PDA

Просмотр полной версии : Про каток на ВДНХ



dashenkar
30.11.2014, 09:22
http://zyalt.livejournal.com/1213303.html
Просто предостеречь

Лейка
30.11.2014, 11:22
М-да...ну что сказать, я уже привыкла к тому, что везде надо быть с утра пораньше, если не хочешь, чтоб толпа задавила. Я тут от Экспериментаниума была в культурным шоке, что там творится в два часа дня...
Если кому актуально будет - на катке в парке Горького вечером в выходные тоже ловить нечего. Не такой кошмар, конечно, но тоже народу, мягко говоря, больше, чем хотелось бы. Ходим туда только с утра.

Светля4окк
30.11.2014, 11:48
Приятельница вчера там была. Довоооольная. Говорит, что там отлично, и с детьми хорошо (все продумано). Сказала, что народу в кассу было много, и даже на 10 мин кассы закрыли, но потом открыли и все было ок.
Про ужасы ничего не рассказывала.
Но парню из жж я охотно верю. :-)

Lanlet
30.11.2014, 11:57
Ну что можно сказать... Даже ленивый, кто катками не интересуется вовсе, слышал по тв про открытие этого чудо-катка. А население московского региона 15 млн. Понятно, что желающих окажется больше, чем надо. Любое разрекламированное мероприятие может привести к таким последствиям. Вспомнился детский праздник в парке горького, где народу было как в метро в час-пик. Мы развернулись на подходе и уехали.

HelenHenson!
30.11.2014, 12:05
после отвратной организации Круга света, я больше на -акие праздники не ведусь...

Lutik
30.11.2014, 12:16
только с утра в такие места (до 11 часов) и не в дни открытия или массовых праздников. По другому, увы, будет некомфортно, уж сколько раз зарекалась....

Irrrishka
30.11.2014, 13:04
Муж вчера как раз заикнулся об этом катке-собирается с сыном на праздники. Надеюсь ажиотаж к тому времени у народа спадет,да и мы ранние пташки -поедем сутра

Мышка с книжкой
30.11.2014, 14:28
Ну что можно сказать... Даже ленивый, кто катками не интересуется вовсе, слышал по тв про открытие этого чудо-катка. А население московского региона 15 млн. Понятно, что желающих окажется больше, чем надо. Любое разрекламированное мероприятие может привести к таким последствиям. Вспомнился детский праздник в парке горького, где народу было как в метро в час-пик. Мы развернулись на подходе и уехали.

Я не слышала )))) Но я и не хожу на такие катки, а уж если пойду, то в будни днем. И искренне не понимаю такого сумасшедствия. ПРиехал, видишь дурдом, так чего б не развернутся и не уехать? Прекрасное времяпрепровождение, вместо прогулки торчать 2 часа в кассы, еще и деньги за это платить.
Пы.Сы. У нас сезон коньков открывается позже, когда заливают дворовые катки.

Пилюлька
30.11.2014, 23:51
А помните какой был ажиотаж вокруг первого Макдональдса на Пушке? Какие туда километровые очереди были

Myr
01.12.2014, 01:23
Пы.Сы. У нас сезон коньков открывается позже, когда заливают дворовые катки.

У нас уже залили. :)

Myr
01.12.2014, 01:28
Хоть нам до ВДНХа 20 минут пешком, у меня даже мысли не было соваться туда в первые выходные после открытия. Простите, но дураку понятно, что будет очень много желающих покататься.
И тем более ехать 3 часа, а потом еще и 2 часа стоять в очереди. Это люди вообще головой не думают.

Lanlet
01.12.2014, 02:28
Ну а КАК катается молодежь - это тоже надо понимать. Они там часто играют в салки-слалом. Поэтому если обходится без жертв - это очень и очень повезло. Поэтому с детьми идти только утром или днем, в общем ДО молодежи.

Вроде говорили, что там будут зоны для разных категорий катающихся.

Lovelka
01.12.2014, 09:51
Вместимость 5 тыс, пришло 100
Из них половина через забор перевезла зайцем.
Остальные штурмовали кассы, которые работали с перебоями ибо стоит
автоматическая система контроля количества людей и когда лимит желающих покататься превышен - кассы закрываются.
А вообще, не фига было так пиарить)
Не знаю как сейчас, а раньше в Парке Горького лед отвратительный был - в выбоинах, слой снега сверху - едешь и трясешься .. Не дай Бог лезвием в такую яму попасть... Пару раз так летала..
Мне в Сокольниках нравится .

oksana_15
01.12.2014, 10:35
мы там были 28.11 в 20.00, мимо проходила, кажется уже не было такой давки
и можно было купить он-лайн билет
но там было шоу, оркестр, салют
билет стоил 700р взрослый

мне показалось в 20-00 билеты уже продавали, хотя 100% не могу сказать, мы планировали зайти, но сын оказался легко одет, коньки были, а теплой одежды нет, пришлось домой ехать

Мышка с книжкой
01.12.2014, 10:53
У нас уже залили. :)

Мы дома уже две недели сидим, болеем. Я вообще не знаю, что теперь в мире делается ))