PDA

Просмотр полной версии : Оставили ребенка у бабушки-получили истерики



Rusya
12.02.2015, 15:47
Мои родители живут в другой стране, видим мы их раз в два месяца, тут к ним приехали, оставили сына (2.4 года) с ними и уехали с мужем на пЯть дней, вернулись вчера вечером. Ребенок ко мне не подошел вообще, только уже перед сном, истерики по любому поводу: есть, мыться, гулять, что угодно. С криками и слезами. Ни отвлечь, ни успокоить
Это он так обиделся, что мы его оставили? Без нас он не плакал вообще, бабушка говорит, спокойный и веселый был
Муж на меня ругается еще, типа как с тобой, так ребенок психует, как без теб, так спокойный. Ну а я то что могу сделать??

Leca
12.02.2015, 15:51
ну просто знает кто у вас самооое слабое звено....
из кого можно вить веревки а из кого нет...
он при вас всегда психует? и выеживается?

Нафаня
12.02.2015, 15:55
Год назад мы с мужем оставили сына бабушке с дедом на 4 дня, впервые. Вот такой же трындец был. Ко мне даже не подошел))) обиделся, но через день-два отошел и все в порядке было

Rusya
12.02.2015, 15:56
Ну он такое может устроить со мной, когда например , свекры в гости пришли или после того, как он с ними часа два посидел и мы вернулись, и тут концерт начинается, ну это ненадолго было, а тут второй день истерики по полчаса

Rusya
12.02.2015, 15:58
Ну хорошо, надеюсь, что наш тоже быстро отойдет. Я думала, он ко мне вчера подбежит, нет, только папа, по папе скучал, а мамы будто и нет

Шулка
12.02.2015, 15:58
А мы месяц погостили у бабушки вместе и получили тоже самое. По любому поводу дочка там орала чтобы было как она хочет, бабушка ей вообще ни в чем не отказывала,НИ В ЧЕМ! дочка ее и била и кусала,а бабушка только охала,на мое предложение отругать ответ один-она еще маленькая и не понимает. Ага ага...вернулись домой,так дочка такие же финты устраивала 3 дня подряд,визжала и каталась по полу. Папа над ней смеялся и она прекращала,понимала,что с нами не прокатит.
Может просто избаловали?за 5 дней то...может и обиделся,а поговорить с ним нельзя ?
Со мной дочка тоже ведет себя плохо ,со всеми остальными хорошо,если к ним не успела так сильно привыкнуть

Нафаня
12.02.2015, 16:02
Ну хорошо, надеюсь, что наш тоже быстро отойдет. Я думала, он ко мне вчера подбежит, нет, только папа, по папе скучал, а мамы будто и нет

Вот один в один! И у нас тогда сразу к папе)))

Rusya
12.02.2015, 16:04
Ну тогда ладно) буду ждать) мы тоже своего первый раз оставили так

Hola
12.02.2015, 17:13
похоже, он тебе мстит за твое отсутствие или НЕуделение должного количества внимания с твоей стороны. Ты не работаешь? С ним сидишь? То есть в обычные дни вы с ним один на один?

nata314
12.02.2015, 17:21
Ну это часто бывает у нас, особенно раньше
Бабушка приедет раз в месяц на три часа. Уезжает - начинаются капризы. Просто у нее свои правила (как правило она детей все время развлекает и все разрешает), а у нас свои. Я постоянно развлекать и все разрешать не буду - ясно дело, что дети не довольны

Spam
12.02.2015, 19:33
Мы оставляет с рождения, и такое поведение всегда.
Дело не в том, что обижается. Просто понимает, что там все можно, там сладкая жизнь, а мама опять воспитывать будет.
Потом ещё со слезами увозить будете от них. Это нормально. Бабушки всегда балуют. Считаю что так и должно быть.

Мальвина
13.02.2015, 21:54
кризис 2-3 лет у вас)) когда-нибудь он должен был начаться, вот и повод нарисовался))