PDA

Просмотр полной версии : г. Мышкин, может кто подскажит где снять квартиру посуточно



Цветик-Семецветик
16.03.2015, 12:55
Задумали, поехать семьей 4 взрослых и двое детей в г. Мышкин, не хотелось бы платить за гостиницу дорого получается, хотим бюджетно. Слышала что можно снать квартиру в Мышкине, ну или рядом с ним. Только в инете не могу найти информацию о аренде квартир посуточно в г. Мышкине. Может кто так ездил и остались контакты. Буду благодарна за помощь.

dashenkar
16.03.2015, 13:20
Задумали, поехать семьей 4 взрослых и двое детей в г. Мышкин, не хотелось бы платить за гостиницу дорого получается, хотим бюджетно. Слышала что можно снать квартиру в Мышкине, ну или рядом с ним. Только в инете не могу найти информацию о аренде квартир посуточно в г. Мышкине. Может кто так ездил и остались контакты. Буду благодарна за помощь.

airbnb смотрела?

Цветик-Семецветик
16.03.2015, 14:41
Нет. Сейчас посмотрю.

cherry
16.03.2015, 15:49
airbnb смотрела?
и у меня тоже сразу эта мысль :)

tata222
30.03.2015, 14:42
А зачем именно там? Можно всё осмотреть, а гостиницу-квартиру снять в Угличе, например, выбор будет значительно больше.
Поискала Мышкин первой страницей яндекса - нет предложений, только на авито. Можно еще посмотреть сайты автопутешественников, там такая информация бывает (просто телефоны хозяев, где останавливались удачно)