PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Сашино платье



marinka
04.04.2015, 23:42
а что))) очень даже хорошо..на мой немодный вкус, красиво..а главное ребенок счастлив!!! и не очень оно вычурное, сдержанное в меру..
даже родная болерошка ничего так, если не найдешь аналог пинк мари, то и эта ничего так..

Any
04.04.2015, 23:55
Вот! Вот оно! И принцессное и стильное!!!!!!!!!
Шикарно!!!!!
С белым болеро хреново, с красным шикарно, оно такое маленькое аккуратненькое - не найдешь другого подходящего, пусть идет в этом.

Fly
05.04.2015, 00:10
Платье классное, я не следила особо за твоими предыдущими бешеными темами)))), но это платье супер
Прическу высокую и Сашка звезда всех ярче будет!
По поводу болеро
Красное откровенно мало, прям видно очень сильно
Белое сидит отлично
Я бы ничего не меняла и оставило все как есть на предпосл фотке

Olyashka
05.04.2015, 00:18
У меня с тел все жутко скачет! Но платье очень даже! И юбка симпатичная очень!

mimi_doll
05.04.2015, 00:23
Модель в платье прекрасна!!!
Не знаю, как платье смотрится на картинке, но на Саше оно великолепно, цвет ей очень идет!
Мне кажется, отличный выбор! Особенно эти светящиеся глаза!))))

Verba
05.04.2015, 00:35
хорошее платье:) нежное, но не бледнит:)

по поводу болеро согласна с твоим мужем - белое плохо, а из пинк-мари - очень хорошо.
и по цвету оно подходит

Ёлка
05.04.2015, 00:35
Отлично и платье и болеро от пинк-мари на Саше.
Вот особенно на тех фотках, которые с номерами 314604 и 314606 - просто прелесть.
У меня на этих фотках еще и цветопередача, видимо, правильная, потому что на других фотографиях платье кажется красным, а на этих двух - темно-розовые и Саше цвет очень хорошо подходит.
Болеро однозначно надо искать, точно такое же, но побольше, чтобы и движениям не мешало и закрывало сзади отвороты спинки сверху. Перчатки тоже вполне вписываются даже с болеро. Они "поддерживают" белый топ.

В конце концов, болеро и сшить можно. Принести в ателье образец и ткань выбрать в тон. Там делов-то профессионалу на пару часов. А время на пробы вариантов у вас есть. Причем болеро можно даже 2 видов сшить - из ткани поплотнее и полегче, на разные варианты погоды.

Lanlet
05.04.2015, 00:48
С подготовки к свадьбе запомнились слова видеоператора, что с платьем с обручами надо заранее подружиться. Он показывал заранее на чужом видео, как невесты не справляются с обручами. Он же учил как их скручивать, прежде чем садиться и особенно прежде чем пытаться влезть в машину.

pantera
05.04.2015, 00:49
Вердикт:Тащила сама пакет...мерзкая погода.
Глаза горят...улыбка до ушей!!!все!это и есть счастье для ребенка...

Добавлю можно?
К платью сделала бы какую нить косу...или что-то типо такого+стразы белые.Ммммм будет супер!!!
http://images.rambler.ru/search?query=косы%20плетение&adult=on&i=0

pantera
05.04.2015, 00:55
Вот у нее и была как раз такая коса на последнем утреннике... правда растрепалась тогда. Но сразу превратила ее из девочки в какую-то фантастически взрослую барышню. я даже не ожидала. Так что видимо такая прическа и будет
Именно)))
Сама их обожаю...

Но...но..но у меня никогда не было длин.волос.На дочке отрываюсь)))Почти каждый поход в Мегу...был уход с шедевром на голове)))

Стразы в прическу...Они разные бывают и блест,под жемчуг...что угодно.

pantera
05.04.2015, 00:59
А про волосы...
Я как то заводила тему...что репейное масло с перцем нам нуууууу очень помогло.

Делала 2 года..в неделю 1-2 раза,по настроению

Ёлка
05.04.2015, 01:00
А еще интересно: платье по первости казалось бордовым, потому что юбка состоит из таких бархатных кружочков, и они матовые. Но когда приложили мою болерошку, то вроде один ведь цвет, да? Мой глаз там различий не заметил.. Разница только в том что болеро отражает цвет потому что ткань гладкая и блестящая, а юбка его не отражает и кажется темнее

Да, на мое ощущение цвета через фотографии и монитор - цвета платья и болеро подошли идеально друг к другу. Если бы я не знала, что болеро от другого наряда, я решила бы, что оно родное к платью. Если посмотреть на складки юбки внизу, они тоже немного отражают свет. И цвет этого отражения очень похож на отражение света от болеро.



Добавлю можно?
К платью сделала бы какую нить косу...или что-то типо такого+стразы белые.Ммммм будет супер!!!
http://images.rambler.ru/search?quer...е&adult=on&i=0

плюсану и добавлю - ленты в косу белого цвета и того самого, платьичного.
У жены брата моего мужа на их свадьбе была прическа из кос, в которые были вплетены разноцветные ленты нежных пастельных цветов в тон букета и цвета глаз невесты. Смотрелось невероятно нежно, очень-очень красиво. Попробую фотку найти и прикрутить на время.

Ёлка
05.04.2015, 01:13
Ленты тоненькие, атласные, по сантиметру шириной.
Сразу напомню основную заповедь для торжественной прически, обладательницу которой предположительно будут фотографировать со вспышкой - лак для волос БЕЗ БЛЕСТОК!

Мявушка
05.04.2015, 01:15
Платье очень красивое, Саше идет! На мой вкус перчатки вместе с болерошкой не очень смотрятся. Я бы оставила перчатки, а к платью сделала бы маленькие рукава крылышки из фатина в тон

pantera
05.04.2015, 01:19
да я тоже пробовала Саше летом пару лет назад. Значимого эффекта не было.
Ну не бывает толстых длинных волос у классических блондинок Сашиного типа.. (которые не русые и не шведы) . ее волосы прямые и тонкие... Хоть что с ними делай. а масло очень сложно вымывать.
Хотя конечно если 2 года... а как ты вымывала его?
Проблем не было...смывала с 1/2 раз...

Про стразы,что/то в инете не могу найти...это такие штучки разных размеров-вкручиваются прямо в волосы,держатся отлично.С тел.не знаю как фото вставить...
Завтра покажу))

pantera
05.04.2015, 01:20
Ленты это идея... потому что ими можно увеличить объем волос, которых нет...
Да-да...вот такое у нас как то было))
фото позже удалю...

pantera
05.04.2015, 01:29
классно :)) это вы где?
В театре)))

Ёлка
05.04.2015, 01:38
а почему без блесток?
и второй вопрос: а зачем лак? :))))
я лак понимаю там где прилизать нужно... на бальных танцах, на еще каких выступлениях. а здесь-то зачем?

Блестки, отражая свет вспышки, дадут на волосах эффект, похожий на перхоть. Я помню, во времена подготовки к свадьбам в 2005-2006 годах фотографы часто об этом предупреждали, был даже "свод правил" для хорошей фотосессии на фотографическом подфоруме хлопот.

вот примерно такими фотографиями "пугали" невест фотографы, предупреждая, чтоб никаких блесток в лаке не было.
http://i.otzovik.com/2014/04/11/957409/img/41632620.jpg

А лак как раз для того, чтобы скрепить прическу, увеличив ее "период полураспада" )))
Лак не обязательно прилизывает, он еще как бы цементирует волосинки, не дает им лишний раз пушиться-двигаться от ветра и движений. По-хорошему, лаком сбрызгивают каждые пряди во время плетения кос, тогда косы и прическа в целом хорошо держится, не разлезается.

pantera
05.04.2015, 01:40
и второй вопрос: а зачем лак? :))))
я лак понимаю там где прилизать нужно... на бальных танцах, на еще каких выступлениях. а здесь-то зачем?

Нам сколько раз плели с воском+чуть лака...чтобы все держалось.

Натя
05.04.2015, 01:51
Очень красивая юбка у платья! Прям принцессина.. По мне, отличный вариант. Красивая прическа, красивые туфельки и счастливые глаза, и Саша-звезда:)

Myr
05.04.2015, 02:41
Родное болеро на выброс. Портит платье.
И плюсанусь к ленточкам. Только я бы рассматривала красные, чтобы сочетались с юбкой и придавали румянец.

Myr
05.04.2015, 02:42
На мой взгляд- это лучший вариант. И, самое главное, нравится Саше!

Хитрая Кошка
05.04.2015, 03:19
Мне нравится! Яркое, достойное. Всего в меру! Поздравляю с выбором!!!

Myr
05.04.2015, 03:42
Еще можно попробовать короткие перчатки в цвет юбки.
Обувь придумала?

Нафаня
05.04.2015, 08:07
Мне нравится) и Сашины счастливые глаза тоже)) ищите болерошку по размеру, сшейте на крайний случай, там не сложно)

Алиса
05.04.2015, 09:06
Отличное платье, гораздо лучше некоторых вариантов, которые были в опросах. там мне нравились которые с блестящей майкой и фатиновой юбкой. родное болеро простит платье, а перчатки и правда короткие больше подойдут. Главное вы с ребенком довольны, все сложилось удачно, не зря поехали. Поздравляю!

Таняя
05.04.2015, 09:09
И мне понравилось. Вот что-то красное в районе плеч обязательно надо, если совсем без болеро, то бледновато как-то сверху.
А так, да, на зефир не похоже, но пышное и юбка в пол!!! То, что надо.

ЮлияКот
05.04.2015, 09:17
Платье класс! Родная болерошка не очень, а вот вторая хороша, только маловата, ищите болерошку побольше и будет все супер! Может еще добавить что-то из этого цвета на волосы - ободок там какой-нибудь?

пупуЛЯ
05.04.2015, 09:47
Ну наконец-то
Саша красотка! Платье хорошо, всего в меру!

А что с прической?

Primavera
05.04.2015, 10:02
Красивое платье и Саше хорошо!
Теперь мандражирую - у моей до сих пор только пинкмари, а все придут вот в таких вот длиннющих пышнущих, эх....

PinkBagira
05.04.2015, 10:11
Мне родное болеро не очень понравилось, с Пинк Мари гораздо лучше выглядит, даже с учетом его размера.
Платье красивое, и уж точно лучше вариантов из закупки.
А главное - глаза Саши!!!

Таняя
05.04.2015, 10:12
и не надо больше ничего заказывать, я имею в виду то 4. Видишь какие у вас проблемы с размером, не все садиться, не все подходит. А покупая заочно, это большой риск.

Цыбулька
05.04.2015, 10:14
Красивое платье и Саше хорошо!
Теперь мандражирую - у моей до сих пор только пинкмари, а все придут вот в таких вот длиннющих пышнущих, эх....

У нас например сразу сказали, чтобы в пол платья не покупали, т.к. много танцев будет и детям будет неудобно в плятьях в пол.

Мальвина
05.04.2015, 10:17
Классное платье, Тань))) Вот впрямь очень хорошо Саше в нём!

Алинчик
05.04.2015, 10:18
Саше очень идет платье и видно как оно ей нравится)))) а это самые главные критерии ))) болерошка хороша которая без белого да и перчатки по мне так ничего не портят. В прическу пошли бы бордовые розочки маленькие, но боюсь на ваших волосах так же как и у нас шпильки не держаться((((

Ана
05.04.2015, 10:32
Тань, родную болерошку все-таки не надо. как вариант оденьте свою на 2 года -она выглядит как элемент платья) моя Арина тоже болерошку на 2 года до 6 таскала.
болерошки еще можно посмотреть в монсуне, их там всегда много, в т.ч. вашего цвета бывают. ну либо просто выбраться на детский рынок типа персея или совенка с платьем, мне кажется наверняка что-то найдете. по интернету с цветом можно ошибиться.

Вольга
05.04.2015, 10:39
Ну наконец то, вот оно идеальное платье для твоего ребёнка. Она прям через фото передаёт что оно ей очень и очень нравиться. Мне кажется не правильно и не корректно обсуждать вкусы, тем более ребёнка.
По мне лично (но без обид), я не люблю такой верх у платья не на детях, не на себе). Поэтому у нас все платья или с рукавчиками маленькими или маечного типа.
Хотя само платье очень красивое.

Abazyatka
05.04.2015, 10:56
Мне очень нравиться, особенно юбка))). Показала дочке, ей тоже очень понравилась. Теперь просит такое же платье)))

Бельчонок
05.04.2015, 11:08
Красивое платье! Тоже своей такое бы одела! Мне и болеро родное нравится, но оно как будто великовато немного

Сануля
05.04.2015, 13:02
Мне нравится, я даже удивлена, думала, что то, что вы выберете мне не понравится, такие до этого были варианты. С вашей болерошкой очень хорошо. Я думаю, вам такую сошьют в любом ателье. Не делайте обручи ни в коем случае. Девочкам и в пышных платьях не сладко. У них много игр, стульчики маленькие,

Lilla
05.04.2015, 13:54
Мне нравится))) Но мне и 4ое тоже, кстати, больше остальных понравилось. Но всё равно не на столько, чтобы писать "оно!". Это больше ОНО, имхо))). Конечно верх надо доработать - факт. Поздравляю с такой удачной покупкой!

И Сашенькой я залюбовалась :)

Светка
05.04.2015, 14:07
Платье красивое и Саше оно идет :) но я бы немного укоротила бретельки, сейчас спереди как то сильно открыто на мой взгляд.

pantera
05.04.2015, 15:33
Тань,как и обещала...

Вот корзиночка с ленточкой...фото позже удалю...

А это стразы....про кот.я и говорила

Hru-hru
05.04.2015, 15:54
Платье красивое и Саше оно идет :) но я бы немного укоротила брительки, сейчас спереди как то сильно открыто на мой взгляд.

+1 про бретельки
Болеро в комплекте не очень.
А из пинкммари маленькое, всё же оно маленькое, видно прям(
У меня знакомая шила подъюбник из, ммм, фатина кажется. Могу уточнить, если надо.

Миракл
05.04.2015, 15:57
Прикольное, но болеро однозначно нужно, а то верх смотрится, как майка.

Катюшкин
05.04.2015, 19:16
Платье хорошенькое! И дочке идет. Но, присоединяюсь к общественности про подшить бретельки немного, чтобы оно выше село.
Молодцы! Большое дело сделали!

Salma
05.04.2015, 19:22
Мне очень нравится как на Саше смотрится!!!) красивая причёска, лёгкий блеск для губ и принцесса готова!!!;)

romashka
05.04.2015, 22:45
у меня еще нет дочки, в платьях я не разбираюсь и в детской моде тоже. но мне нравится это платье, нравится именно на Саше, еще нравится, что оно принцессное, но не выглядит как занавеска :)
так что, поздравляю! и с ужасом думаю, неужели меня тоже все это ждет....... как же просто с пацанами

franchi
06.04.2015, 14:46
поздравляю. я думаю, Саша очень довольна и это главное.

сегодня видела ворох платьев в магазине (искала сыну шорты), как же мне повезло, что у меня мальчик:))), правда зато на девочек такой выбор везде, а для нас фигня какая-то часто.

oksana_15
06.04.2015, 15:22
Красиво получилось!
Ребенок сияет))

krolik
06.04.2015, 17:25
Платье отличное! Вот все таки надо мерить обязательно - на Саше платье выглядит гораздо лучше чем на моделях:)

евже
09.04.2015, 10:57
Тань, а мне нравится! С красной болерошкой прям вообще супер! Про белую согласна - не то. Хорошее платье! Нет дешевизны и по фасону оно мне нравится больше, чем то, которое ваш папа предлагал (4-е вроде). Вы молодцы, хорошо справились! Говорила я - надо ехать и мерить, а ты фуксия, фуксия...... :)))

jolly_olly
09.04.2015, 11:07
мне очень понравился ваш выбор )))) красиво, со вкусом и достаточно принцессное ))))

krolik
09.04.2015, 14:13
это я я сначала просмотрела моделей с платьями в твоем первом посте, и потом когда смотрела на Сашу почему-то решила, что первое платье из поста это ваше но на модели:) так что сорри за путаницу:)
Но Саша в любом случае очень хороша!


ты его видела на моделях? где?, дай ссылку

Chuchy
09.04.2015, 15:10
Красивое, удобное и продуманное платье. Очень даже стильное и вполне сдержанное. Оно вам может потом еще пригодиться (на др друзей, новый год, 8 марта).

Сашенька
09.04.2015, 15:16
Платье красивое, Саше подходит.
родное болеро пока велико, с пинк-мари лучше
Лямки надо покороче подшить и новую болерошку, можно даже использовать рукавчики от родного + ткань от банта -может хватит, там ткань в один слой или два?

Pearl
09.04.2015, 23:23
хорошо Саше) посмотришь нас Вас и очень хочется доченьку)