PDA

Просмотр полной версии : Покупка компьютеров?



jolly_olly
18.12.2014, 14:48
Все обсуждают технику, квартиры, мебель..
Мне кажется что комп.технику если кому надо обновить -надо сейчас делать. Потому что мебель худо-бедно в России произведут. А вот компьютеры мы еще не научились...

Я права? Кто в теме?

И что с ценами на комп.железо, кто в теме?

на 30% подорожали ноутбуки за последние дни. Мы как раз вчера купили.
Менеджеры в магазине переписывают ценники или просто на входе инфа, что цены уточнять у сотрудников.

Натя
18.12.2014, 14:49
Знаю только про ноуты. С осени подорожали. Себе обновила в начале ноября, так как предыдущий умер. Уложилась до 30к. В начале декабря покупали свекрови ноут этой же фирмы. Но за эти деньги уже были только варианты с заметно худшими параметрами: и память в два раза меньше, и жесткий диск, и проц послабее, и корпус попроще.

Olyashka
18.12.2014, 14:49
У меня муж примерно месяц назад обновил свои железки.
То, что стоило 10, сейчас 18
Мне ноут купили за 57, сейчас он 78

Ана
18.12.2014, 14:55
если кому надо обновить, то уже подзняк метаться кмк, цены выросли...
я вяло хотела осенью свой ноут обновить, но потом как-то закрутилась. а теперь уже и не планирую. пусть пашет сколько пропашет, есть второй которому только год, будем значит на нем потом по очереди... года на 3 хватит, а там глядишь на новый ноут заработаем))

franchi
18.12.2014, 16:34
у меня сдохло два ноута... как раз успела обновить в ноябре...

mimi_doll
18.12.2014, 16:35
Не знаю, может, и можно где-то еще найти по старым ценам.
Вот я давала ссылку тут раньше на фотоаппарат, акция была, он стоил со скидкой 5 с чем-то, а новый такой стоит 400 евро...
Ради интереса посмотрела мой ноут подорожал на 20 процентов.

Кстати, если кто-то будет сейчас выбирать, имейте ввиду, что, например, в мвидео можно оплатить товар картой виза и тогда скидка 5процентов (не на все товары, а на очень многие). Учитывая, что у них много товаров с "гарантией низких цен", то есть действительно самая низкая цена в инете, то с этой скидкой получается самое выгодное предложени)

А еще я когда выбирала положила себе ноут в корзину, но не заказала, и они прислали мне на след день купон на скидку 500 руб.. Со словами вы хотели, но не купили)))
Правда, и 5-проц скидку и купон не получилось применить, только 1 можно, мне была выгоднее скидка.

mimi_doll
18.12.2014, 16:38
Наверное, ошиблась я, не 400, а 200 фотик новый стоит, уж больно неприличная цифра получилась. Надо будет уточнить, брат в Европе видел недавно.

Koluchka
18.12.2014, 17:30
Я вот картриджей хочу. Для принтера

cherry
18.12.2014, 17:40
Ноуты... компы...
мы летом купили 2 клавы
мне за 800р. и мужу за 1300
Сегодня глянули - они стоят 1850 и 3320 соответственно!!!

Нино
18.12.2014, 18:38
Я вот картриджей хочу. Для принтера

Мне бы один купить. Тонер кончился от домашних заданий к школе😝😝😝 ну будем рисовать простым карандашом!