PDA

Просмотр полной версии : нужен совет другу про слинги



krolik
26.02.2015, 17:40
а кто нибудь пользует еще слинги?
Я все начисто забыла (как мотать помню, а где информацию брать не помню), а другу мужа (точнее его жене) нужна помощь в освоении слингов-шарфов, нужны ссылки на какие-нибудь инструкции, а лучше ролик в ютьюбе:)
заранее спасибо!

Неземная
26.02.2015, 18:54
http://www.ellevill.org/auxpage_instructions/ тут много видео и вообще видео нины зайченко хорошие

Козочка
26.02.2015, 21:12
в ютубе поищите канал slingopark (кажись так пишется) и зайченко вам все подробно расскажет ))) причем мне понравились не только инструкции по намотке, но и видело с основными ошибками при намотке.

krolik
27.02.2015, 12:41
девочки спасибо большое! как здорово, что появились такие ресурсы! когда я в слинге носила, гораздо меньше инфы было!

Катюшкин
27.02.2015, 17:44
А еще есть сообщества в ЖЖ, допустим, они организуют периодически встречи, где можно пощупать и посмотреть на шарфы, намотки и поучиться наматывать под четким руководством опытных слингомам.
В этих сообществах продают/покупают, дают/берут в аренду на время слинги и т.д.
Например for_slings.livejournal.ru

krolik
28.02.2015, 00:59
А еще есть сообщества в ЖЖ, допустим, они организуют периодически встречи, где можно пощупать и посмотреть на шарфы, намотки и поучиться наматывать под четким руководством опытных слингомам.
В этих сообществах продают/покупают, дают/берут в аренду на время слинги и т.д.
Например for_slings.livejournal.ru

сообщество я знаю, спасибо, но нужны именно видео.