PDA

Просмотр полной версии : Просьба к тем, кто пользовался моими консультациями или т.п.



Ленточка
07.09.2015, 12:05
Девочки, у меня будет просьба к тем, кто когда - либо обращался ко мне (уж простите я всех уже и не упомню)...
с одобрения Тани на хлопотах сверху висит мой баннер, сайт наконец-то почуть начала дорабатывать, времени не хватает на него катастрофически, но если мне не дать волшебного пендаля, так и не буду успевать его делать.
К вам две основные просьбы.
1. Изложить ваши вопросы (коротенько) в заявке на консультацию (по каким вы ранее обращались), я там же напишу ответы. Надо мне расширить странички, плюс как показывает практика вопросы у вас у всех очень не стандартные бывают, поэтому это очень даже интересно.
2. Как только будет сделана вкладка "отзыв" (надеюсь в ближайшие пару дней) - оставить отзыв о сотрудничестве.

Поскольку это первый таковой опыт прошу понять и простить :). За письма буду благодарна.
Тань, не сочти за рекламу, если сочтешь лишним удали темку (я просто реально не помню и не имею контактов всех кто звонил/писал и т.п. за эти годы).

jolly_olly
07.09.2015, 12:10
Лена, привет. Я напишу обязательно.
Только у тебя там в заявке тему нельзя выбрать. Стоит только тема Семейное право. Так и должно быть ?

Ленточка
07.09.2015, 12:24
Вроде бы можно, там галочка и можно двигать темку... я проверю, если какие-то трудности в работе сайте, пишите. СПАСИБО!

jolly_olly
07.09.2015, 12:44
Лена, а ты не хочешь сделать там страничку о себе ?
Ну просто настолько безликий сайт, что никакого доверия не вызывает.
Вот если бы я искала себе юриста, то на такой сайт даже не обратила бы внимания.

Ленточка
07.09.2015, 19:07
Лена, а ты не хочешь сделать там страничку о себе ?
Ну просто настолько безликий сайт, что никакого доверия не вызывает.
Вот если бы я искала себе юриста, то на такой сайт даже не обратила бы внимания.

Пока что не могу. Именно показывать себя не могу. ... а помощников "рекламировать" не желаю :). Это больше сайт - визитка, чем сайт для поиска клиентов (ну и ориентир цен, т.к. это вечно больной вопрос для меня - назвать цену). Нереально через инет стабильно работать. Но он должен быть.

Вот уйду сейчас в отставку и перекрою его "слегонца" :), хотя это тоже чревато