PDA

Просмотр полной версии : досуг Елка Фиксики-мини отзыв



Лёся
22.12.2014, 12:33
Были вчера на Фиксиках в Крокусе, в целом очень понравилось и ребенку и даже мужу, но развод на деньги там суперский, помимо билетов на еще почти 2 тыс попали - 2 аттракциона (Когда входишь в Крокус аниматоры тебя направляют в гардероб у аттракционов соответственно ребенок их видит, яркие, красочые, начинает проситься, а они по 400 р. мы не смогли удержаться, т.к. мимо этой зоны пройти нельзя) + перекус (хот-доги от 200 р, в Шоколаднице экспресс в зоне аттракционов цены кофе 330 р ) + игрушка ребенку типо подарок (сладкий Помогатор брать не стали т.к. конфет он почти не ест, купили светящуюся и танцующую свинку , ничего не купить нельзя было, т.к и Фиксики перед представлением говорят про выдачу подарков после представления и на каждом углу Аниматоры кричат куда идти на выдачу подарка и у ребенка возникает вопрос где его подарок :) ) А само представление Фиксиков яркое, красочное, 4 экрана, под потолком подвешаны шары, звери, актеры хорошо работают, с мультиками, с лазером, смешно местами, ребенок пританцовывал. Места у нас были первый ряд балкона я считаю тоже хорошие, видно вполне неплохо, дополнительные Аниматоры прямо перед нами все время ходили и мячи-батарейки-кубики над нами летали, даже один словили :).
Дают для детей тубареточки аля Икея, мы только не поняли предполагается их на сиденье (попробовали не очень удобно) или для ног.

Что сходили на елку не жалеем, в следующем году наверное буду брать подробную.
По экономии совет воду брать в автоматах в той же зоне атракционов, там она все ж по 70, а не по 150, и если покупать там ничего не планируете подарок заранее какой-то взять. Ну и возможно можно раздеться в основном гардеробе, хотя ну очень направляют в тот что возле атракционов.

Лейка
22.12.2014, 12:47
Мои были в субботу, тоже понравилось.

Колбаса
22.12.2014, 13:08
Все это каждый год по одной и той же программе)))) В след году будет название другое, а действие почти одинаковое. Будет летать, ходить кидать кружиться и все в таком духе. Мы 2 года подряд ходили, потом забила

Elen
22.12.2014, 13:23
Спасибо! Очень интересно)

Табуреточки там всегда предлагают, для ног. Мы ей и в прошлом году, и в позапрошлом году пользовались

Лёся
22.12.2014, 13:37
Все это каждый год по одной и той же программе)))) В след году будет название другое, а действие почти одинаковое. Будет летать, ходить кидать кружиться и все в таком духе. Мы 2 года подряд ходили, потом забила

Ну мне например само представление больше Тепы понравилось, не смотря на то что народу больше и зал больше.

HelenHenson!
22.12.2014, 14:13
у меня муж в прошлом году ездил с сыном в Крокус на Незнайку...оба в восторге....
поэтому в этом году бабушка подарила билеты опять в Крокус на фиксиков...
мужу шоу очень понра

Миракл
22.12.2014, 16:44
Раньше у них гардероб был уже в самой зоне Крокус сити холла, когда проходишь турникеты, в этом получается в другом месте, где Маша и медведь?

Лёся
22.12.2014, 19:52
Раньше у них гардероб был уже в самой зоне Крокус сити холла, когда проходишь турникеты, в этом получается в другом месте, где Маша и медведь?

После турникетов вроде тоже есть, но зазывают активно в тот гардероб, что где Маша и Медведь.

Buna
22.12.2014, 19:57
Про атракционы до представления каждый год пишут. Мы поЭтому всегда четко к представлению приезжали.

Lanlet
22.12.2014, 20:13
Если хочется избежать аттракционов (кстати, там есть и б/п) и прочего разводилова, то надо идти не через крытый переход от метро, а по улице. Т.е. при выходе из вагона пойти направо. Правда по времени дольше выйдет. А когда зашли в здание, удобно сразу там на креслах переодеть костюм, т.к. в гардеробе вечная давка. Далее идти не туда, куда показывают на гардероб (в парк аттракционов), а вдоль внешней стены здания.

AntikA
22.12.2014, 20:17
Тоже попали на деньги) но само шоу оч похоже на шоу " ну , погоди " пару лет назад, ничего не поменялось. Только разводилово усилилось многократно.
В том году были на фиксиках в экспоцентре. Там было душевнее.

SugarFree
22.12.2014, 21:56
Шоу нам очень понравилось!

Мы ушли бы вообще без единой белиберды, катания и тд - но т.к. детям, с которыми мы ходили, были куплены подарки, пришлось купить и ей. Пока она его сама не стырила))) Видите, я не мегера!)))

Меня разозлило только отсутствие указателей на подземную парковку. Была уверена, что есть отдельный въезд в Крокус Сити Холл, но нет. Пришлось в спешке парковаться на улице. А потом еще и бегать вдоль стен крокуса.

Миракл
22.12.2014, 22:23
Если ехать на машине и парковаться на улице, то аттракционы не проходишь. В том году шли из метро через здания, тоже спустили с лестницы прям к турникетам.

Мальвина
04.01.2015, 16:20
Тоже сходили на фиксиков. Шоу очень понравилось. В крокусе впервые были и вот атмосфера крокуса не понравилась.
О-очень много народу, сплошные толпы: на вход, на выход, везде... какие там аттракционы? я своего боялась из рук выпускать, да и он сам всё время за руку держался. С собой взяла тысячу рублей наликом, так обратно её и привезла. Видимо, мы так приучены, что никакую ерунду по ходу движения не покупаем. Ребенок получил бесплатный флажок и значок и был счастлив. В качестве подарка у нас Помогатор. Внутри помимо конфет, ещё пазл-календарь и часы с батарейкой. С собой для ребенка брала из дома пакетик сока и бутерброд. На втором этаже полно пустых столиков, вполне там можно расположиться и перекусить. Нас развод на деньги не беспокоит, мы умеем воздерживаться, ну вот такие толпы народа пугают. Раздачу подарков в зону аттракционов специально перенесли в целях безопасности дабы избежать давки, надо было толпы людей уводить.

Миракл
04.01.2015, 21:51
Тоже сходили на фиксиков. Шоу очень понравилось. В крокусе впервые были и вот атмосфера крокуса не понравилась.
О-очень много народу, сплошные толпы: на вход, на выход, везде... какие там аттракционы? я своего боялась из рук выпускать, да и он сам всё время за руку держался. С собой взяла тысячу рублей наликом, так обратно её и привезла. Видимо, мы так приучены, что никакую ерунду по ходу движения не покупаем. Ребенок получил бесплатный флажок и значок и был счастлив. В качестве подарка у нас Помогатор. Внутри помимо конфет, ещё пазл-календарь и часы с батарейкой. С собой для ребенка брала из дома пакетик сока и бутерброд. На втором этаже полно пустых столиков, вполне там можно расположиться и перекусить. Нас развод на деньги не беспокоит, мы умеем воздерживаться, ну вот такие толпы народа пугают. Раздачу подарков в зону аттракционов специально перенесли в целях безопасности дабы избежать давки, надо было толпы людей уводить.

Это ты в Кремле не была=) Крокус по сравнению с ним просто рай))
Мы 2 января были. Шоу в этом году офигенное, лучше чем в прошлые. Цены выросли, потратились там, но просто хотелось детя праздник. Ездили на машине, запарковались на подземной парковке без проблем, в гардероб пошли уже в зону фиксиков, до того очень большая очередь. Бинокли брать не стоит, все отлично видно на экранах.

Миракл
04.01.2015, 21:53
Про зону аттракционов, вот туда не стоит ходить, хотя там вроде бесплатное мини представление интерактивное, мы туда попали за подарками, в этом году сделали очень далеко, пришлось идти, почти в конец, мелкая пыталась куда-нибудь зарулить.

Elen
05.01.2015, 22:02
Мы тоже сегодня были на фиксиках. И мне шоу не понравилось... сюжет никакой, песни так себе, Дим Димыч сам на себя не похож, Нолика девушка играет, а кот Матроскин рекламирует свое молоко.
Но дочка была в восторге, перед шоу на 2 этаже потанцевала с Дедом Морозом и Снегурочкой, съела вату, воду кстати, дают бесплатно к вате, как и в прошлые года, на самом шоу подпевала, танцевала, ловила падающие батарейки и кубики, а под конец пошла обниматься с аниматорами-фиксиками в проходе) ушли на позитиве)

Lulyaka
25.10.2015, 17:23
подниму темку.
подскажите, какие места там лучше брать? судя по отзывам, можно и балкон? там тоже что-то происходит в зале? а то в описании написано, что происходит некий интерактив в зале, но как правило, это только в самом партере. здесь не так? есть места совсем неудачные, где плохо видно?

P.s. еще вопрос: в чем нынче дети ходят на подобные мероприятия? просто нарядные или?.. просто где-то промелькнуло про переодевание в костюм.. и я задумалася :)

Миракл
25.10.2015, 17:41
мы брали 2-3 ряд бельэтажа середина, места с края. Видно все хорошо, там еще 2 экрана огромных. Анимация - это ходят в костюмах люди.
Кто в чем, кто в джинсах и кофтах, кто в платьях, кто в костюмах. Мы по-разному ходили.

Lulyaka
25.10.2015, 17:44
А если брать места в бельэтаже, крайний сектор (там их 3 с каждой стороны), нормально? Или все же надо середину, по бокам фигово?

Lanlet
25.10.2015, 18:20
Мы ходили в костюмах. За это значки дают:).

Лейка
25.10.2015, 18:58
Одеваются все по-разному, в костюмах дети есть, но немного.