PDA

Просмотр полной версии : колоритный отель в Питере.



Zlatik
15.04.2015, 10:10
Посоветуйте колоритный отель, передающий питерскую атмосферу. у меня в голове это вариант с каким нибудь балконом а-ля на крыше. может что другое подскажете. по цене до 8-10 тыс на ночь

еи
15.04.2015, 22:40
Мы сейчас в Питере, правда не в отеле, а в квартире в старом доме с балконом)))- красота!!! Из окна вид на Петопавловскую крепость и зимний. По твоему запросу много)) глазами смотришь, все в центре дома старые с балкончиками . Зайди на букинг , там много вариантов было.

Zlatik
15.04.2015, 23:17
Мы сейчас в Питере, правда не в отеле, а в квартире в старом доме с балконом)))- красота!!! Из окна вид на Петопавловскую крепость и зимний. По твоему запросу много)) глазами смотришь, все в центре дома старые с балкончиками . Зайди на букинг , там много вариантов было. ты имеешь в виду на букинге отели или квартиры?

еи
15.04.2015, 23:25
Я когда искала квартиру на букинге было полно отелей. Посмотри там, как правило есть фото и описание дома.

Zlatik
16.04.2015, 00:05
Я когда искала квартиру на букинге было полно отелей. Посмотри там, как правило есть фото и описание дома.

спасибо. я там и смотрела, пока все довольно вычурное. просто здесь написала подумала вдруг у кого то как раз в памяти всплывет то что нужно

евже
16.04.2015, 00:30
Нам в Питере понравился НашОтель, на Васильевском острове.