PDA

Просмотр полной версии : Билеты Alitalia



mony
16.01.2015, 14:37
девочки, а не подскажете, когда лучше покупать билеты? Если ли у них какие-нибудь скидки весной? Или надо каждый день мониторить?

Lukaa
16.01.2015, 17:08
Куда? На когда? И почему именно alitalia? Подпишись на рассылку их новостей, будешь оперативно узнавать об акциях.

mony
16.01.2015, 17:11
На конец августа, потому что туда летают только они. Я по аналогии с Аэрофлотом думала что у них есть весенние и осенние акции... Или у них они не по сезонам? Раньше ими не летали никогда....

Lutik
16.01.2015, 17:17
да у них постоянно скидки, правда в свете нынешнего курса - смешные. Подпишись на их рассылку.
Из любопытства - это в какое ж место только Алиталия летает из мск?

Lukaa
16.01.2015, 17:34
На конец августа дешевые билеты были осенью, теперь уже никаких особых скидок на летний сезон ждать не стоит, думаю

Ана
16.01.2015, 18:09
я перед НГ купила Алиталию в Геную на август по 12 тыщ на лицо. мне кажется по нынешним курсам валют это весьма недорого.

Lukaa
16.01.2015, 18:20
я перед НГ купила Алиталию в Геную на август по 12 тыщ на лицо. мне кажется по нынешним курсам валют это весьма недорого.
А в октябре могла купить за 9200 :) 12 по нынешним временам недорого, это правда.

Ана
16.01.2015, 18:31
А в октябре могла купить за 9200 :) 12 по нынешним временам недорого, это правда.

конечно, а летом наверно еще дешевле)) увы, в октябре я еще не могла, у мужа было с отпуском непонятно)

Lukaa
16.01.2015, 19:08
конечно, а летом наверно еще дешевле)) увы, в октябре я еще не могла, у мужа было с отпуском непонятно)
Неа, дешевле не было, если и было, то так же.

mony
19.01.2015, 10:44
да у них постоянно скидки, правда в свете нынешнего курса - смешные. Подпишись на их рассылку.
Из любопытства - это в какое ж место только Алиталия летает из мск?

Я смотрю все южное побережье + Сицилию... Мне момондо и скайсканет только их выдает. Мы хотим поехать в последних числах августа и до 10 сентября))) Так как в Италии никогда не были, может посоветуете местечко, куда бы нам махнуть)) Чтобы точно тепло было и хотим апарты снять... На букинге смотрю, их что-то не очень много... может есть еще сайты только с ними?

Lutik
19.01.2015, 11:15
с пересадками выбор авиакомпаний будет больше и цены ниже. И прилет не только в Катанью, но и в Палермо. А еще возможно летом будет летать на Сицилию Меридиана. Так что просто еще не все открыли летную программу.
на юг - это в Калабрию?
На букинге мало италии будет и в основном гостиничная. В калабрии можно посмотреть по апартаментам в комплексах. На еве видела дама одна сдает на побережье в Калабрии апарты.
А тепло в Италии в это время будет и севернее числа до 15 сентября. В Венеции не факт, а вот южнее Рима - точно будет тепло, так что выбор у вас мест гораздо больше, чем кажется.

mony
19.01.2015, 11:40
Да, Калабрию) Я смотрела еще прилет в Неаполь ( там получается на 3-х 50 тыщ) и оттуда в Амальфи, но не могу найти проживание хорошее или очень дорого или совсем плохо.. Я вот не знаю где все-таки искать аппарты, на Еве как-то не очень ориентируюсь... обычно все на букинге или хотельс ком бронировали...

Lutik
19.01.2015, 12:01
Да, Калабрию) Я смотрела еще прилет в Неаполь ( там получается на 3-х 50 тыщ) и оттуда в Амальфи, но не могу найти проживание хорошее или очень дорого или совсем плохо.. Я вот не знаю где все-таки искать аппарты, на Еве как-то не очень ориентируюсь... обычно все на букинге или хотельс ком бронировали...

Амальфи - дорогое место, особенно в это пиковое время. Мне кажется только Сардиния будет дороже Амальфи, а Амальфи сопоставимо с Тосканой.
Я рассматривала Неаполь и национальный парк Чиленто, но пока не представилось случая реализовать этот маршрут. Посмотри южнее Неаполя - Салерно - там не менее интересно, чем в Амальфи. В Агриполи отдыхала в том году наша форумчанка Алина (Vinni) - и даже размещала здесь отчет и про апарты рассказывала.

mony
19.01.2015, 16:47
Амальфи - дорогое место, особенно в это пиковое время. Мне кажется только Сардиния будет дороже Амальфи, а Амальфи сопоставимо с Тосканой.
Я рассматривала Неаполь и национальный парк Чиленто, но пока не представилось случая реализовать этот маршрут. Посмотри южнее Неаполя - Салерно - там не менее интересно, чем в Амальфи. В Агриполи отдыхала в том году наша форумчанка Алина (Vinni) - и даже размещала здесь отчет и про апарты рассказывала.

Не могу найти отчет... может есть ссылка не него?

Lutik
19.01.2015, 17:06
Не могу найти отчет... может есть ссылка не него?

нету, не нашла поиском:( лучше у Алины спросить

евже
19.01.2015, 21:03
У Алиталии есть скидки. Мы, помнится, первый раз и полетели в Италию только потому, что муж увидел билеты по 9 тыс. и сказал, что надо брать и лететь. Но это мы на север Италии летали. В Турин.

Lutik
19.01.2015, 21:28
У Алиталии есть скидки. Мы, помнится, первый раз и полетели в Италию только потому, что муж увидел билеты по 9 тыс. и сказал, что надо брать и лететь. Но это мы на север Италии летали. В Турин.

еще осенью я могла взять со скидками у них билеты по 6,5 тыс. в Неаполь..... но все ж таки это было по другому курсу евро и не на пиковый летний сезон:(