PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте отель в Крыму



Лея
13.02.2015, 13:11
С детской анимацией, хорошим питанием (можно только завтраки) и пляжем. Только не Ялта, там были - хочется что-нить новенькое. Пока рассматриваем Море и Портомаре в Алуште, хочется еще вариантов. Конец августа.

Колбаса
13.02.2015, 15:16
Присоединяюсь к вопросу

Колбаса
13.02.2015, 16:01
А в Ялте что можешь посоветовать?

Лея
13.02.2015, 16:11
Мы жили в Ореанде, были там в ноябре. Оч довольны, но летом я бы в самой Ялте все-таки не останавливалась. не думаю, что там оч хорошие пляжи.

Haley
13.02.2015, 17:24
Мы забронировали номер в вилла онейро, но это мини-отель, в Алупке, питание говорит народ очень вкусное, но насчет анимации не знаю, на букинге написано, что у них есть детский клуб, но что они под этим подразумевают фик знает.

Алинчик
13.02.2015, 17:39
Тоже постою послушаю. Хотим тоже поехать в конце августа- начало сентября в Крым.

pantera
13.02.2015, 20:55
Сама набереж.Алушты бе-бе...
Лучше жить(дороже)..либо ездить в Профессорский уголок...
Развлекалки есть.В 2013 была анимация(детская дискотека) с 19.00-21.00...просто супер!!!

Алупка.Хорошо с малышами..гуляли постоянно в Воронцовском парке.Ужасные пляжи...Но мы не купались,тк были малюськи))

Ялта..ужас вообще негде плавать.

А вообще мы делаем так,приезжаем...снимаем жилье.Договариваемся с охраной санатория(отеля)-за денежку и отдыхаем на их территории.Очень здорово...чисто и хорошо))Так делали в Мисхоре...санаторий Днепр...

В Партените...отличное место для малышей.Также договаривались с санаторием Крым...

В этом году пока не решила куда именно.Т.к все места знаю...и бываем на юге не меньше 2-х мес)))

Лея
13.02.2015, 20:59
Сама набереж.Алушты бе-бе...
Лучше жить(дороже)..либо ездить в Профессорский уголок...
Развлекалки есть.В 2013 была анимация(детская дискотека) с 19.00-21.00...просто супер!!!

Алупка.Хорошо с малышами..гуляли постоянно в Воронцовском парке.Ужасные пляжи...Но мы не купались,тк были малюськи))

Ялта..ужас вообще негде плавать.

А вообще мы делаем так,приезжаем...снимаем жилье.Договариваемся с охраной санатория(отеля)-за денежку и отдыхаем на их территории.Очень здорово...чисто и хорошо))Так делали в Мисхоре...санаторий Днепр...

В Партените...отличное место для малышей.Также договаривались с санаторием Крым...

В этом году пока не решила куда именно.Т.к все места знаю...и бываем на юге не меньше 2-х мес)))

а про конкретные отели можешь написать что-нить? мы склоняемся к porte-mare, надо решать быстрее, тк у них скоро акция заканчивается(

pantera
13.02.2015, 21:05
а про конкретные отели можешь написать что-нить? мы склоняемся к porte-mare, надо решать быстрее, тк у них скоро акция заканчивается(
Мы отели не снимаем...
Снимаем мини домики..типо апартаментов.С кухней..кондеем и тп.Т.к готовлю завтраки...и бывает ужины.