PDA

Просмотр полной версии : Флуд Хочу немного хвастануться своим прыжком)))



Колбаса
22.07.2015, 14:48
Кто то считает это смелостью, а кто то дуростью))) Но я это сделала. Отдыхали в Сочи. Зимой узнала, что там есть подвесной мост над ущельем откуда можно спрыгнуть (тарзанка по нашему). С тех пор я хотела это сделать, т.к. внутри у меня всегда сидит живчик, который толкает на всякие вещи))) Короче я спрыгнула с 69 м)))) это было просто сногшебательно, восхитительно. Сделать это очень страшно. Все это было на глазах у детей и мужа! Дети заценили и даже не испугались. Вообще в Сочи мне больше всего понравился скайпарк. Сам мост суперский! Так что если есть экстрималы, туда надо обязательно. В следующем году обязательно вернусь что бы взять 207 метров)))
http://s017.radikal.ru/i431/1507/d4/8b2f79967241.jpg (http://www.radikal.ru)

ЮлияКот
22.07.2015, 14:59
Здорово! У меня что-то с рождением детей весь экстремализм иссяк... Боюсь теперь всего :)
Может отпустит, как дети подрастут :))

Алинчик
22.07.2015, 15:06
Круто! Я б не смогла)))

@nn@
22.07.2015, 15:11
Смело. Молодец.

Chade
22.07.2015, 15:12
Уау!! Круто!! Хочууу!!

Колбаса
22.07.2015, 15:14
6000 тыс 69 метров, 207 метров - 12 тысяч)))

Lanlet
22.07.2015, 15:18
Здорово! У меня что-то с рождением детей весь экстремализм иссяк... Боюсь теперь всего :)
Может отпустит, как дети подрастут :))

+1. Всего теперь боюсь, а до детей 3 года подряд (в 19, 20 и 21 год) ездила в Сочи и много чего перепробовала. И все как-то с последствиями.

Летала на парашюте за катером. Катер дал старт неожиданно и я не успела сделать положенные шаги вперед. В итоге бедра в хлам об песок (хорошо не галька была!). Взлетела я такая красава, а по бедрам кровь струится. И со всей этой красотой потом приводнение в соленую воду. Но впечатление от полета! Ух:)!!!

Каталась на водном мотоцикле с водителем по волнам. Он мне предложил сверх положенных минут сколько хочу покататься. В итоге отбила руки от плеча до локтей о руль (огромные продолговатые синяки). Так и знакомилась "красивая" с будущим мужем.

Тихая прогулка на лошадках по лесам/полям. У всех лошади как лошади плелись гуськом, а моя сначала отправилась вниз по склону водицы напиться, а потом в другую сторону от всех по полю понеслась.

В аквапарке сначала пр вылете с горки случилась хлыстовая травма, а затем на прямом крутом спуске на подложках я подложила руки под коврик. И только при попытке повторно съехать меня инструктор не пустил, т.к. костяшки до крови стерла. А я и не заметила на адреналине. Зато потом в море войти не могла.

Поехала плавать с дельфинами. Дельфины меня пожалели, не тронули, а вот добрый дяденька решил меня вытащить из бассейна за спасжилет, когда я к нему спиной была (при этом поясница уплыла под борт бассейна). Вот он ей меня и приложил со всей дури по борту.

Автору. Хорошо, что еще есть порох в пороховнице:)! Молодец, что мечта сбылась. Я вот б аэротрубе мечтаю.

Колбаса
22.07.2015, 15:22
+1. Всего теперь боюсь, а до детей 3 года подряд (в 19, 20 и 21 год) ездила в Сочи и много чего перепробовала. И все как-то с последствиями.

Летала на парашюте за катером. Катер дал старт неожиданно и я не успела сделать положенные шаги вперед. В итоге бедра в хлам об песок (хорошо не галька была!). Взлетела я такая красава, а по бедрам кровь струится. И со всей этой красотой потом приводнение в соленую воду. Но впечатление от полета! Ух:)!!!

Каталась на водном мотоцикле с водителем по волнам. Он мне предложил сверх положенных минут сколько хочу покататься. В итоге отбила руки от плеча до локтей о руль (огромные продолговатые синяки). Так и знакомилась "красивая" с будущим мужем.

Тихая прогулка на лошадках по лесам/полям. У всех лошади как лошади плелись гуськом, а моя сначала отправилась вниз по склону водицы напиться, а потом в другую сторону от всех по полю понеслась.

В аквапарке сначала пр вылете с горки случилась хлыстовая травма, а затем на прямом крутом спуске на подложках я подложила руки под коврик. И только при попытке повторно съехать меня инструктор не пустил, т.к. костяшки до крови стерла. А я и не заметила на адреналине. Зато потом в море войти не могла.

Поехала плавать с дельфинами. Дельфины меня пожалели, не тронули, а вот добрый дяденька решил меня вытащить из бассейна за спасжилет, когда я к нему спиной была (при этом поясница уплыла под борт бассейна). Вот он ей меня и приложил со всей дури по борту.

Автору. Хорошо, что еще есть порох в пороховнице:)! Молодец, что мечта сбылась. Я вот б аэротрубе мечтаю.

Офигеть))) Счастливица)))) Молодец, что мечтаешь!!!!
Еще я там попробовала пиратский массаж. Это круг за бортом яхты в открытом море. Ты держишься за круг, а яхта дает ходу)))) Эмоций выше крыши, чувствуешь себя как приманкой для акул)))) Хорошо, что они там не водяться. И очень страшно выпустить круг из рук т.к. это без спасательного жилета))))

Мявушка
22.07.2015, 15:27
Ну ты даешь, смелая!!!! Завидую людям, которые на такое способны. Я трусло, до детей еще м о гла что-то выкинуть, но теперь не решусь.

SugarFree
22.07.2015, 15:29
ты даеееешь))) я бы ни в жизни не решилась, хотя и хочется очень

Ана
22.07.2015, 15:59
поздравляю! я пару лет назад сразу с 4 тыщ с парашютом прыгнула, чтоб на всю жизнь налетаться)) там около минуты свободного падения. пока больше неохота. у меня кстати последнее время вестибулярка прям как-то болезненно реагирует даже на небольшое свободное падение - на аттракционах кататься противно прям, где падаешь... так что даже не знаю, что дальше с прыжками и полетами буду делать...

Мальвина
22.07.2015, 16:12
поздравляю! я пару лет назад сразу с 4 тыщ с парашютом прыгнула, чтоб на всю жизнь налетаться)) там около минуты свободного падения. пока больше неохота. у меня кстати последнее время вестибулярка прям как-то болезненно реагирует даже на небольшое свободное падение - на аттракционах кататься противно прям, где падаешь... так что даже не знаю, что дальше с прыжками и полетами буду делать...

может это возраст сказывается и адреналин уже не тот. Я тоже любитель острых ощущений была. Сейчас как отрезало, не понимаю я больше аттракционов типа сумасшедших американских горок вниз головой на большой высоте и бешенной скорости. И дело даже не в том, что боюсь. А уже неприятно и некомфортно, нет удовольствия. Я ещё 5 лет назад залезла на американские горки в парке в Питере с 16-летней сестрой мужа. Та визжит, радуется, а по мне никакого удовольствия, неприятные ощущения.

Ана
22.07.2015, 16:22
может это возраст сказывается и адреналин уже не тот. Я тоже любитель острых ощущений была. Сейчас как отрезало, не понимаю я больше аттракционов типа сумасшедших американских горок вниз головой на большой высоте и бешенной скорости. И дело даже не в том, что боюсь. А уже неприятно и некомфортно, нет удовольствия. Я ещё 5 лет назад залезла на американские горки в парке в Питере с 16-летней сестрой мужа. Та визжит, радуется, а по мне никакого удовольствия, неприятные ощущения.

да я давно заметила, что лучше всего аттракционы переносят дети постарше и молодежь. а потом организм говорит - хватит меня болтать))

Лейка
22.07.2015, 16:24
Ну ты ващеее! Я имею за плечами два прыжка с парашютом (800 и 4 тыс), но на тарзанку никогда б в жизни не решилась). Мне кажется, это просто нереальный экстрим! И кстати, с аттракционами у меня тоже теперь нелюбовь - раньше накататься не могла, теперь ни за какие коврижки. Даже безобидные карусели не нравятся.

Колбаса
22.07.2015, 16:47
Ну ты ващеее! Я имею за плечами два прыжка с парашютом (800 и 4 тыс), но на тарзанку никогда б в жизни не решилась). Мне кажется, это просто нереальный экстрим! И кстати, с аттракционами у меня тоже теперь нелюбовь - раньше накататься не могла, теперь ни за какие коврижки. Даже безобидные карусели не нравятся.

Кстати, многие так говорят, что после парашюта прыгать с тарзанки гораздо стремнее. Меня аттракционы не особо влекут, вот сигануть от куда нибудь это да)))

Рыжык
22.07.2015, 17:17
+1. Всего теперь боюсь, а до детей 3 года подряд (в 19, 20 и 21 год) ездила в Сочи и много чего перепробовала. И все как-то с последствиями.

На катере с парашютом тебя стартовали идиоты. Впрочем, я думала что подобный идиотизм закончился лет 10 назад и парашюты даже в Сочи запускают с катера и не с берега.
Стертые костяшки - это твой косяк. МНе бы в голову не пришло руки под коврик подложить. Хлыстовая травма, скорее всего из за неверного положения при спуске.
Что касательно дельфинов - то они и не должны были тронуть, а лошадь просто попалась такая. Хорошо хоть не в галопе, да?

ЮлияКот
22.07.2015, 18:10
Эхх, а мы раньше на парапланах летали... До детей... Сейчас стремно :)
С парашютом у меня не сложилось, погода нелетная была в тот день... Но может как-нибудь прыгну, попозже :))
Аттракционы и аквапарки люблю до сих пор :))

Tanushka
22.07.2015, 20:49
Ого! Экстрималка ;) меня вообще не манит, хочется полетать на парашюте за катером, но не решусь ;)

Масяня
22.07.2015, 20:54
Молодец!!!

евже
22.07.2015, 23:16
а у меня вообще аллергия на адреналин.... поэтому я уж как-нить тихонько понаблюдаю за такими смелыми :) Молодец!

cherry
22.07.2015, 23:19
Молодец! :) Я с парашютом с 4000 м в прошлом году прыгала ) Очень хорошо тебя понимаю :)