденного просмотра (такое бывает, например, в общественных местах). напряг возникает из-за того, что по сути на меня из телека хотят транслировать негатив межчеловеческих отношений малопродвинутых в плане интеллекта и личностного развития людей. эти люди как личности не интересны, они не умеют общаться, не умеют говорить и не умеют строить отношения, и они постоянно чем-то возмущены и на что-то/кого-то обижены. а все потому, что они искусственно помещены в условия, для этих людей непригодные. в праздности могут быть красивы только высокоразвитые личности с хорошим образованием и широким кругозором, и то недолго, а простой человек должен основную часть времени тратить на труд, а не натужный скрип мозгов и ворочанье непослушным языком. а ты это включаешь себе фоном. ты думаешь раз фоном, то на психику не влияет? очень влияет, организм твой все равно весь этот негатив впитывает.

Ну вроде давно известный факт, что это актёры, играющие по сценарию )))) но случаются служебные романы, рождаются дети... вероятно у тех, кто не умеет строить отношения... а у других неудачников сеть магазинов по всей России... кто-то состоялся как ведущий вечеринок и проч. ..Уж не надо всех под одну гребенку...
Сама смотрела раньше...сейчас уже нет, подписана только в ИГ на особо "неинтересных и малопродвинутых".
ПыСы. Вот что заметила, некоторые многие мои знакомые уверяют, что не смотрят дом 2, но отчего то знают имена участников ))) парадокс

Ана
01.12.2014, 17:17
Ну вроде давно известный факт, что это актёры, играющие по сценарию )))) но случаются служебные романы, рождаются дети... вероятно у тех, кто не умеет строить отношения... а у других неудачников сеть магазинов по всей России... кто-то состоялся как ведущий вечеринок и проч. ..Уж не надо всех под одну гребенку...
Сама смотрела раньше...сейчас уже нет, подписана только в ИГ на особо "неинтересных и малопродвинутых".
ПыСы. Вот что заметила, некоторые многие мои знакомые уверяют, что не смотрят дом 2, но отчего то знают имена участников ))) парадокс

да? я этого всего не знала, потому что видела эту передачу всегда очень эпизодически. и вот ты знаешь - тот факт что там у кого-то сеть магазинов (у нас в стране это ни показатель развития личности, ни интеллекта, у нас львиная доля бизнесменов полууголовники), и кто-то актер - на продукт не влияет никак. никак это не влияет на тот факт, что (цитирую саму себя) "транслируют негатив межчеловеческих отношений малопродвинутых в плане интеллекта и личностного развития людей". и почему ты считаешь, что подобные люди не женятся и не рожают детей? да таких людей вокруг большинство, мы сами отчасти такие же. и да, мы женимся и рожаем, но мы блин не транслируем свое убожество по телеку.

каждый божий раз, когда я наталкивалась на эту программу, там было ВСЕГДА одно и то же - невразумительные диалоги, бездеятельный тупеж, сплетни о ком-то (всегда с претензиями), ругань. ВСЕГДА одно и то же. такого в ежедневной реальности хватает, и лично я стараюсь это всё в своей жизни минимизировать. и после этого смотреть на это еще и по телеку - ?!

Anu^ta
01.12.2014, 19:22
да? я этого всего не знала, потому что видела эту передачу всегда очень эпизодически. и вот ты знаешь - тот факт что там у кого-то сеть магазинов (у нас в стране это ни показатель развития личности, ни интеллекта, у нас львиная доля бизнесменов полууголовники), и кто-то актер - на продукт не влияет никак. никак это не влияет на тот факт, что (цитирую саму себя) "транслируют негатив межчеловеческих отношений малопродвинутых в плане интеллекта и личностного развития людей". и почему ты считаешь, что подобные люди не женятся и не рожают детей? да таких людей вокруг большинство, мы сами отчасти такие же. и да, мы женимся и рожаем, но мы блин не транслируем свое убожество по телеку.

каждый божий раз, когда я наталкивалась на эту программу, там было ВСЕГДА одно и то же - невразумительные диалоги, бездеятельный тупеж, сплетни о ком-то (всегда с претензиями), ругань. ВСЕГДА одно и то же. такого в ежедневной реальности хватает, и лично я стараюсь это всё в своей жизни минимизировать. и после этого смотреть на это еще и по телеку - ?!

Ну ты написала, что они не умеют строить отношения ))) я тебе ответила, что очень даже умеют )))) и надо понять, что остальное сценарий. Да половина эфира сценарий ))) даже часть новостей чей-то сценарий....
Личность не личность, а заработать могут...не все, конечно...меняются, растут, не деградируют...
В моей жизни нет невразумительных диалогов и тупежа )))) наверное поэтому и смотрела :) но уже три года почти совсем не смотрю телек и даже фон его не нравится, безотносительно того, что там показывают...из-за здоровья дочки нельзя было, а потом и отвыкла

Цыбулька
01.12.2014, 20:04
между прочим, просмотр даже в фоновом режима таких передач разгрузке нервной системы отнюдь не способствует, а наоборот! так что если хочешь улучшений с нервами, прекращай смотреть дом2 в частности и бесплатные каналы тв вообще. там нет ничего полезного для психики. лично меня дом2 начинает напрягать уже на первой минуте вынужденного просмотра (такое бывает, например, в общественных местах). напряг возникает из-за того, что по сути на меня из телека хотят транслировать негатив межчеловеческих отношений малопродвинутых в плане интеллекта и личностного развития людей. эти люди как личности не интересны, они не умеют общаться, не умеют говорить и не умеют строить отношения, и они постоянно чем-то возмущены и на что-то/кого-то обижены. а все потому, что они искусственно помещены в условия, для этих людей непригодные. в праздности могут быть красивы только высокоразвитые личности с хорошим образованием и широким кругозором, и то недолго, а простой человек должен основную часть времени тратить на труд, а не натужный скрип мозгов и ворочанье непослушным языком. а ты это включаешь себе фоном. ты думаешь раз фоном, то на психику не влияет? очень влияет, организм твой все равно весь этот негатив впитывает.

ты права

Ана
02.12.2014, 10:10
Ну ты написала, что они не умеют строить отношения ))) я тебе ответила, что очень даже умеют )))) и надо понять, что остальное сценарий. Да половина эфира сценарий ))) даже часть новостей чей-то сценарий....
Личность не личность, а заработать могут...не все, конечно...меняются, растут, не деградируют...
В моей жизни нет невразумительных диалогов и тупежа )))) наверное поэтому и смотрела :)

ахахаха, я ржу))) "в моей жизни было маловато дерьма, поэтому я смотрела его по телевизору, дабы восполнить недостаток")))) пацталом)))
да не имеет значения сценарий это или нет - это ГОВНО) если сценарий - то двойное БУ создателям ,карму себе люди испортили на много жизней вперед))))

Anu^ta
02.12.2014, 13:39
ахахаха, я ржу))) "в моей жизни было маловато дерьма, поэтому я смотрела его по телевизору, дабы восполнить недостаток")))) пацталом)))
да не имеет значения сценарий это или нет - это ГОВНО) если сценарий - то двойное БУ создателям ,карму себе люди испортили на много жизней вперед))))

то что ты считаешь говном, абсолютно это не означает... и рейтинги это доказывают ))) люди же смотрят )))
а так, да...у кого то (с):"невразумительные диалоги, бездеятельный тупеж, сплетни о ком-то (всегда с претензиями), ругань. ВСЕГДА одно и то же. такого в ежедневной реальности хватает. " а у кого-то нет ... но почему то я от этой фразы пацтол не падаю :)

Ана
02.12.2014, 14:52
то что ты считаешь говном, абсолютно это не означает... и рейтинги это доказывают ))) люди же смотрят )))
а так, да...у кого то (с):"невразумительные диалоги, бездеятельный тупеж, сплетни о ком-то (всегда с претензиями), ругань. ВСЕГДА одно и то же. такого в ежедневной реальности хватает. " а у кого-то нет ... но почему то я от этой фразы пацтол не падаю :)

ну вот мы и пытаемся понять кто все те люди... пока выяснили что это (а) скучающие пенсионерки и (б) люди,имеющие привычку включать телек фоном) учитывая, что эти 2 категории в основном телек вообще и смотрят, то очень может быть что на фоне прочего что там показывают, дом2 и имеет неплохие рейтинги...
насчет под стол падать - кажется нужно пояснить) я изначально написала, что все эти "тупеж, ругань, сплетни и т.п." - это атрибуты обычного мира, не надо далеко ходить чтобы это увидеть или услышать - пойди в любой сбербанк, жэк, муниц.поликлинику или еще не знаю куда, или в переполненном трамвае проедься)) я также написала, что в своей жизни я такие моменты стремлюсь минимизировать. т.е. у меня их нет и я рада, я их не хочу искусственно нигде получать. а из твоих слов получается, что у тебя их нет, и поэтому ты их смотришь по телеку)) звучит так как будто тебе этого в жизни недостает)) вот я и пацталом была) если неправильно поняла, прости)

Anu^ta
02.12.2014, 15:35
ну вот мы и пытаемся понять кто все те люди... пока выяснили что это (а) скучающие пенсионерки и (б) люди,имеющие привычку включать телек фоном) учитывая, что эти 2 категории в основном телек вообще и смотрят, то очень может быть что на фоне прочего что там показывают, дом2 и имеет неплохие рейтинги...
насчет под стол падать - кажется нужно пояснить) я изначально написала, что все эти "тупеж, ругань, сплетни и т.п." - это атрибуты обычного мира, не надо далеко ходить чтобы это увидеть или услышать - пойди в любой сбербанк, жэк, муниц.поликлинику или еще не знаю куда, или в переполненном трамвае проедься)) я также написала, что в своей жизни я такие моменты стремлюсь минимизировать. т.е. у меня их нет и я рада, я их не хочу искусственно нигде получать. а из твоих слов получается, что у тебя их нет, и поэтому ты их смотришь по телеку)) звучит так как будто тебе этого в жизни недостает)) вот я и пацталом была) если неправильно поняла, прости)

Ааа )))) неее )))))) я ж написала, что давно не смотрю, в том числе телек вообще )))))))) но мне кажется, что лет 5, а тем более 10 назад там все по-другому было.... а в ПК, банке и иже с ними, наоборот, намного лучше стало