PDA

Просмотр полной версии : Развитие Заочные кружки



Puma
30.09.2015, 10:59
Подруга ищет кружок по математике по интернету. Точно помню у нас читала, но не могу найти тему. Там присылают раз в неделю задания, потом разбирают. Есть такие кружки? Кто знает? Или может кто занимался и отзыв оставит

Дюжик
30.09.2015, 11:04
Metaschool.ru( 3 класс дочка там занимается шахматами, математикой, русский)
Ей в радость.
Для 1-4 классов еще kruzhki30.ru . Там задачки другого уровня.
Для нас это расширение кругозора.

Kukla
01.10.2015, 15:46
Metaschool.ru( 3 класс дочка там занимается шахматами, математикой, русский)
Ей в радость.
Для 1-4 классов еще kruzhki30.ru . Там задачки другого уровня.
Для нас это расширение кругозора.

Про шахматы хочу спросить. Насколько сложно дается материал? Надо со взрослым вникать или ребенок сам может осилить? Я так поняла, по понедельникам присылают задания и решать можно до следующего пн? Т.е. Фактически можно в субботу заниматься? И там действительно с самых азов начинают?

Очень хочу, чтобы Рома шахматами занимался, но водить его нет ни времени, ни сил. А такой кружок на первый взгляд просто идеально нам подходит

Сануля
01.10.2015, 16:01
Про шахматы хочу спросить. Насколько сложно дается материал? Надо со взрослым вникать или ребенок сам может осилить? Я так поняла, по понедельникам присылают задания и решать можно до следующего пн? Т.е. Фактически можно в субботу заниматься? И там действительно с самых азов начинают?

Очень хочу, чтобы Рома шахматами занимался, но водить его нет ни времени, ни сил. А такой кружок на первый взгляд просто идеально нам подходит

ты, видела, что он платный?

Kukla
01.10.2015, 16:15
ты, видела, что он платный?
Да, но 1700 за год - это практически даром

Дюжик
01.10.2015, 16:23
Она сама слезно просила шахматы. Сама занимается. Я не влезаю.
Могу прислать первый урок посмотреть, если там ограничений никаких нет

Девочке полных 9 лет. Не первоклашка.