PDA

Просмотр полной версии : досуг Cosmo star в Рио Реутов. Там большой лабиринт? Или happylon



PinkBagira
12.04.2015, 23:59
Мне до 10-11 утра завтра нужно решить, куда отвезти сына праздновать др семьей. Кидсбург отменился.
Сын просит "крутые лазалки". Пока лучшие у него в аэробусе, 5-этажные.но туда далеко ехать.
Нам нужно вернуться домой к 16-00.

Если ближе к Кожухово то нашла 3 варианта:
1) Рио Реутов . Ни разу там не была в детской зоне. Может кто отзыв даст?
2) Вегас с happylon . Но пишут что лабиринт с 6 лет.в понедельник лабиринт возможно с 12 открывается. Назад 2 дикие пробки около Кашира и от волгоградка до Рязанки как минимум.
3) детский городок В тц Щелково http://www.detskiygorodok.ru/foto.html
Но что-то непонятно, он работает или нет. И по старым отзывам за порядком там не следят.

Ближайшие к нам детские лабиринты в тц экватор Реутов закрыт, а Светофор в Люберцах недавно возили - неплохо, но не круто.

feyka
13.04.2015, 08:35
А какой состав гостей? Кафе нужно?

feyka
13.04.2015, 08:46
В Рио-Реутов кафешки на одном конце этаже, а лабиринт на другом. Помимо лабиринта - аэрохоккей, игровые автоматы, небольшая каруселька.

PinkBagira
13.04.2015, 08:52
А какой состав гостей? Кафе нужно?

Едем семьей - муж, я и сыновья. Кафе после развлекух нужно

PinkBagira
13.04.2015, 08:53
В Рио-Реутов кафешки на одном конце этаже, а лабиринт на другом. Помимо лабиринта - аэрохоккей, игровые автоматы, небольшая каруселька.

Меня высота лабиринта интересует. Он больше, чем 2 уровня или нет? Нам хотя бы 4 этажа нужно

feyka
13.04.2015, 08:56
Классный большой лабиринт в измайловском парке (на улице), погода хорошая, может, работает уже. А мне очень нравится в Чайхоне у метро Новогиреево, можно взрослым посидеть покушать, а ребенка в лабиринт запустить, а потом покормить (детское меню хорошее). Лабиринт не прямо "крутой", по сравнение с 4-х этажными довольно скромный.

feyka
13.04.2015, 09:01
Меня высота лабиринта интересует. Он больше, чем 2 уровня или нет? Нам хотя бы 4 этажа нужно
В Рио-Реутов 3-этажный лабиринт в зебра-фитнес, соответственно в развлекательной зоне тоже не больше трех этажей, так как потолки такой же высоты.

Лёся
13.04.2015, 10:45
Классный большой лабиринт в измайловском парке (на улице), погода хорошая, может, работает уже. А мне очень нравится в Чайхоне у метро Новогиреево, можно взрослым посидеть покушать, а ребенка в лабиринт запустить, а потом покормить (детское меню хорошее). Лабиринт не прямо "крутой", по сравнение с 4-х этажными довольно скромный.

В Изм.парке маленький там 2 этажа, аналогично в Чайхане, моему нравиться и там и там, но если с друзьями, одному ему там скучновато.
В ТЦ Щелково зимой работал, там вроде 3 этажный лабиринт, да там никто кррме родитедей не сллдит. Пушки там воздушные и автоматы качалки за отдельную плату - жетоны.

PinkBagira
13.04.2015, 10:45
Классный большой лабиринт в измайловском парке (на улице), погода хорошая, может, работает уже. А мне очень нравится в Чайхоне у метро Новогиреево, можно взрослым посидеть покушать, а ребенка в лабиринт запустить, а потом покормить (детское меню хорошее). Лабиринт не прямо "крутой", по сравнение с 4-х этажными довольно скромный.


В Рио-Реутов 3-этажный лабиринт в зебра-фитнес, соответственно в развлекательной зоне тоже не больше трех этажей, так как потолки такой же высоты.

Спасибо за ответы!
В Чайхоне были, они там действительно не большой. В Светофоре в Люберцах побольше зона и лабиринта и развлекух.
Вопрос с хэппи лоном отпал сам собой - я позвонила - пускают строго с 6 лет

PinkBagira
13.04.2015, 13:05
Вести с полей. Те мой отзыв о Cosmo stat Рио Реутов.
Фигня!!! Не нравиться. Хотя сын доволен.
Минусы:
- пыльно
- очень шумно из-за автоматов (как везде в прочем)
- никто за детьми не следит (правда кроме нас в этой зоне сейчас ещё 2 детей )
- аттракцион типа лодки качающейся меньше минуты 50 руб
- попробовали вдвоём на автодроме покататься. Ремень безопасности - одно название. Петля нерегулируемая накидывается. Тормоза в машинке нет. В итоге при ударе о борт автодрома сын больно стукнулся. Кстати работают 2 из 4 машин. Но это плюс скорее на размер автодрома

Дала себе обещание доехать до Аэробуса.

feyka
13.04.2015, 13:44
В Изм.парке маленький там 2 этажа, аналогично в Чайхане, моему нравиться и там и там, но если с друзьями, одному ему там скучновато.
В ТЦ Щелково зимой работал, там вроде 3 этажный лабиринт, да там никто кррме родитедей не сллдит. Пушки там воздушные и автоматы качалки за отдельную плату - жетоны.. В измайловском парке намного больше, чем в чайхоне, может, мы о разных лабиринтах говорим? Я имею ввиду не в помещении Светлячка, а на улице, где аттракционы.