PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Кто-нибудь пользовался таким инет магазинами?



Чихиро
30.09.2015, 10:29
Вот этими http://щенячий-патруль.com http://paw-patrol24.ru/
Подозрительно дешево. В чем может быть подвох?

LACO
30.09.2015, 11:12
У меня свекровь робокаров полли у них заказывала - 3-4 трансформации и игрушкам кранты :(

Lutik
30.09.2015, 12:56
видимо китайская подделка.
А мне вот не очень понятна вообще ценовая политика на эти игрушки - я видела закупочные цены - это космос! даже не представляю сколько они стоят в рознице. Вот за что???!!! кусок пластика, может быть и хорошего конечно... или я отстала от жизни и из-за курса сейчас игрушки такие дорогие? я так расслабилась за лето - ничего не покупала детям, кроме киндеров и мелочевки расходной типа мыльных пузырей:)

ptchelka
01.10.2015, 01:13
Именно этот не знаю, но летом позапрошлым покупала рыбок робо в подобном. Они, конечно, сильно отличались от нормальных. До этого дочке покупали на море такую. Не знаю, сколько они проплавали, мы на подарок брали. Я так поняла, что это просто продают подделки. Сейчас много таких сайтов с феями летающими. Робокарами и тп. Думаю, лучше там не брать)))

Sweety
01.10.2015, 11:04
Мы у них тоже брали робокаров. Где-то месяца они нормально прожили, потом конечно стали ломаться - сначала разболтались, но крепились обратно, потом 2 сломались совсем.
С другой стороны, эти игрушки обычно на месяц и нужны, потом к ним интерес ослабевает и ребенку чего-нибудь следующее нужно, а игрушки валяются - так что я не против такими попользоваться, ну сломаются - туда им и дорога. 5 тыщ на месяц мне жалко, а полторы - можно.
Я кстати не уверена что дорогие не сломаются так же дети ж с ними что только не делают, швыряют, дергают...

Сакура
01.10.2015, 11:31
это просто подделки там. я такие купила детям в союзпечати около метро марьино, сделаны неплохо, месяц играют и купают, ничего не сломалось.
а робокары, у нас поддельный сломался в первые сутки, а оригинальные через неделю, играть именно в трансформеров не получается, целиковые металлические машинки-робокары до сих пор в ходу.