PDA

Просмотр полной версии : Флуд Игрушки-подарки на 2 года девочке....



Nastia
29.09.2015, 21:22
Девочки, вопрос не совсем о том,что подарить, список вроде составлен, но т.к бабушки-дедушки на расстоянии, то дарят деньгами с просьбой обязательно что-то купить детям (Софии на ДР и им обеим на НГ). Вот сижу кумекаю, нужен ли двухлетнее кассовый аппарат или еще рано? Еще к кассовому аппарату есть набор продуктов,тоже вот думаю надо - нет? Набор доктора вроде есть, но старенький, местами погрызенный Лизой, обновить сейчас или подождать лет до 3-х? Есть шнуровка, бусы собирать, играем активно, вот думаю,может взять вот такую http://www.lakeshorelearning.com/seo/p|TD341~~.jsp ? В общем хочется что-то нужное от бабушек, но что ума не приложу. (От нас мы покупаем кухню и набор посуды + книжки + пополнение в коллекцию животных) Буду очень рада советам по теме, во что активно играют двухлетки.

Алинчик
29.09.2015, 21:30
У нас если я не путаю то как раз в года два активно играла в кассу и доктора, потом доктор остался в играх, а вот касса перешла в разряд редко играющихся игрух. Набор продуктов хорошо особенно которые можно резать.

Nastia
29.09.2015, 22:44
У нас если я не путаю то как раз в года два активно играла в кассу и доктора, потом доктор остался в играх, а вот касса перешла в разряд редко играющихся игрух. Набор продуктов хорошо особенно которые можно резать.

Да? А я думала,что касса как раз ближе к трем.... Надо будет присмотреться....

Лейка
29.09.2015, 22:49
у мое касса точно позже пошла. в два года любимой игрушкой был башмак-дом из elc). он правда удачный, все удобно открывается-закрывается, музыкальный, с куклами, предметы в меру крупные. мини-кухня детская оттуда же не пошла вообще.

Катик
29.09.2015, 22:54
Коляска и кроватка для куклы, лего, магнитный конструктор, чемодан для путешествий, кукла. Касса, на мой взгляд, рановато, а наборы продуктов и овощей/фруктов пойдут, но как подарки не отложатся, основной интерес все же ближе к 3. У нас в 2 и кухня особо не была в фаворе, зато в три пришлось вторую покупать, чтобы и в Москве, и на даче кухарила)))) еще лото очень заинтересовало в том возрасте и напрольная мозаика. Еще домики типа elc, хотя какая-то подделка со зкуками, Арину впечатлила больше elc

Nastia
29.09.2015, 23:23
Коляска и кроватка для куклы, лего, магнитный конструктор, чемодан для путешествий, кукла. Касса, на мой взгляд, рановато, а наборы продуктов и овощей/фруктов пойдут, но как подарки не отложатся, основной интерес все же ближе к 3. У нас в 2 и кухня особо не была в фаворе, зато в три пришлось вторую покупать, чтобы и в Москве, и на даче кухарила)))) еще лото очень заинтересовало в том возрасте и напрольная мозаика. Еще домики типа elc, хотя какая-то подделка со зкуками, Арину впечатлила больше elc

Коляска есть, магнитный конструктор дарили старшей на ДР,так что обе играют, куклы 4 штуки тоже есть. Вообще я наблюдаю за Софией, она очень смышленая, она отлично играет в игрушки, в которые играет Лиза. Она быстро переросла все малышковые игрушки, которые Лизе были интересны и в 2 и в 3 года. Поэтому я в замешательстве немного. У нас есть от Лизы домик вот такой http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=3756070&cp=2255956.2273442.2255963.67715326.4278652&parentPage=family Лиза в него не играет, а Соня очень любит, но для нее там мелковаты предметы. Как-то я и не думала купить ей домик для ее возраста. Буду сейчас смотреть,что тут есть.

Мальвина
30.09.2015, 00:16
Мы кассу только в 4,5 года подарили, и раньше считаю не надо. Там же деньги, считать надо. Наш до сих пор сдачу посчитать не может, но наверное я много хочу от пятилетки)))

Nastia
30.09.2015, 02:07
Мы кассу только в 4,5 года подарили, и раньше считаю не надо. Там же деньги, считать надо. Наш до сих пор сдачу посчитать не может, но наверное я много хочу от пятилетки)))

Я вот тоже думаю,что кассу нам рано совсем, тем более она у нас вообще не любительница магазинов в целом.

Nastia
30.09.2015, 02:09
Я вот изучаю elc игрушки, тут их нет, только доставка из Англии. Башмак этот очень понравился. А какие еще игрушки можете оттуда посоветовать? Мне уж что б заказать раз и не переплачивать за доставку.