PDA

Просмотр полной версии : Кто собирается в Крым



Haley
20.02.2015, 15:22
Сейчас у Аэрофлота на билеты скидка, сейчас купила за 25 тыс на троих.

Наташка
20.02.2015, 15:30
а до какого города перелет брали?

Haley
20.02.2015, 15:31
Москва-Симферополь

Таняя
20.02.2015, 15:34
Сейчас у Аэрофлота на детские билеты скидка 85%, сейчас купила за 25 тыс на троих.

это цена туда-обратно?

Haley
20.02.2015, 15:46
это цена туда-обратно?

Да.

Лея
20.02.2015, 16:35
Спасибо тебе большое! Чуть не купили за 45 сегодня))) Просто здорово получилось)

Haley
20.02.2015, 17:27
Спасибо тебе большое! Чуть не купили за 45 сегодня))) Просто здорово получилось)

Очент рада, что помогла ;)

feyka
20.02.2015, 17:28
На какой месяц?

Haley
20.02.2015, 17:32
На какой месяц?

Ну на лето точно, а там смотреть надо.

Таняя
20.02.2015, 18:17
А поделитесь инфой как и где отслеживать спецпредложения по перелетам. интересует Москва-Геленжик. На каких сайтах?

Haley
20.02.2015, 20:00
А поделитесь инфой как и где отслеживать спецпредложения по перелетам. интересует Москва-Геленжик. На каких сайтах?

Я смотрела момондо и авиасейлс, мониторить надо постоянно, может быть, что появились хорошие билеты, а через 2 часа их уже нет. На рассылки надеяться не стоит, они часо приходят с запазданием или вообще не фиксируют хорошие цены. Я обычно раз в час проверяю, когда жду билеты. Эти мониторю недели три.

Ol4ik
20.02.2015, 20:17
Это не скидка в 85%, походу правительство не взимает таксовый сбор дабы стимулировать отдых в Крыму. Сейчас разговаривала с оператором, перелет в крым на мои августовские даты не взимается такса вообще и все расчеты без таксы. Нет никакой скидки. Это указан минимальный тариф просто.

Анькин
20.02.2015, 20:23
Оля права, на этот перелет нет сборов авиакомпании.
Кстати обратите внимание, что тариф хоть и премиум, но билеты не сдаваемые!

Лея
20.02.2015, 20:29
очень повезло, что вчера мы поленились покупать билеты, они стоили 45 (тоже не сдаваемые). мы их последнюю неделю смотрели, они все росли по чуть-чуть и росли. мы летим в конце августа - обратно начало сентября, тоже сейчас 25000.

Ol4ik
20.02.2015, 20:35
Ага забыла написать про несдаваемые билеты!

Elen
20.02.2015, 21:12
Н-да, я увидела, что такс нет и тариф премиум, а билеты несдаваемые, оказывается... Жаль.

Haley
20.02.2015, 21:15
Это не скидка в 85%, походу правительство не взимает таксовый сбор дабы стимулировать отдых в Крыму. Сейчас разговаривала с оператором, перелет в крым на мои августовские даты не взимается такса вообще и все расчеты без таксы. Нет никакой скидки. Это указан минимальный тариф просто.

Да? Я наверное неверно поняла, там наверное выходит, что детский тариф 85% от цены. Но у меня по сути и так и так одинаково примерно выходит))) Меня цена устраивает. Кроме того в поле возврата было указано - в любое время, наверное где-то и было написано, что невозвратные, я не видела. Ну ладно, дешевые билеты часто невозвратные, что поделать(

Катюшкин
21.02.2015, 02:03
Я тоже вчера поленилась покупать за 45 :))) сегодня тупила и не могла понять, почему они стали стоить 25...
На радостях купила, даж не прочитала про невозвратные. Но лететь то надо по-любому, мы сбегаем в конце апреля от жуткого поллиноза у дочки на целый месяц.
Дело за малым - найти где жить весь месяц на ЮБК, хорошо бы с кухней и подогреваемым морским бассейном. )))

jolly_olly
21.02.2015, 09:53
))) эх, я поторопилась ))) купила за 31 тыс 2 взр + 1реб

Leca
21.02.2015, 21:49
мы тож вчера три билета купили в крым..26 вышло..а сеня уже на 1000 гдето дешевле...

Катюшкин
07.04.2015, 00:34
Если кто-то сейчас еще надумает покупать билеты в Крым, то они еще дешевле стали. Сейчас смотрела есть ли свободные (из-за нашего карантина в саду готовлю "соломку", вдруг придется изменить дату вылета), мест полно, выбор по датам и времени у Аэрофлота большой, а цена на взрослого выходит 7500 (туда и обратно).
Тариф, хоть и не возвратный, но за 1500 можно внести какие-то изменения, допустим, перенести дату вылета/прилета.

Haley
11.04.2015, 16:23
Это да, но на мои даты остались неудобные рейсы, рада, что не стала ждать и купила сразу.

Верунчик
20.04.2015, 01:35
Я конечно с выбором знатно прокопалась, но сейчас реально офигела. На июль нет уже билетов никаких у Аэрофлота (((((
Кто такие Вим-авиа??? И минимум 37.000 на четверых... жуть(((

Jenyffer
20.04.2015, 07:52
Я конечно с выбором знатно прокопалась, но сейчас реально офигела. На июль нет уже билетов никаких у Аэрофлота (((((
Кто такие Вим-авиа??? И минимум 37.000 на четверых... жуть(((


Вим авиа норм компания по моему опыту, но по отзывам часто задерживают рейсы. Летала ссними пару раз, видимо мне повезло.
я сейчас в крыму, летели трансами с задержкой на час.

Сануля
20.04.2015, 08:00
Я конечно с выбором знатно прокопалась, но сейчас реально офигела. На июль нет уже билетов никаких у Аэрофлота (((((
Кто такие Вим-авиа??? И минимум 37.000 на четверых... жуть(((

Я их купила. 26000 на троих в оба конца, но я не брала туда/обратно, пришлось отдельно брать, разные родители летят

Катюшкин
20.04.2015, 11:21
Вим авиа норм компания по моему опыту, но по отзывам часто задерживают рейсы. Летала ссними пару раз, видимо мне повезло.
я сейчас в крыму, летели трансами с задержкой на час.

Офф: как сейчас в Крыму с погодой? У нас самолет через неделю, в Алупке будем. Хотелось бы понять что с собой брать.
И подскажи, пожалуйста, в Крыму в аптеке можно ли спокойно купить привычные нам здесь лекарства? Подгузники и пюрешки в банках, каши?

jolly_olly
20.04.2015, 12:38
Офф: как сейчас в Крыму с погодой? У нас самолет через неделю, в Алупке будем. Хотелось бы понять что с собой брать.
И подскажи, пожалуйста, в Крыму в аптеке можно ли спокойно купить привычные нам здесь лекарства? Подгузники и пюрешки в банках, каши?

В аптеках есть точно все лекарства, которые у нас. И даже еще больше, потому что часть украинских лекарств тоже осталась.
Подгузники тоже есть. Памперс я купила без проблем.

Катюшкин
20.04.2015, 15:27
В аптеках есть точно все лекарства, которые у нас. И даже еще больше, потому что часть украинских лекарств тоже осталась.
Подгузники тоже есть. Памперс я купила без проблем.

Спасибо. Значит, ничего лишнего не повезу :)

Jenyffer
20.04.2015, 16:25
Офф: как сейчас в Крыму с погодой? У нас самолет через неделю, в Алупке будем. Хотелось бы понять что с собой брать.
И подскажи, пожалуйста, в Крыму в аптеке можно ли спокойно купить привычные нам здесь лекарства? Подгузники и пюрешки в банках, каши?

Лекарства да, подгузы памперсы, хаггисы.
в принципе либеро и муни тоже в одном магазине нашли, но пришлось погуляться. На прошлой нелеле было тепло, даже загорали. Видели, что люди купаются, но я лишь намочила ноги.
Сейчас дождь и +12, потепление с четверга обещают. Местные говорят обычно теплее в это время года. Мы в алуште.

Верунчик
24.04.2015, 01:28
Кому еще нужны билеты - мониторьте... сегодня на несколько часов появились по 3500 у Оренбургских авиалиний... Сейчас уже их не вижу.
Спасибо за совет про Момондо и скайсканер, подписалась на обновления, очень удобно

Haley
24.04.2015, 12:20
Кому еще нужны билеты - мониторьте... сегодня на несколько часов появились по 3500 у Оренбургских авиалиний... Сейчас уже их не вижу.
Спасибо за совет про Момондо и скайсканер, подписалась на обновления, очень удобно

Взяла?

Верунчик
24.04.2015, 16:02
Взяла?

Нет, я пока думала реально ли в 6 утра вылететь с двумя детьми, их разобрали )))) Но это нам вообще не ложиться проще, чем в 3 ночи детей будить. Пожалели))))
В общем в итоге туда взяла ВИМ (получилось 18.900), обратно - Оренбургские - (16.600). Это на четверых.
Вчерашние "в 6 утра вылет" были 14.700 на четверых.

Да, мы в итоге тоже в Онейро будем)))) Так что с тебя отзыв, ты там раньше ))))
Мне еще понравилось место "У графского парка", но там дороже и нет на наши даты мест. Зато прямо у Воронцовского парка и есть маленький бассейн.

Катюшкин
26.04.2015, 03:43
Лекарства да, подгузы памперсы, хаггисы.
в принципе либеро и муни тоже в одном магазине нашли, но пришлось погуляться. На прошлой нелеле было тепло, даже загорали. Видели, что люди купаются, но я лишь намочила ноги.
Сейчас дождь и +12, потепление с четверга обещают. Местные говорят обычно теплее в это время года. Мы в алуште.
Jenyffer, подскажи еще, пожалуйста. Всю голову сломала по поводу вещей и обуви на весь май. Резиновые сапоги детям не нужны? Куртки? Или обойдемся только кофтой и ветровкой? Кроссовок хватит или еще кожаные полуботинки детям взять? И с обратной строоны, нужны ли боссоножки и платья/шорты/футболки?
Спасибо. Чего то я в раздрае что класть в чемодан.

Haley
28.04.2015, 15:42
Да, мы в итоге тоже в Онейро будем)))) Так что с тебя отзыв, ты там раньше ))))
Мне еще понравилось место "У графского парка", но там дороже и нет на наши даты мест. Зато прямо у Воронцовского парка и есть маленький бассейн.

Обязательно расскажу)))

Sunshine
28.04.2015, 16:35
Девочки, а почему выбрали онейро? Я вот уже реально миллион отелей просмотрела в Крыму, в разных местах... Ничего не могу выбрать тк ни раз в Крыму не была сама! Пока остановилась на Заозерном, под Евпаторией (кто то у нас на форуме советовал)

Sunshine
28.04.2015, 16:36
Кстати, билеты взяла Трансаеро!

Haley
28.04.2015, 17:34
Девочки, а почему выбрали онейро? Я вот уже реально миллион отелей просмотрела в Крыму, в разных местах... Ничего не могу выбрать тк ни раз в Крыму не была сама! Пока остановилась на Заозерном, под Евпаторией (кто то у нас на форуме советовал)

С виду приличное место, хорошие номера, по цене бюджетно, входят в стоимость завтраки, отличные отзывы, территориально примерно там, где я хочу. Да и ещё говорят ресторан при отеле один из лучших в Алупке.

Ласка
28.04.2015, 17:46
Девочки, а почему выбрали онейро? Я вот уже реально миллион отелей просмотрела в Крыму, в разных местах... Ничего не могу выбрать тк ни раз в Крыму не была сама! Пока остановилась на Заозерном, под Евпаторией (кто то у нас на форуме советовал)
Мы туда едем, в Белоснежку.

oksana_15
28.04.2015, 19:17
Мы туда едем, в Белоснежку.

А вы когда? Мы тоже туда , в августе

Ласка
28.04.2015, 20:12
А вы когда? Мы тоже туда , в августе
Мы в июле

Sunshine
28.04.2015, 20:36
А вы когда???

Sunshine
28.04.2015, 20:37
А пляж я так понимаю там недалеко городской?

Sunshine
28.04.2015, 20:46
Мы едем видимо самые первые:) 22 июня! Так что расскажем! Но вот только в нас проблема с предоплатой: деньги вернулись тк у матер банк, где у хозяина открыт счет, не принимает деньги у физ лиц! Игорь сказал, что записал на нас номер, но теперь не как то боязно ехать без это какого то подтверждения да еще и с 2 детьми!что думаете?

Ласка
28.04.2015, 21:08
А вы когда???
Мне вопрос?
Мы едем 28.06-11.07

Ласка
28.04.2015, 21:09
А пляж я так понимаю там недалеко городской?
Я поняла, что рядом похуже, дальше получше

Ласка
28.04.2015, 21:10
Мы едем видимо самые первые:) 22 июня! Так что расскажем! Но вот только в нас проблема с предоплатой: деньги вернулись тк у матер банк, где у хозяина открыт счет, не принимает деньги у физ лиц! Игорь сказал, что записал на нас номер, но теперь не как то боязно ехать без это какого то подтверждения да еще и с 2 детьми!что думаете?
Мы предоплату переводили через юнистрим

Верунчик
29.04.2015, 00:06
Девочки, а почему выбрали онейро? Я вот уже реально миллион отелей просмотрела в Крыму, в разных местах... Ничего не могу выбрать тк ни раз в Крыму не была сама! Пока остановилась на Заозерном, под Евпаторией (кто то у нас на форуме советовал)

Я посмотрела что в районе Алупки много достопримечательностей, +не хочу крупный город (Ялта, Евпатория), хочу потише. Плюс меня просто от названия Алупка прет, очень смешно, вспоминаю сценку из Камеди "Коли Алупку!" (может кто видел?). В Крыму тоже не была, а плюсы-минусы гостиницы все равно только на месте точно узнаешь.
Понравился отель, который Haley выкладывала когда выбирала, почитала везде отзывы - хорошие, потом другие отели в том же районе просматривала несколько вечеров - но лучше по цене и отзывам не нашла, выше уже писала, что понравился еще один, но там дороже (хотя место более козырное). Будем гулять - может еще что-то присмотрим... Золовка с мужем тоже туда едут недалеко от нас, в Мисхор.

Мышка с книжкой
29.04.2015, 00:50
Мы едем видимо самые первые:) 22 июня! Так что расскажем! Но вот только в нас проблема с предоплатой: деньги вернулись тк у матер банк, где у хозяина открыт счет, не принимает деньги у физ лиц! Игорь сказал, что записал на нас номер, но теперь не как то боязно ехать без это какого то подтверждения да еще и с 2 детьми!что думаете?

Мы тоже через Юнистрим переводили в Крым предоплату.

Sunshine
29.04.2015, 06:00
Значит мы с вами пересечемся:)

Ласка
29.04.2015, 09:23
Значит мы с вами пересечемся:)
:)

pantera
29.04.2015, 10:45
В Алупке хорошо с мелкими детьми..мноогоооо зелени+с коляской гулять по Воронцовскому Парку...
Пляжи ужасные!
Еда,развлечения нормально...

Алушта...именно пляжи ужас..
А Алушта(Проф.уголок или называют Рабочий уголок),пляжи чистые...но платные.В этом году обещают сделать бесплатными.Но мало в это верю...
Еда,развлечения то типо аля Турция)))Детей много,все кричат...пищат))Вообщем тусня!Детская дискотека с 19.00-20.30..бесплатная!Для всех желающих...

Мисхор,Гаспра...тихо...спокойно.
Отдыхали в сан.Днепр...очень здорово.Теперь это санаторий(федерал.налоговой службы России)))

Ялта для отдыха нет!Купаться нет!Тем более с детьми..
Съездить на Поляну сказок да,дельфинарий(посмотреть на белух,котиков,моржей)да,посмотреть город да!Но не отдыхать...

Из Ялты обычно делаем морскую прогулку до Алупки с заездом к Ласточк.гнезду...

Партенит...отдых да...тем более можно отдыхать на территории санатор.Крыма(именно в Партерите это распраст.).Да,и дельфинарий здесь очень здоровский.Именно выступления дельфинов.
Но!Нет волнорезов..и волны для детей не айс..постоянно сидишь в напряге...

Акварарк...в Симеизе тот кот.возле Алупки-да,в Алуште-нет...

Да и тут наверное каждому свое)))

Также можно говорить и про СБК..
Феодосия нет...
Коктебель,Судак,Новый Свет...да.Но!С детьми пока туда не собираюсь...тк там степь,а нам нужна зелень))))

Sunshine
29.04.2015, 14:55
Так все таки именно пляжно релаксный отдых где лучше?

Мышоночек
29.04.2015, 15:21
Ого, сколько народа в Белоснежку!! Пригодился мой отзыв)) В прошлом году тоже кто-то из наших собирался туда, но отзыв не написал. Не знаю, может не понравилось... все ж мы разные.
Если, что еще хотите спросить по Заозерному , расскажу.
Мы с этом году дачей решили ударно заниматься, а в следующем на море... так что ваши отзывы тоже очень будут кстати.

Haley
29.04.2015, 16:09
Так все таки именно пляжно релаксный отдых где лучше?

Насколько я поняла - это Новый Свет. Там хорошие широкие пляжи с мелкой галькой, правда нет такой зелени как в Большой Ялте, но и не настолько голо, как в Судаке - нечто среднее.

Верунчик
29.04.2015, 23:11
Кому актуально - у Аэрофлота появились снова дешевые билеты, правда рейсы неудобные, ночные. Но зато 3750 руб.

Faleleevna
04.02.2016, 12:06
В Алупке хорошо с мелкими детьми..мноогоооо зелени+с коляской гулять по Воронцовскому Парку...
Пляжи ужасные!
Еда,развлечения нормально...

Алушта...именно пляжи ужас..
А Алушта(Проф.уголок или называют Рабочий уголок),пляжи чистые...но платные.В этом году обещают сделать бесплатными.Но мало в это верю...
Еда,развлечения то типо аля Турция)))Детей много,все кричат...пищат))Вообщем тусня!Детская дискотека с 19.00-20.30..бесплатная!Для всех желающих...

Мисхор,Гаспра...тихо...спокойно.
Отдыхали в сан.Днепр...очень здорово.Теперь это санаторий(федерал.налоговой службы России)))

Ялта для отдыха нет!Купаться нет!Тем более с детьми..
Съездить на Поляну сказок да,дельфинарий(посмотреть на белух,котиков,моржей)да,посмотреть город да!Но не отдыхать...

Из Ялты обычно делаем морскую прогулку до Алупки с заездом к Ласточк.гнезду...

Партенит...отдых да...тем более можно отдыхать на территории санатор.Крыма(именно в Партерите это распраст.).Да,и дельфинарий здесь очень здоровский.Именно выступления дельфинов.
Но!Нет волнорезов..и волны для детей не айс..постоянно сидишь в напряге...

Акварарк...в Симеизе тот кот.возле Алупки-да,в Алуште-нет...

Да и тут наверное каждому свое)))

Также можно говорить и про СБК..
Феодосия нет...
Коктебель,Судак,Новый Свет...да.Но!С детьми пока туда не собираюсь...тк там степь,а нам нужна зелень))))

Да ладно! Я обожаю Новый Свет! Там очень полезные для бронхо-легочной системы можжевеловые рощи! Там все горы в таких сосенках! И по мне, воздух суше, чем на ЮБК и переносится лучше жара!

Faleleevna
04.02.2016, 12:07
Ого, сколько народа в Белоснежку!! Пригодился мой отзыв)) В прошлом году тоже кто-то из наших собирался туда, но отзыв не написал. Не знаю, может не понравилось... все ж мы разные.
Если, что еще хотите спросить по Заозерному , расскажу.
Мы с этом году дачей решили ударно заниматься, а в следующем на море... так что ваши отзывы тоже очень будут кстати.

Расскажи, пожалуйста, про Заозерный))

Миракл
04.02.2016, 13:44
Это только на лето?

Buna
04.02.2016, 13:45
Это только на лето?

по билетам тема прошлого года

oksana_15
04.02.2016, 14:33
Расскажи, пожалуйста, про Заозерный))

Мы в прошлом году были в белоснежке 3 дня, она далеко от моря, море было не чищено, камни, скучно. Потом в евпатории жили , там лучше

Миракл
04.02.2016, 18:15
А, сглючила, показалость, что рост Верунчика от февраля.