PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Отзывы хочу по лор клинике доктора Си*чин*ава



Lutik
22.09.2015, 09:55
Ввиду ухода Чистяковой на заслуженный (как ни кем другим) отдых, нахожусь в поисках лор врача.

http://www.lor-homeopat.ru/
коллега рекомендовала, ребенку безоперационно уменьшили аденоиды и избавили от постоянных болезней, по какой то своей методике.
кто то знает про эту клинику?

Ol4ik
22.09.2015, 10:19
Ввиду ухода Чистяковой на заслуженный (как ни кем другим) отдых, нахожусь в поисках лор врача.

http://www.lor-homeopat.ru/
коллега рекомендовала, ребенку безоперационно уменьшили аденоиды и избавили от постоянных болезней, по какой то своей методике.
кто то знает про эту клинику?

Не знаю Оль...
Я бы лично потерпела... Собственно и терплю, когда есть необходимость обращения к Лескову... Да и моталась к нему из долгопы в юао своим ходом с двумя совсем мелкими на общественном транспорте...
Хозяин барин конечно... Но мухи отдельно, котлеты отдельно имхо. Профи есть профи. А характер-побочный эффект.
Он аденоиды моим девам лечил за один заход. С 3 до первой. И на сим мы с ним просто прощались и навсегда забывали про отиты...

Lutik
22.09.2015, 10:51
Не знаю Оль...
Я бы лично потерпела... Собственно и терплю, когда есть необходимость обращения к Лескову... Да и моталась к нему из долгопы в юао своим ходом с двумя совсем мелкими на общественном транспорте...
Хозяин барин конечно... Но мухи отдельно, котлеты отдельно имхо. Профи есть профи. А характер-побочный эффект.
Он аденоиды моим девам лечил за один заход. С 3 до первой. И на сим мы с ним просто прощались и навсегда забывали про отиты...

я не исключаю Лескова, он у меня всегда был как запасной вариант, но мне нужен еще один врач.

tata222
22.09.2015, 12:18
Еще одного врача рекомендовали в 38 больнице, фамилию не припомню, но 38 больница славится хорошими врачами по всем направлениям

Lutik
22.09.2015, 12:39
Еще одного врача рекомендовали в 38 больнице, фамилию не припомню, но 38 больница славится хорошими врачами по всем направлениям

да, в курсе про 38-ую, фамилия врача есть - но они сторонники хирургии и стандартных лекарственных методов, как мне показалось...
мне интересен отзыв про эту клинику, потому что как то мне не встречалась информация о ней на форумах и нашем в том числе. В интернете полно отзывов, но какие все хвалебные уж очень.. как будто под копирку.