PDA

Просмотр полной версии : крым в марте



Leca
15.01.2015, 22:49
ДД, чет нас сеня с мужем переклинило..купили билеты на самолет в крым с 7-14 марта( на 8 марта и др ребенка). забронировали в Алуште porte mare.
ктонить там был? и что в окрестностях можно глянуть?
( я в крыму не была ни разу)

VictoriaHaki
16.01.2015, 02:27
А цель поездки то какая? Что вы ждете от этой недели?
Воздухом морским подышите, на экскурсии какие-нибудь сходите... А больше то и нечего. Это ж не Египет))

П.С.: Я в Алуште не была.

Анькин
16.01.2015, 07:39
там прорва всяких архитектурных и природных красот. Только вероятно они машины требуют. Мои там брали машину в прокат и ездили по всему крыму.


Тань, а где они брали и когда это было? Отсутствие нормального проката меня останавливает от поездки туда. Паром то я не выдержу))) а в Крыму ездить надо конечно

Jenyffer
16.01.2015, 08:58
И мне контакты проката, если можно.
Из Алушты можно Ялту, в горы(пещеры), ливадийский и воронцовскийи дворцы, ботанический сад.

наверняка еще что то интересное есть, я была очень давно там, и очень тянет вернуться, но автобусные экскурсии терпеть не могу, а на паром тоже пока не хочу.

Анькин
16.01.2015, 08:59
могу спросить контакты
в прошедшем июне
Спроси плз.

Leca
16.01.2015, 11:24
там прорва всяких архитектурных и природных красот. Только вероятно они машины требуют. Мои там брали машину в прокат и ездили по всему крыму.

ну мы так всегда и делали..на жопе нам не сидится....даж в турции..

Leca
16.01.2015, 11:24
могу спросить контакты
в прошедшем июне

и мне тоже

Leca
16.01.2015, 11:26
А цель поездки то какая? Что вы ждете от этой недели?
Воздухом морским подышите, на экскурсии какие-нибудь сходите... А больше то и нечего. Это ж не Египет))

П.С.: Я в Алуште не была.
вообще едем как бы на разведку-посматреть чекак..мож на лето чтотто присмотреть...
а про Египет я чет не поняла -что вы имеете ввиду?

Ана
16.01.2015, 14:41
Алушта так себе место для остановки в Крыму, ибо до самого интересного не то чтобы близко. а дорога серпантин.

сама по себе Алушта городок никакой в плане архитектуры. но там был аквапарк, уж не знаю что с ним сейчас. мои последние воспоминания о Крыме датируются началом 2000х.

за неделю весь Крым навряд ли посмотрите.

ближе всего вам прокатиться на южное побережье: прогуляйтесь по Ялте, посмотрите Ласточкино гнездо и Алупку с Воронцовским дворцом.
если работает фуникулер на Ай-петри, поднимитесь. на машине замумитесь по серпантину подниматься, но теоретически можно попробовать...

потом можно прокатиться на восток до Судака и Нового света.

еще одно направление: Бахчисарай, Мангуп.

в Севастополь далековато вам вроде.. хотя если задаться целью...

Leca
16.01.2015, 15:47
Алушта так себе место для остановки в Крыму, ибо до самого интересного не то чтобы близко. а дорога серпантин.

сама по себе Алушта городок никакой в плане архитектуры. но там был аквапарк, уж не знаю что с ним сейчас. мои последние воспоминания о Крыме датируются началом 2000х.

за неделю весь Крым навряд ли посмотрите.


ближе всего вам прокатиться на южное побережье: прогуляйтесь по Ялте, посмотрите Ласточкино гнездо и Алупку с Воронцовским дворцом.
если работает фуникулер на Ай-петри, поднимитесь. на машине замумитесь по серпантину подниматься, но теоретически можно попробовать...

потом можно прокатиться на восток до Судака и Нового света.

еще одно направление: Бахчисарай, Мангуп.

в Севастополь далековато вам вроде.. хотя если задаться целью...

спасибо