PDA

Просмотр полной версии : досуг мультфильм гравити фолз?



HelenHenson!
01.10.2015, 23:09
Мой смотрит....интересные сюжеты...но юмор грубый....могут быть слова типа придурок....А так приключения...я иногда присоединяюсь
Ничего-познавательного или развивающего там-нет

HelenHenson!
02.10.2015, 08:15
Хуже "придурка" кажись нет....там вечно какие то закрученные сюжеты...поэтому и нравится многим...
Мы тоже от папы скрываем :)
А еще сыну-очень нравится " приключения тут-и-тама"
Жуткая мультипликация...герои страшненькие...тоже часто жесткий юмор...но моего не оторвать

Any
02.10.2015, 09:06
Шикарная мультипликация, прорисованные фоны. Мы летом просмотрели все сезоны всей семьей. Ждем новых серий в нормальном переводе.

dashenkar
02.10.2015, 10:14
Кто-нибудь смотрел? Что за мульт? Его можно допустить к просмотру детьми?
Вроде студия Дисней, но почему-то там так орут и такие рожи, что мне кажется это не стоит давать детям. Но сил смотреть самой, чтобы понять что это, нет никаких :(

моя смотрит

romashka
02.10.2015, 10:37
сначала меня бесил этот мульт, рожи ужас, он их копировал, цитировал, фу
потом ради интереса села посмотреть о чем он, поняла что приключения и что прям ужас-ужасного там ничего нет, хотя и красивого и прекрасного тоже)))) В общем, не запретила, смотрел, сейчас остыл
Зато сейчас этот дебильный тут и там, вот это на мой взгляд ПОЛНЫЙ кошмар, а не мульт. Если в гравити фолз хотя бы приключения и сюжет есть, то тут вообще ничего. пыталась ему запретить, пыталась переключать, отвлекать, искала замену - пока ничего не работает. Если вдруг натыкается на него, то все, не оторвать. Жду когда остынет

Dizzy
02.10.2015, 11:07
Без контроля смотрят. Когда я вижу, выключаю. Я, может, ужасная брюзга, но мне не нра такие мульты и все. И не даю поэтому.
СкубиДу даю смотреть, он туповатый, но интересные сюжеты доволь-таки, и лица человеческие, приятные.
А мульты типа Графити для взрослых подростков, ИМХО. И юмор тупой, чисто американский

Кошка Лена
02.10.2015, 11:24
я запретила
помоему и диалоги и персонажи ужас

Ана
02.10.2015, 11:39
на мой взгляд он дебильный. но мои смотрят, правда нечасто. я особо тоже не всматривалась, краем уха слышала диалоги и краем глаза видела героев, и все это меня в восторг не привело.

а вот к Тут и Таму я лучше отношусь) они тоже дебильные, но прикольные. а прикольность я уважаю)) а в гравити фолз прикольности ноль.

Ана
02.10.2015, 11:42
а помните еще был Зигги и Шарк?)) это единственный мульт, который я вместе с детьми с удовольствием смотрела))) хотя тоже дебильный, но смешной до безобразия)))

Татка1
02.10.2015, 12:01
Мой фанатеет от этого мультика. Разрешаю смотреть со скрипом, по мне - дебилизм дебилизмом. Но что-то, видимо, детей в нем цепляет, раз столько много любителей.

Any
02.10.2015, 12:04
а нормальный перевод это какой? может мои дети смотрят не в нормальном? дай где скачивают
Перевод от Диснея ищи. Там где помощника зовут "Зус", а не "Сус"

Мышка с книжкой
02.10.2015, 14:00
Дебильный-то может и не дебильный. На каждый мульт своя аудитория. Этот я бы детским не назвала, скорее для подростков. Он забавный, есть сюжет, приключения, но нарисован дурацки и с дурацким юмором. Это приключения двух 11летних близнецов -брата с сестрой в городке у деда, где куча всего странного-волшебного проиходит. Мои как-то на него наткнулись, им понравилось, но я запретила смотреть. Не фиг 7летке смотреть, как девочка страдает, что у нее парня нет и она не целовалась еще (или как навязывается целоваться), а один парень называет другого придурком. Но самой мне нравится, так что иногда втихомолку могу посмотреть ))))))

Nikki
02.10.2015, 14:49
У меня Пашка очень любит, а я от него не в восторге, как-то все-таки он для детей постарше. Есть такие страшноватые серии, есть поспокойнее.

Kodya
02.10.2015, 21:59
Я запретила Гравити Фолз смотреть

marinka
02.10.2015, 23:10
а мы вместе смотрим.
потом обсуждаем серии.

murenok
02.10.2015, 23:17
По мне Скуби-Ду тупее и прорисовка дурацкая. Гравити Фолз лично мне нравится, там герои стебутся над собой и всем-вокруг, я такое люблю))
Но детям моим точно ранова-то, грубо, некоторые моменты рано смотреть. Мои смотрят, но тайком типа))) я стараюсь пресекать.