PDA

Просмотр полной версии : кто-то пробовал не карандаш, а тени для бровей?



franchi
04.02.2015, 16:44
это я разрядить обстановку..

фигня? стоит покупать... у меня лицо очень нежное, часто самый светлый карандаш делает лицо вульгарным, особенно если незагорелое.

вот что насчет пудры для бровей? коричневой.

Julias
04.02.2015, 16:54
Хоть я и брюнетка с неплохими бровями, для четкости и глубины использую тени для бровей.
Как ни странно, серого и, естественно, коричневого цветов, под настроение.

Ol4ik
04.02.2015, 17:03
Шисейдо юзаю хз сколько времени. Лет 16-17 точно. Единственную палетку. Хватит до старости еще и детям точно хватит)))
В тему об экономии)))
Сейчас жеть модно отращивать густые и широкие бровищщи. Таки я стала отращивать и перешла на гель для бровей маковский. Пока растила иногда корректировала тенями, сейчас уже нет. Карандашом в школе пользовалась...

SugarFree
04.02.2015, 17:16
у меня бенефит - очень нравятся; в коробочке 2 продукта: нечто вроде воска и собственно тени
юзаю уже несколько лет, никак не кончатся, вечные

Apelsinka2303
04.02.2015, 17:18
Я крашу тенями.пока не готова на татуаж специальная кисть под это дело

Lulyaka
04.02.2015, 17:21
Я подкрашиваю брови тенями, теми же, чем и глаза крашу, темно-коричневыми, с легким отливом. У меня брови не ярко выраженные ни по цвету, ни по форме, поэтому рисовать что-то карандашом или кистью - слишком вульгарно получается, а вот тени - то, что нужно.

Leca
04.02.2015, 17:53
вспомнила про брови...вчера как то каналы переключала и наткнулась на Малахова..передача про какую то дуру..
вот у нее там брови были!!!
вроде б молодая девка-но чтоб такое у себя на лице нарисовать!!!

franchi
04.02.2015, 18:14
Шисейдо юзаю хз сколько времени. Лет 16-17 точно. Единственную палетку. Хватит до старости еще и детям точно хватит)))
В тему об экономии)))
Сейчас жеть модно отращивать густые и широкие бровищщи. Таки я стала отращивать и перешла на гель для бровей маковский. Пока растила иногда корректировала тенями, сейчас уже нет. Карандашом в школе пользовалась...
мне такие не идут. у меня рыжие брови...

Ol4ik
04.02.2015, 18:16
вспомнила про брови...вчера как то каналы переключала и наткнулась на Малахова..передача про какую то дуру..
вот у нее там брови были!!!
вроде б молодая девка-но чтоб такое у себя на лице нарисовать!!!

Вы вокруг-то смотрите... ? Весьма большая часть с безобразными бровями вокруг. И телек не нужен. Я в день много ужасных экземпляров вижу... Или вы в каком то мире другом живете, что вокруг все прекрасно)))) а! В Москве же, семенсеменыч))))
Я вот свою подругу никак от тонких бровей отучить не могу, маму, которая рисует ужас карандашом...А они с вами там, внутримкадья))) Настолько глубоко в людях эта пошлость сидит, ничем не выводится....ну к подруге уже путь найден, вопрос времени)))

Katie
04.02.2015, 18:19
У триш есть шикарный светлый карандаш для бровей! Он именно светлый, но бровь получается отличная..

Olivia
04.02.2015, 18:55
Я тенями пользуюсь, очень незаметно получается.
У меня вот такая палетка Clarins http://iledebeaute.ru/shop/sets/make-up/kit_sourcils_palette_nabor_dlya_uhoda_za_brovyami; m3q/
Только кисточка там маленькая, неудобная, я отдельно покупала скошенную

http://www.mac-cosmetics.ru/product/145/813/Products/208/index.tmpl

Карандаш мне не нравится, часто выглядит как татуаж.

Hru-hru
04.02.2015, 19:41
у меня бенефит - очень нравятся; в коробочке 2 продукта: нечто вроде воска и собственно тени
юзаю уже несколько лет, никак не кончатся, вечные

Можно ссылку?

Julilla
04.02.2015, 20:23
Польская профи косметика Inglot - тени для бровей и цветные гели: куча оттенков, включая рыжеватые и светлый блонд. Набирала палетку себе для визажа на фотосъемки и сестре для жизни - очень нравится.

Нино
04.02.2015, 20:37
Шанель трехцветная палетка. Уже 9 год 🙈🙈🙈
Хорошая штука. Но я пользуюсь не часто.

Leca
04.02.2015, 21:43
Вы вокруг-то смотрите... ? Весьма большая часть с безобразными бровями вокруг. И телек не нужен. Я в день много ужасных экземпляров вижу... Или вы в каком то мире другом живете, что вокруг все прекрасно)))) а! В Москве же, семенсеменыч))))
Я вот свою подругу никак от тонких бровей отучить не могу, маму, которая рисует ужас карандашом...А они с вами там, внутримкадья))) Настолько глубоко в людях эта пошлость сидит, ничем не выводится....ну к подруге уже путь найден, вопрос времени)))
нее ну много странных но вот такие!!-я первый раз..
щас найду..не поленюсь..
http://www.youtube.com/watch?v=tlsFamD1_TM

Elen
04.02.2015, 22:20
У меня светлые, практически незаметные брови и ресницы- всегда пользуюсь карандашом для бровей максфактор самый светлый тон. Он НЕ коричневый, а светло-серовато-русый - в общем, эффект как будто натуральный тон. Брови выглядят натурально и опрятно. Саша, попробуй!
Тенями не смогла пользоваться, именно из-за того, что контур расплывался и получался неопрятный вид.

franchi
04.02.2015, 22:43
Польская профи косметика Inglot - тени для бровей и цветные гели: куча оттенков, включая рыжеватые и светлый блонд. Набирала палетку себе для визажа на фотосъемки и сестре для жизни - очень нравится.
в прошлом году тут эту марку пропиарили, я купила пудру... мука мукой...

Elen
04.02.2015, 22:45
У триш есть шикарный светлый карандаш для бровей! Он именно светлый, но бровь получается отличная..

Катя, дай ссылку, плиз)

Nastia
04.02.2015, 22:46
У меня в арсенале и карандаши, и пудра, и кремовые тени от Anastasia Beverly Hills. Подружиться смогла только с карандашом, пудра не ложиться аккуратно (ну или руки у меня не из нужного места), гелевые тени очень неестественно смотрятся (но тут думаю не удачно подобран оттенок), а вот карандаш идеален как в использовании, так и в оттенке.

Ol4ik
04.02.2015, 23:48
мне такие не идут. у меня рыжие брови...

Что именно тебе не идет?
Так у мака есть семь кажется оттенков геля. У них куча всего для бровей есть. Сходи к ним, они подберут, накрасят столько раз сколько тебе потребуется. Пока не понравится. Хотя мне всегда все с первого раза у них нравится. Я даже заходить боюсь, ну не возможно уйти с пустыми руками....
А кто сказал что надо непременно рыжие брови делать? Главное подобрать под цвет волос и оттенок кожи. Мак для экспериментов идеален. И никто не обязывает покупать. Уйдешь домой подумать, переспать с мыслью о новых бровях)))
А так приходится всегда все наобум покупать хз подойдет или нет вообще...
У шисейдо кисть идеальная у теней. Можно контур и размытый сделать и четкий и прорисовать волоски. Но там двуцветные они. А вообще чем натуральнее тем моднее. Поэтому прорисовывать и делать затейливую форму уже не айс

Julilla
05.02.2015, 10:11
в прошлом году тут эту марку пропиарили, я купила пудру... мука мукой...
Силиконовую рассыпчатую в баночке? Если да, то там есть нюансы использования, а компактную их я не знаю. В принципе, у каждой марки есть "звездные" продукты, а есть проходные. В инглот мне нравятся вот эти самые штучки для бровей, пигменты, лаки для ногтей и стойкая помада в круглых баночках. Но это все, кроме лаков, я брала больше для не повседневного использования. Тональный крем, блески для губ и тени по мне - так обычные. Румяна кремовые не понравились. Так что реально по одному продукту судить сложно.

Annnushka
05.02.2015, 20:33
У меня Бобби Браун. К теням еще кисть нужна, спеу для бровей. Мне очень нравятся! все естественно выглядит.У меня цвет коричневато-сероватый

franchi
05.02.2015, 21:30
Силиконовую рассыпчатую в баночке? Если да, то там есть нюансы использования, а компактную их я не знаю. В принципе, у каждой марки есть "звездные" продукты, а есть проходные. В инглот мне нравятся вот эти самые штучки для бровей, пигменты, лаки для ногтей и стойкая помада в круглых баночках. Но это все, кроме лаков, я брала больше для не повседневного использования. Тональный крем, блески для губ и тени по мне - так обычные. Румяна кремовые не понравились. Так что реально по одному продукту судить сложно.


да она

melky
06.02.2015, 08:29
Мне больше нра подчеркивать брови тенями, у меня матовые серо-коричневые, оттенок как-то сам идеально подобрался к натуральному цвету моих бровей. Тени обычные, для век) Вот кисть тут важнее как мне кажется, я пользую скошенную, упругую, из искусств.ворса. Потом слегка тушую щеточкой для бровей или с гелем для них же (у меня прозрачный).
Карандаш меньше люблю использовать на бровях, т.к. он плотнее и неравномернее наносится, потом тушевать дольше приходится.

SugarFree
06.02.2015, 09:09
Можно ссылку?

выглядят так https://im-tub-ap-ru.yandex.net/pic/a38593b5bd98f29e1bb67ecd9e50d937/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/717/73717929_2859106_2BF08.jpg
а делают ли их сейчас, увы, не знаю

krolik
06.02.2015, 12:44
это я разрядить обстановку..

фигня? стоит покупать... у меня лицо очень нежное, часто самый светлый карандаш делает лицо вульгарным, особенно если незагорелое.

вот что насчет пудры для бровей? коричневой.

всегда использую тени, у mac есть идеально подходящие для бровей. главное кисточка правильная чтобы была (плотная и скошенная)

Юльча
06.02.2015, 12:49
только тенями для бровей и пользуюсь (Mac)