PDA

Просмотр полной версии : 3 мес, ко врачам?



masik
17.09.2015, 16:18
Напомните, пжлст, каких врачей и исследования мне надо пройти в 3 мес с ре

Leca
17.09.2015, 16:59
хирург-ортопед, невролог, окулист, комната матери и ребенка( там измеряют все параметры), педиатр,невролог, узи суставов , узи головного мозга.

masik
17.09.2015, 17:40
Что-то дофига опять) а у меня почему-то отложилось что окулиста не надо... И еще кого-то тоже...

Милашка
17.09.2015, 18:36
Мы проходили ортопеда, невролога и были в комнате матери и ребенка...
Окулист были в месяц сказали раньше года забыть, хирург тоже были в месяц сказал в пол года прийти... узи тазобедренных суставов нам в два месяца делали там все норм ортопед сказала нам не нужно... нсг делали тоже в два месяца невролог сказала теперь в пол года...

Leca
17.09.2015, 20:08
Что-то дофига опять) а у меня почему-то отложилось что окулиста не надо... И еще кого-то тоже...

а вы кого уже проходили то?

Алинчик
17.09.2015, 20:30
у нас в 3 месяца невролог, ортопед и то он нам в два месяца сказал что теперь в полгода прихолить что все у нас хорошо. окулист тоже отправили до оода гулять, хирург тоже до пол года или года. А вспомнила кровь и мочу сдать

masik
17.09.2015, 21:19
а вы кого уже проходили то?

Педиатр, невролог, окулист, хирург-ортопед
Узи суставов, брюшной полости, сердца
Нейросонограмма
Окулист точно сказал в год, остальные ничего не сказали или я не помню

masik
17.09.2015, 21:21
у нас в 3 месяца невролог, ортопед и то он нам в два месяца сказал что теперь в полгода прихолить что все у нас хорошо. окулист тоже отправили до оода гулять, хирург тоже до пол года или года. А вспомнила кровь и мочу сдать

Да кровь и моча это я помню
Я пытаюсь понять к кому мне записаться надо