PDA

Просмотр полной версии : Кастинг на "это мой реьёнок")))



Бельчонок
28.04.2015, 10:41
Как и обещала :))

Программа «Это мой ребенок?!» проводит кастинги в городах России. На кастинг желательно приходить всей семьей. Главное условие — наличие в семье ребенка от 5 до 7 лет. Хочешь доказать миру, что знаешь своего ребенка лучше всех и выиграть путешествие в теплую страну? Прими участие в семейной викторине «Это мой ребенок?!» на СТС. Для прохождения кастинга пришли контактную информацию на emr@mastiff.tv . В письме должно быть указано: ФИО родителей, пол и возраст ребенка, номер контактного телефона. Также необходимо прикрепить 2-3 фотографии семьи. Чтобы получить дополнительную информацию, позвони по номеру +7-964-525-00-28

Алинчик
28.04.2015, 11:55
Спасибо! эх жаль я сейчас не смогу, но может попозже еще будет....

Лолита
28.04.2015, 18:06
А 8 лет но некрупная девочка не подойдет?)

евже
28.04.2015, 18:26
Мой меня всю извел - хочу туда и все тут! Я говорю, что поздно уже, 7,5 лет есть, а он все равно просит...

Алинчик
28.04.2015, 18:50
Мой меня всю извел - хочу туда и все тут! Я говорю, что поздно уже, 7,5 лет есть, а он все равно просит...

Жень мне кажетмя что вы еще пройдете по возрасту обычно ведь включительно)))

romashka
28.04.2015, 21:04
Как и обещала :))

Программа «Это мой ребенок?!» проводит кастинги в городах России. На кастинг желательно приходить всей семьей. Главное условие — наличие в семье ребенка от 5 до 7 лет. Хочешь доказать миру, что знаешь своего ребенка лучше всех и выиграть путешествие в теплую страну? Прими участие в семейной викторине «Это мой ребенок?!» на СТС. Для прохождения кастинга пришли контактную информацию на emr@mastiff.tv . В письме должно быть указано: ФИО родителей, пол и возраст ребенка, номер контактного телефона. Также необходимо прикрепить 2-3 фотографии семьи. Чтобы получить дополнительную информацию, позвони по номеру +7-964-525-00-28

В конце каждой передачи эту информацию вроде выдают, и email тоже. Т.е. это такая же информация, верно? Никакого "блата" для форумских при кастинге не будет?)))

Колбаса
29.04.2015, 08:59
Попытаем удачу)))

Бельчонок
30.04.2015, 23:36
Отвечу всем!))

Этот кастинг от меня не зависит. Это инфо от детского агенства (не обучение, а именного агент, который работу и кастинги дает)))
Вот на прошлой неделе подвесили вот такой кастинг. Есть ли он где то еще - не знаю. В самой передаче титры не смотрела, но мы участвовать не будем, не отправляла данные.
Про возраст не знаю, но допустим если 8 лет, но написала бы 7.5))))
Везде бывают исключения - если есть желание - надо отсылать :)))

Бельчонок
30.04.2015, 23:37
В конце каждой передачи эту информацию вроде выдают, и email тоже. Т.е. это такая же информация, верно? Никакого "блата" для форумских при кастинге не будет?)))

Да, не будет. Я никак не связанна с кастингом