PDA

Просмотр полной версии : Развитие купальники для танцев какие лучше и где? хочу советов



Sladkaya
28.09.2015, 16:31
Пошли мы на танцы, вернее идем завтра первый урок .
Купальник сказали чуть позже .. Вопрос? какой лучше? я за натуральное, но для занятий может я не оч права?
Закидайте меня советами

Катик
28.09.2015, 16:40
Хб я буду покупать, я и на художественную гимнастику ходила в хб купальнике. Для начала в декатлоне куплю (вдруг разонравится ходить,хотя сейчас с удовольствием идет)

Дюжик
28.09.2015, 16:50
Мы много лет в Гришко. И классика, и джаз. Только колготы не очень. Балетки у них очень хорошие.

Elen
28.09.2015, 16:55
"Арина балерина"
http://www.arinaballerina.ru
У нас купальник, леггинсы, балетки. Все черное.
Занимаемся 2й год, как новые, хотя стираю часто.

Лолита
28.09.2015, 17:10
Хлопок. ДМ и Декатлон.

Ана
28.09.2015, 17:14
у нас голову ломать не надо - все покупают одинаковые в магазине при школе танцев. одни группы голубые, другие сиреневые, третьи черные. и никаких проблем) сам купальник не хб кстати, но ребенку норм. мы ж взрослые на спорт тоже не в хлопке ходим?
ты подожди и послушай что в школе скажут, может они тоже где-то централизованно закупаются...

Sladkaya
28.09.2015, 17:38
у нас голову ломать не надо - все покупают одинаковые в магазине при школе танцев. одни группы голубые, другие сиреневые, третьи черные. и никаких проблем) сам купальник не хб кстати, но ребенку норм. мы ж взрослые на спорт тоже не в хлопке ходим?
ты подожди и послушай что в школе скажут, может они тоже где-то централизованно закупаются...

Сказали подождите покупать - решила изучить вопрос

Хитрая Кошка
28.09.2015, 19:41
Арина балерина. Магазин спец одежды в районе для всякой внеурочки. Там и плавание и танцы и балет и пижамы))) Купили там все. От носков до юбки верхней. Качество есть разное и хб и синтетика. Мы взяли хб. Сидит идеально.

feyka
28.09.2015, 21:06
Таня, если в спортмастере будешь покупать, обрати внимание, маломерят сильно!

Hola
01.10.2015, 15:01
купили в магазине для фиг. катания еще 3 года назад. она до сих пор в него влезает. и колготки купила в dpam черные, выглядят как лайкра, а написано х\б, прикольные. черная юбка для хореографии и черные балетки. но скоро, думаю, уже туфли будем покупать нормальные танцевальные.

Apelsinka2303
01.10.2015, 15:18
У нас на художке не х/б. Они много на ковре и х/б притягивает грязь. Но на танцы лучше хб

murenok
03.10.2015, 00:02
Балетки лучше всего в гришко. Они-неубиваемые и стираются отлично. Уж сколько мы балеток переносили. А купальники, колготки, носочки и прочее вам-на занятиях скажут. Если выбор свободный, я бы брала хлопок. у нас были и хлопок, и синтетика. Никакой разницы, лично мне хлопок-приятнее.у