PDA

Просмотр полной версии : Флуд А у вас совпали предпочтения с результатом? (я про мужей) :)



Токси
20.12.2014, 22:59
Вот всю жизнь любила маленьких и темненьких, а вышла замуж за светлого и высокого (ну высокого относительно моих предпочтений).

У вас как? Что-то мне интересно стало перед сном, как часто наши желания совпадают с возможностями:)

LACO
20.12.2014, 23:04
Не совпало ни разу!
моим "прототипом" мужчины оказался старший брат - высокий, темный, смуглый, кареглазый, с низким голосом.
все мужики были светлорусые! только что вот ростом, как на подбор - выше 185.
а в остальном, кто во что горазд :)
мечта так и осталась мечтой! :)

Lukaa
20.12.2014, 23:05
Отчасти, процентов на 70, если именно о внешности говорить

Bustet
20.12.2014, 23:07
В первый раз замуж выходила за маленького плотного голубоглазого блондина и только такие и нравились. Во второй что-то запала на длинного худосочного,кареглазого и темненького и все плотненькие теперь жирными кажутся))) Так что я люблю свое) То,к чему привыкаешь

Аннюта
20.12.2014, 23:11
Да, в детстве всегда мечтала выйти замуж за грузина😄. Чтобы темноволосый и темноглазый. Ну, почти так и получилось. Не грузин, но всё же.

Buna
20.12.2014, 23:14
Совпали. Нравились высокие, крепкие, спортивные.

Puma
20.12.2014, 23:17
В большей части да. Всегда привлекали кареглазые, темноволосые. Все с кем я просто встречалась были голубоглазыми блондинами, а вот замуж оба раза вышла за кареглазых брюнетов.))) хотя потом выяснилось что второй муж достаточно долго был блондином, в школе потемнел и теперь большая часть детей у меня почти блондины, чего я не ожидала конечно:)
А вот по фигуре меня больше привлекали худосочные экземпляры, первый муж таким и был. А второй поплотнее, но я уже видимо привыкла, кажется что как может быть иначе

Lutik
20.12.2014, 23:17
да, совпали.
Темноволосые, кареглазые и что важно - должны очень нравится другим женщинам:) почему то не интересные большинству женщин и мне были не интересны.

NeTakaya
20.12.2014, 23:18
Мне никогда не нравились светловолосые мужчины...этакий мой антисекс... Поэтому в принципе, не "мечтала" ни о ком..Всегда темноволосые нравились)) и невысокие, и высокие... Вышла замуж за мужчину среднего роста 178, а я 157))). Ну и среднего телосложения. Но мне худые никогда не нравились...вот прям чтобы кости торчали))) а если еще худые ноги...)))я когда своего голым увидела, ноооги подумала я,какие красивые ноги))) даже живот не смутил))еще отметила, хм удобнее даже, небольшой живот когда, не остро лежать сверху)))
Ну и руки. У всех мужчин,которые мне нравятся, у них схожая линия предплечья и кисти. Вот этот переход...от локтя к ладони... он должен быть строго определенным))

пупуЛЯ
20.12.2014, 23:20
Совпали! Голубоглазый, светлый, высокий, спортивного телосложения, как прям во сне и видела)))))
Блин, с каждым годом все больше и больше влюбляюсь...)))
Всегда нравились светленькие! Младший в него...старший брюнет)))

Дочка Варвара
20.12.2014, 23:21
Мой муж и мои предпочтения как разные полюса )))) все мужики были ростом не менее 185 см и все такие мачо мачо ))))
А муж у меня не такой, зато самый-самый )))

пупуЛЯ
20.12.2014, 23:21
Мне никогда не нравились светловолосые мужчины...этакий мой антисекс... Поэтому в принципе, не "мечтала" ни о ком..Всегда темноволосые нравились)) и невысокие, и высокие... Вышла замуж за мужчину среднего роста 178, а я 157))). Ну и среднего телосложения. Но мне худые никогда не нравились...вот прям чтобы кости торчали))) а если еще худые ноги...)))я когда своего голым увидела, ноооги подумала я,какие красивые ноги))) даже живот не смутил))еще отметила, хм удобнее даже, небольшой живот когда, не остро лежать сверху)))
Ну и руки. У всех мужчин,которые мне нравятся, у них схожая линия предплечья и кисти. Вот этот переход...от локтя к ладони... он должен быть строго определенным))
Вот с тобой буду дружить))))) ты точно моего не уведешь))))))))))))))))😂😂😂😂

NeTakaya
20.12.2014, 23:22
Вот с тобой буду дружить))))) ты точно моего не уведешь))))))))))))))))😂😂😂😂

))))да ни у кого не уведу))))мне только мой нужен)))не переживай!)

пупуЛЯ
20.12.2014, 23:23
))))да ни у кого не уведу))))мне только мой нужен)))не переживай!)

Тогда тем более))))))) надо пригласить вас на чай))) обмоем наши материнские капиталы)))

NeTakaya
20.12.2014, 23:25
Тогда тем более))))))) надо пригласить вас на чай))) обмоем наши материнские капиталы)))

))))я все мечтаю...вот ремонт закончу...вот переедем...оххх сколько гостей можно звать.... и даже елку купить красивущую искусственную, и украшать все, и как здорово будет там по-семейному праздновать дры и нг...Прям мечта мечта)) тоже можно в гости будет звать)

PinkBagira
20.12.2014, 23:26
Неа по внешности. Нравились прототип папы, стройные, носатые, красивые руки.
Но зато как стали жить, все больше в муже виду внутреннее сходство с отцом по части юмора, заботы, руками самому что-то сделать когда хочется.

Токси
20.12.2014, 23:26
Вот с тобой буду дружить))))) ты точно моего не уведешь))))))))))))))))😂😂😂😂

Со мной тоже можешь, муж хоть и светлый голубоглазый, но предпочитаю я темных:)

Лейка
20.12.2014, 23:29
По телосложению и росту совпали (невысоких и пузатых вообще не воспринимаю, во мне самой 180 см). А вот по зрению - нет)). Всегда хотела неблизорукого мужа найти, чтоб дети не мучались, как я со своими минус 8. Ан нет, и муж в итоге очкарик.

NeTakaya
20.12.2014, 23:29
Со мной тоже можешь, муж хоть и светлый голубоглазый, но предпочитаю я темных:)

Мария, давно кстати твою дочку не видели... Покажи как-нибудь)она папина доча, очень похожа на него)

NeTakaya
20.12.2014, 23:30
По телосложению и росту совпали (невысоких и пузатых вообще не воспринимаю, во мне самой 180 см). А вот по зрению - нет)). Всегда хотела неблизорукого мужа найти, чтоб дети не мучались, как я со своими минус 8. Ан нет, и муж в итоге очкарик.

а у детей уже проблемы??

ЮЛ
20.12.2014, 23:32
Мне нравились и нравятся совершенно разные типажи. Не знаю, куда там муж попал, но меня радует его внешний вид только, когда я за ним проследить успеваю)))

Лейка
20.12.2014, 23:33
а у детей уже проблемы??

Пока нет. Но с такой наследственностью будут, это практически 100%. У меня самой зрение резко упало в начальной школе (у родителей тоже минус, у обоих). В общем, на то, что пронесет, особо не надеюсь.

NeTakaya
20.12.2014, 23:37
Пока нет. Но с такой наследственностью будут, это практически 100%. У меня самой зрение резко упало в начальной школе (у родителей тоже минус, у обоих). В общем, на то, что пронесет, особо не надеюсь.

просто вот у моих у обоих зрение не очень, у меня отличное
у свекров тоже плохое, у мужа отличное, а у 2 его сестер в начальной школе уже проблемы пошли...
то есть все-таки шанс есть..

Kodya
20.12.2014, 23:37
Мне нравились высокие, крепкие, громкие :) волосатые, иногда слегка не бритые. Нет, не так, до мужа я выбирала таких.

Но мужьями я никого из этих крепышей не видела. На подсознательном уровне, видимо.

Муж всего на 2 см выше меня - 175, весит 65 кг, правда очень крепкий, весь железный такой. Тихий. Даже когда ругается на своих работников, то как то тихо, правда я этого больше пугаюсь, чем ора нашей заведующей одесситки.
Но зато 100% совпала не внешность, а понимание, его позиция, его характер, его жизненные принципы. Вот так как я думала. Хотя, может я к этому руку приложила

Haley
20.12.2014, 23:40
Совпало, мой типаж на 100%.

Lyagushka
20.12.2014, 23:41
ой, это одна из самых любимых тем хлянцевых журналов)) сколько раз ее поднимали- у большинства мужья оказывались кардинально противоположными предпочтениям (тфу, простите, мысли сложно формулируются - винца хряпнула:)).
Я не исключение. Всю жизнь нравились маленькие светленькие и светлоглазые (карие глаза вот прям бэээ на нравились). Замужем за высоким кареглазым...эээ, каштановые волосы-это что, шатен?)))
Вот как так?:)

Токси
20.12.2014, 23:42
ой, это одна из самых любимых тем хлянцевых журналов))

Вау, ну буду знать где работу искать, если что)))))))))))

Lyagushka
20.12.2014, 23:45
Вау, ну буду знать где работу искать, если что)))))))))))

не, она как раз заезженная, не проходит на планерках ибо баян))) но обсуждаем всегда горячо))

Hru-hru
20.12.2014, 23:47
Совпало на 90%.

Ана
20.12.2014, 23:56
а у меня не было мечт и представлений. просто смотрела по сторонам, кто-то нравился, кто-то нет.
если пытаться вывести систему, то пожалуй единственное "нет" - это лишний вес. такие никогда не привлекали и соответственно даже намеков на отношения (а уж тем более замужество) с такими мужчинами не было. а все остальное... разное... и светленькие нравились, и темненькие, и высокие и низкие, и дрыщи и подкаченные (но не чрезмерно), короче нестабильная я))) мужья вот правда по росту похожи и по цвету волос. а комплекция уже разная, не говоря о характерах.

Калиастра
21.12.2014, 00:00
У меня все совпало, кроме цвета глаз. Я всегда млела перед кареглазыми, а вот муж голубоглазый, но зато как я люблю, брюнет, высокий, крепкий. Тоже нравятся ноги - стройные, крепкие и накаченные)))))). Руки, пальцы, улыбка, взгляд, голос - все обожаю!))))

Lyagushka
21.12.2014, 00:02
У меня все совпало, кроме цвета глаз. Я всегда млела перед кареглазыми, а вот муж голубоглазый, но зато как я люблю, брюнет, высокий, крепкий. Тоже нравятся ноги - стройные, крепкие и накаченные)))))). Руки, пальцы, улыбка, взгляд - все обожаю!))))

А я вот, не в обиду женам стройноногих мужей, терпеть не могу мужиков с ровными ногами)) мне надо шоб как у наездника со стажем)))

пупуЛЯ
21.12.2014, 00:03
а у меня не было мечт и представлений. просто смотрела по сторонам, кто-то нравился, кто-то нет.
если пытаться вывести систему, то пожалуй единственное "нет" - это лишний вес. такие никогда не привлекали и соответственно даже намеков на отношения (а уж тем более замужество) с такими мужчинами не было. а все остальное... разное... и светленькие нравились, и темненькие, и высокие и низкие, и дрыщи и подкаченные (но не чрезмерно), короче нестабильная я))) мужья вот правда по росту похожи и по цвету волос. а комплекция уже разная, не говоря о характерах.
Вот к весу +1
Вот прям не мое всегда было! )))) да и я с ними не гармонично смотрелась б))))

Ана
21.12.2014, 00:04
Вот к весу +1
Вот прям не мое всегда было! )))) да и я с ними не гармонично смотрелась б))))

ахаха, вот точно, на фоне толстопузика ты бы просто потерялась в пространстве)))))

Lyagushka
21.12.2014, 00:05
И про руки кто-то выше писал, Диана по-моему.. вот тоже фетиширую по рукам - от локтя до кисти надо чтоб определенные руки были)) хотя и кисти тоже. Для меня вообще руки - чуть ли не самая красивая часть мужского тела (это я не про бицухи совершенно)

Токси
21.12.2014, 00:06
ахаха, вот точно, на фоне толстопузика ты бы просто потерялась в пространстве)))))

Ха:) Я представила Пупулю, которая ползает по мужу и говорит...это всееее моееееее:))))))

NeTakaya
21.12.2014, 00:07
И про руки кто-то выше писал, Диана по-моему.. вот тоже фетиширую по рукам - от локтя до кисти надо чтоб определенные руки были)) хотя и кисти тоже. Для меня вообще руки - чуть ли не самая красивая часть мужского тела (это я не про бицухи совершенно)

да, кисти само собой)) руки-ноги, вот что у меня получилось))))смешно как-то))
руки, ноги, мозги-пожалуй,вот мои 3 состовляющие)))

Ана
21.12.2014, 00:07
И до сих пор нет лишнего веса?

нынешний муж за годы брака набрал килограм 5... но на момент знакомства у него еще была фигура юношеская, вообще без грамма жира. сейчас если задаться целью, можно ущипнуть за бочка. что я постоянно и делаю, капая при этом на мозг чтобы толстеть не смел!)) но он вроде стабилен в весе последние лет 5 точно, а может и больше...

Токси
21.12.2014, 00:09
руки, ноги, мозги-пожалуй,вот мои 3 состовляющие)))

что именно в таком порядке?:)

пупуЛЯ
21.12.2014, 00:16
Ха:) Я представила Пупулю, которая ползает по мужу и говорит...это всееее моееееее:))))))

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

пупуЛЯ
21.12.2014, 00:16
И до сих пор нет лишнего веса?

Во сколько лет он должен появиться?))

Токси
21.12.2014, 00:17
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ваши квадратики с тыблака на нормальный девайсах не работают:)

NeTakaya
21.12.2014, 00:18
что именно в таком порядке?:)

Без порядка))) все сразу)) иначе сердце не екает. Когда руки ноги, да без мозгов))) или мозги ноги, да без рук)) так не годится))

пупуЛЯ
21.12.2014, 00:21
Лет после 40 уже может весьма активно. Но у иных и в 30 появляется.

У моего пока нет
31 год
185, весит примерно 83 кг

пупуЛЯ
21.12.2014, 00:22
Ваши квадратики с тыблака на нормальный девайсах не работают:)

Там смеющиеся морды))))

Buna
21.12.2014, 00:23
Мария, давно кстати твою дочку не видели... Покажи как-нибудь)она папина доча, очень похожа на него)
В ИГ же есть, недавние как раз

пупуЛЯ
21.12.2014, 00:23
Блин, интересно задав этот вопрос нашим мужьям что бы они сказали.......

Kodya
21.12.2014, 00:24
Лет после 40 уже может весьма активно. Но у иных и в 30 появляется.

В нашей семье это только моя проблема.
Муж при 175 см весит от 63 до 67 кг. Вместе 10 лет, ему 42. В спортзал не ходит, он просто правильно ест и хорошо работает, созидая
Тут дело не в возрасте только

Токси
21.12.2014, 00:26
У меня муж растолстел как курить бросил + спорт ориентированный на массу. Но вот я на тему веса не заморачиваюсь, я пока понять не могу почему вышла за светлого, когда люблю темных. Правда языком он чешет хорошо, а я говорливых люблю, хоть и снимаю всегда лапшу с ушей:)

Lyagushka
21.12.2014, 00:27
Блин, интересно задав этот вопрос нашим мужьям что бы они сказали.......

ну моему всю жизнь тощие нравились.. хотя бы судя по нескольким бывшим, с которыми я знакома:)
Я как-то спрашивала даже, мол, а если меня разнесет, будешь любить? он как-то поколебался прежде чем ответить "канееешн")) В Б меня разнесло на 18 кг, но вроде ничего:) смеялся только, что у меня зад раз в пару месяцев переставал влезать в актуальный размер джинсов :)

Ана
21.12.2014, 00:29
У меня муж растолстел как курить бросил + спорт ориентированный на массу. Но вот я на тему веса не заморачиваюсь, я пока понять не могу почему вышла за светлого, когда люблю темных. Правда языком он чешет хорошо, а я говорливых люблю, хоть и снимаю всегда лапшу с ушей:)

может быть цвет растительности на теле для тебя не самый важный критерий в выборе? т.е. имея по нему предпочтения, легко его можешь задвинуть)

Unochka
21.12.2014, 00:30
Прямо наш случай)) люблю блондинов, а вышла замуж за брюнета, говорит на пять с плюсом

Ана
21.12.2014, 00:30
он не курит?

Тань, ну вообще на свете немало дрыщей)) особенно среди мужиков. такие могут не курить, жрать все подряд и вести сидячий образ жизни и все равно останутся дрыщами всю жизнь) это природа.

Токси
21.12.2014, 00:31
Блин, интересно задав этот вопрос нашим мужьям что бы они сказали.......

Я знаю...у моего типаж Аврил Лавин, так что не знаю что мы делаем вместе))))))))))))

Токси
21.12.2014, 00:32
может быть цвет растительности на теле для тебя не самый важный критерий в выборе? т.е. имея по нему предпочтения, легко его можешь задвинуть)

Волосатых я не люблю:) Прям беееее. Поэтому все с бритыми подмышками были и не только:)

Ана
21.12.2014, 00:32
Блин, интересно задав этот вопрос нашим мужьям что бы они сказали.......

да, это было бы забавно. у меня в жизни по кр. мере один случай был, когда в меня влюбился любитель больших сисек))) меня этот факт дико забавлял)))

Kodya
21.12.2014, 00:33
он не курит?

Нет.

Ана
21.12.2014, 00:33
Волосатых я не люблю:) Прям беееее. Поэтому все с бритыми подмышками были и не только:)

ну про растительность это я обобщила))) у темных и волосы на теле темные. а у светлых обычно менее заметные)

Kodya
21.12.2014, 00:34
Тань, ну вообще на свете немало дрыщей)) особенно среди мужиков. такие могут не курить, жрать все подряд и вести сидячий образ жизни и все равно останутся дрыщами всю жизнь) это природа.

Нееее, дрыщей я не люблю.

Токси
21.12.2014, 00:35
ну про растительность это я обобщила))) у темных и волосы на теле темные. а у светлых обычно менее заметные)

Ну не всегда, у меня была парочка темных с минимум растительности, эти были прям вау внешне, правда говорить не умели:)

Kodya
21.12.2014, 00:35
Моему мужу жутко не нравится типаж женщин, что нравятся мне.
А вот девушка из рекламы билайн, где тройню родила, а муж не успел, ему приглянулась :)

NeTakaya
21.12.2014, 00:42
В ИГ же есть, недавние как раз

А я не знаю ее иг...

Токси
21.12.2014, 00:46
А я не знаю ее иг...

Зато я знаю твой гыгы:)

Мявушка
21.12.2014, 01:30
У меня не совсем совпало - нравятся мужчины со спортивной фигурой, высокие (чтоб прям моя голова у него подмышкой :) ), темноволосые и смуглые. Муж русый с рыжиной (вообще уникум какой-то), в остальном совпал с предпочтениями

NeTakaya
21.12.2014, 01:34
Зато я знаю твой гыгы:)

Он есть в списке))

Olivia
21.12.2014, 01:35
Да, муж - мой идеал! И внешне, и по многим другим показателям (образование, привычки, взгляд на жизнь).

Токси
21.12.2014, 01:35
Он есть в списке))

Не читала его:)

Nastia
21.12.2014, 07:46
Вот прям недавно мужу ляпнула, что всю жизнь терпеть не могла имя Алексей, вот аж до дрожи и всегда говорила,что НИКОГДА даже встречаться не буду с мужчиной с этим именем.... Но как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.... Муж Алексей теперь подшучивает надо мной.... Ну и внешность тоже не мой идеал, но вот как человек прям мое мое мое.... Я вообще последнее время стала замечать (не только в общении с мужчинами, но и с женщинами), что я обращаю внимание на интеллект и мышление и совершенно перестала смотреть на внешность.

Love in Paris
21.12.2014, 08:20
Я как-то никогда не рисовала себе внешность...определенный типаж, который нравится-не нравится даже описать не смогу.
Какие-то общие моменты - не обрюзший, мытый, не карлик откровенный (выше 170), без явных деффектов внешних (шрам на все лицо, стеклянный глаз)
А так - с мужем совпадаем во взглядах на жизнь, по интеллектуальному уровню, юмор похож..

Масяня
21.12.2014, 10:07
Ваще нет))) не по внешности, не по характеру, то, что противоположности притягиваются - это 100% наш случай)
До сих пор удивляюсь как так получилось))

евже
21.12.2014, 10:53
Моя мама всегда любила блондинов. Вышла замуж за брюнета. Развелись. :) Второй брак - блиндин :)
Я всегда любила темных брутальных мужчин типа Бандераса (ох, как же я его люблю в Десперадо) и не любила светлых и кудрявых. Первый гражданский муж был .... светлым и кудрявым :) При этом невысоким, накачанным, с широкими плечами и узкой талией. Аполлон, блин. Разошлись, хотя уже готовились к свадьбе. Мой муж брюнет :))), высокий и худой, хотя тоже одни мышцы. Но из-за высокого роста и наследственной субтильности, у него не может быть физически широких плеч. Вот сын у меня тоже дрыщ.... Весь в отца.

Вольга
21.12.2014, 11:22
Да совпало, мечтала о высоком, красивом, статном мужчине), добрым, щедром,интеллигентном. Запросы были ого го. Хотя встречалась всегда с очень разными и далеко от своего идеала. Но было чётко, что замуж только за идеала. Конечно у него есть недостатки, как в каждом из нас)))

Лолита
21.12.2014, 11:34
Нет. Муж спортивный,светловолосый,голубоглазый. А любила брюнетов)))
И с собой я таки подложила ему свинью. Когда познакомились я была круглая,попастая и сисястая)) 10 лет прошло. Я теперь велосипед :)

Натя
21.12.2014, 13:43
Для меня цвет глаз/волос не принципиальны, нравились всякие. Но важны рост и объемы, все люблю среднее:) Для невысокой меня идеальны 175-185 см. Нынешний муж подходит, с ним рядом очень комфортно и босиком, и на каблуке, первый чуть ниже был - меня это напрягало немного. По объемам не люблю ни тощих, ни слишком здоровых (и не важно, толстый или накачанный) - тут ни разу проблем не было, ненужных не выбирала:)

CrazyMilk
21.12.2014, 16:34
Совпали ) оба мужа . Типаж один. Параметры тоже почти) любовники были разные всех мастей)

Ана
21.12.2014, 18:52
С возрастом они остаются дрыщами, но с пузом :) Видела не мало таких примеров.
так что отсутствие пуза это все же умеренность в еде.

ну не знаю, я многих и без пуза знаю. среди маминых мущщин таких парочка, в т.ч. текущий. хотя он даже не дрыщ ,а вполне себе пропорциональный и вообще для своего возраста фигура супер, многие 30-летние позавидуют. и без пуза. не курит. ест обыкновенно... не оч. понятно что ты понимаешь под умеренностью? в еде себя он точно не ограничивает... нормальный здоровый аппетит, за одним столом не раз с человеком сидела. спортом спецом особо не занимается, хотя любит на досуге всякую движуху типа байдарок, походов, рыбалок и т.п. работа не совсем сидячая, но и мешки не ворочает. но вот пуза нет... ему 55 щас. еще один был раньше - тот реально дрыщ, жилистый, сильный, но худююющий. тоже пуза не было. муж маминой подруги, 60 лет - всю жизнь был дрыщ, инженер, неспортивный, образ жизни сидячий. тоже пуза нет... мне кажется это какая-то предрасположенность что ли... типа как у женщин - одни полнеют легче, другие сложнее...

Galina
21.12.2014, 18:57
Ожидания по внешности совпали на 90%.Все остальное- нет))) Любовь зла)

Hola
21.12.2014, 18:58
Нет. Нравились темненькие высокие (ну, относительно), замужем за светлым с меня ростом:)

Bustet
21.12.2014, 19:38
С возрастом они остаются дрыщами, но с пузом :) Видела не мало таких примеров.
так что отсутствие пуза это все же умеренность в еде.

Интересно б было посмотреть на моего дрыща с пузом) Ему 31 и никаких намеков пока на живот нет. Ест отлично,спортом достаточно редко занимается,курить бросил при мне,оч жилистый и при этом сильный. Мне все же кажется это типаж такой.

Ана
21.12.2014, 21:24
Интересно б было посмотреть на моего дрыща с пузом) Ему 31 и никаких намеков пока на живот нет. Ест отлично,спортом достаточно редко занимается,курить бросил при мне,оч жилистый и при этом сильный. Мне все же кажется это типаж такой.

не, ну справедливости ради надо сказать, что бывают мужчины, у которых в 31 нет пуза, а в 60 есть. эдакий животик на тонких ножках)) небольшой, но есть)) у меня дед такой был. и у отца небольшой животик есть, вот прям совсем небольшой, но есть. а в 31 у папы еще юношеская стройная фигурка была. да что там в 31, и в 40 еще была. животик где-то к 50 оформился) я твоего мужа не знаю, но по твоему описанию что жилистый и сильный, очень может быть что у твоего так и не вырастет. такой типаж знаю, вот они реально до старости без пуза)

Lulyaka
21.12.2014, 22:28
Совпали процентов на 90. Всегда нравились брюнеты, смуглые, эдакие латиносы или восточного типа (но не грузины/армяне/тажики!). Рост большого значения не имел, но совсем мелкие не нравились :) Цвет глаз тоже мог быть либо очень темный, либо очень светлый. В итоге муж не латинос, но немного смугл, высок, волосы не черные, но темные, глаза светлые :)
Во всяком случае, точно не истинный ариец! :)
Да! Полные мужики всегда вызывали полную антипатию. Муж худощавый.

Lulyaka
21.12.2014, 22:32
Интересно б было посмотреть на моего дрыща с пузом) Ему 31 и никаких намеков пока на живот нет. Ест отлично,спортом достаточно редко занимается,курить бросил при мне,оч жилистый и при этом сильный. Мне все же кажется это типаж такой.

Не зарекайся :)
Мой муж еще 7 лет назад был жутко худым! Как и предыдущие 33 года. Сейчас поправился примерно на 2 размера и пузцо выросло приличное. Правда, не слишком сильно это бросается в глаза, т.к. рост высокий. Ест много, спортом не занимается, хотя ведет довольно активный образ жизни, курить бросил давно, но сейчас покуривает на работе иногда. Так что всяко бывает :)

Люлька
21.12.2014, 22:37
Нравились блондины со светлыми глазами и высокие, муж русый и роста среднего)пролетела так сказать

Zveruwka
22.12.2014, 00:03
Я как-то никогда не рисовала себе внешность...определенный типаж, который нравится-не нравится даже описать не смогу.
Какие-то общие моменты - не обрюзший, мытый, не карлик откровенный (выше 170), без явных деффектов внешних (шрам на все лицо, стеклянный глаз)
А так - с мужем совпадаем во взглядах на жизнь, по интеллектуальному уровню, юмор похож..

+1))
Про глаз смешно))
Я тоже не люблю крайне заметных примет.Но...мой оказался без одного пальца(((на руке((Увидел кстати не сразу)

Zveruwka
22.12.2014, 00:06
Нет. Муж спортивный,светловолосый,голубоглазый. А любила брюнетов)))
И с собой я таки подложила ему свинью. Когда познакомились я была круглая,попастая и сисястая)) 10 лет прошло. Я теперь велосипед :)

))Интересно было бы на тебя такую посмотреть))Не представляяю))

нетерпеливая
22.12.2014, 07:26
Тань, ну вообще на свете немало дрыщей)) особенно среди мужиков. такие могут не курить, жрать все подряд и вести сидячий образ жизни и все равно останутся дрыщами всю жизнь) это природа.

Это про моего мужа как раз.

ЮлияКот
22.12.2014, 11:12
у меня совпало на все 100%

Токси
22.12.2014, 20:52
Закрою, надоело это безобразие со спамом