PDA

Просмотр полной версии : лечу 7 марта в крым( алушта)



Leca
01.03.2015, 12:12
ДД, всем, если кому то что-то надо посмотреть, сфоткать и тд..говорите.
будет в Алуште, Ялте и точно в Гаспре(бум смареть что сами забронили).

Мышка с книжкой
01.03.2015, 17:20
расскажи, пожалуйста как там настроения. Мы едем в Евпаторию с 24 июня. Так сказала родителям, меня с грязью смешали, что я туда собралась. "Нас там не любят, там куча оппозиции, да мало ли что к июню случится". Начала опять на эту тему волноваться (((

jolly_olly
01.03.2015, 18:06
Я лечу с ребенком в санаторий под Ялтой с 29 марта. Тоже интересно что там и как

Ленок
01.03.2015, 19:22
У меня сын в октябре был в лагере в Форосе. Нормальные там настроения) Их чуть ли не каждый день возили на экскурсию в Севастополь,местные очень дружелюбно общались,особенно когда узнавали,что из Москвы дети. Много сувениров привез оттуда на тему "Крым наш!"

Leca
01.03.2015, 19:27
в общем поняла- расскажу.
да мне кажется местные рады что в состав россии попали...а то неизвестнот что бы было ..

Елена fresh
01.03.2015, 20:08
расскажи, пожалуйста как там настроения. Мы едем в Евпаторию с 24 июня. Так сказала родителям, меня с грязью смешали, что я туда собралась. "Нас там не любят, там куча оппозиции, да мало ли что к июню случится". Начала опять на эту тему волноваться (((
По моим данным , зря переживаешь. Родители и сестра были там осенью , общались не только с родственниками, но и родители например две недели прожили в санатории в Саках, на грязях, много общались там и с гостями , и с персоналом. Все нормально было... Может конечно за неск месяцев немного настроения скисли , но не до критического уровня , это точно

Lutik
01.03.2015, 22:18
в общем поняла- расскажу.
да мне кажется местные рады что в состав россии попали...а то неизвестнот что бы было ..

+1 у меня коллега родом оттуда и ей незадолго до перехода Крыма в РФ досталось наследство в Крыму. Она там регулярно бывает и говорит именно о таком позитивном настроении местных, а местных она знает лично с самого детства.

Ласка
02.03.2015, 00:21
расскажи, пожалуйста как там настроения. Мы едем в Евпаторию с 24 июня. Так сказала родителям, меня с грязью смешали, что я туда собралась. "Нас там не любят, там куча оппозиции, да мало ли что к июню случится". Начала опять на эту тему волноваться (((
Мы тоже в Евпаторию едем, 28 июня

Kro
02.03.2015, 00:31
у меня там родители. нормальные настроения, хоть и нелегко. оппозиционных не больше 15 процентов.

Ol4ik
02.03.2015, 00:55
у меня там родители. нормальные настроения, хоть и нелегко. оппозиционных не больше 15 процентов.

А чего не легко? Тяжелее, чем при укр? Или просто не лучше, как хотели и ждали?

И как эти 15% себя проявляют и на что влияют? Как их вообще вычисляют?

Tanushka
02.03.2015, 08:25
И я бы про настроения и общую атмосферу послушала, а еще хотелось бы знать про перебои с водой, папа меня напугал советской реалией ;)

Сануля
02.03.2015, 09:18
И я бы про настроения и общую атмосферу послушала, а еще хотелось бы знать про перебои с водой, папа меня напугал советской реалией ;)

а какие советские реалии? я раньшь постоянно моталась на отдых в Алушту - не помню проблем с водой, хотя жили на частном секторе.