PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Подарок для бизнес-леди



Lusmilka
09.12.2014, 13:25
Девочки, как всегда я за советом. Нужен подарок на 30лет подруге.
Мужа и детей у нее нет, подарки для быта ей не интересны.
Очень много путешествует и очень много работает.
Дружим давно, поэтому за это время я передарила уже все что можно. И сертификаты в спа, и сертификаты на кулинарные курсы, и сертификат на рубашка-на-заказ и билеты на концерт.
Нужно что-то придумать такое, чтобы прям ах. Но в рамках бюджета 3-5тыс, могу чуть увеличить, если прям ах будет.
Желательно не сертификатное, не курсы, не подарки-впечатления, она этим не очень интересуется, ее вот максимум на массажи хватает, т.к. она трудоголик высшей степени.

Что-то может из разряда украшений,платков шейных, но не просто, а каких-то брендовых вещей.
Чтобы не просто красивая вещь, а узнаваемая.
Скажите мне, чоппард или тиффани-туда я со своим бюджетом не пролезу?

Katy
09.12.2014, 13:29
Пандора?

Lusmilka
09.12.2014, 14:12
Пандора?

не, у нас как-то прошла мода на пандору немножко уже, девочка из-за того что ездит много, себе привозила каждый раз по шармику из пандоры, у нее наверно сейчас уже браслета 2 собрано. Этим не удивишь, ну и это как-то знаешь именно модное веянье, через пару лет никто и не вспомнит, а тиффани это как-то уже солиднее

Любопытная кошка
09.12.2014, 14:13
От 8 в Тиффани можно найти украшения. Хотя, вроде бы, серебро даже от 6.

Lutik
09.12.2014, 14:20
ну если ты о 3-5 тыс. долларах, то влезешь в бюджет.
что такое 3-5 тыс.рублей сейчас? это меньше 100 долларов - для таких подарков - это мизер мизерный конечно:(. Посмотри на сайте gilt.com - там есть прямая доставка в рф и шарфик миссони можно за эту сумму купить. Сгоняй во внуковский аутлет, может какую то кожгалантерею в фурле присмотришь?
Если она носит бижутерию - есть магазины с интересной бижутерией - типа иерусалим базар или настя олган.

Lusmilka
09.12.2014, 14:26
ну если ты о 3-5 тыс. долларах, то влезешь в бюджет.
что такое 3-5 тыс.рублей сейчас? это меньше 100 долларов - для таких подарков - это мизер мизерный конечно:(. Посмотри на сайте gilt.com - там есть прямая доставка в рф и шарфик миссони можно за эту сумму купить. Сгоняй во внуковский аутлет, может какую то кожгалантерею в фурле присмотришь?
Если она носит бижутерию - есть магазины с интересной бижутерией - типа иерусалим базар или настя олган.

бууу, чего-то ты расстроила меня сейчас, я поняла, что да, после нового курса это слабый бюджетик... Кожгалантерею не хочу, она сумки все сама себе привозить из Италии и Канады

Lusmilka
09.12.2014, 14:28
От 8 в Тиффани можно найти украшения. Хотя, вроде бы, серебро даже от 6.
чоппард еще хуже?

Любопытная кошка
09.12.2014, 14:36
чоппард еще хуже?

Кто хуже? Если ты про шопар, то в ценах это небо и земля ))))