PDA

Просмотр полной версии : Школа как я манъяка сдала в милицию



franchi
29.10.2015, 15:31
как просили рассказываю....
Больше всего радует позиция школы... м Коломенская-Каширская, кто рядом, тот поймт е номер школы.

у нас несколько школ в комплексе, окружены парками, Коломенское и Садовники ,есть яблоневый сад, короче все утопает в зелени, в которой легко быть незаметным. иду я за ребёнком в школу мимо здания номер один (средняя школа) и вижу, как стоит дрочер и дрочит через забор школы на продленку, кавказец метр с кепкой одет так, что мимикрирует под цвет листвы и деревьев, специально видимо. Его можно даже не заметить., рядом никого, яблони, тень и роют подземный переход, т.е. я зажата забором школы слева и забором стройки справа. Никого нет. Я достала моб приложила к уху, будто звоню и он убежал.
Я прошла вперед и вызвала ментов и пошла за ребенком в здание номер 1 (началка).

Вечером ко мне приехали домой ребята из угрозыска. показали фоторобот. ОН. В мае этого года напал на ребенка из школы номер 2. Дело возбждено, есть нексколько заявлений, в школе ЗНАЮТ. В этот день, когда я его спугнула. он не побежал домой, а пошел дальше в детский парк, там тренажеры, девочки одни 12-13 лет и начал там... за ним погналась мама с коляской! пыталась его поймать, он показал ей нож. она звонит в 02. он идет дальше и нападает на мальчика. Третья мама звонит в 02.

короче нас всех собрали. показали робот- он.
потом показали базу данных лиц кавказской внешности, человек 200, которые подходили по возрасту и росту (но таких мелких, а он был в последствии оказалось 1 м 50 нет).

franchi
29.10.2015, 15:36
его ищут давно, ок школ дежурили в неприметных машинах, но нет.

короче следователь дает моб и просит, если что звонить, или даже увидев, его идти за ним и звонить, а они приедут и скрутят его.Это конечно страшно.
Мужик этот не простой онанист-ненормальный, пускающий слюни, я его прожигающий звериный взгляд забыть не могу до сих пор. Меня он запомнил 100 процентов, прожег взглядом.

И что вы думаете? На другой день, иду я уже другой дорогой в школу (мне страшно), даже оделась по-другому, волосы убрала в бейсболку, и опять! вижу его, уже около школы сына в ябл. саду, они прожигает меня взглядом. узнает и идет дальше.... я дико испугалась, когда он прошел вперед, я позвонила следователю, он говорит, я вылетаю, иди за ним.... я говорю, я боюсь, он узнал меня.

franchi
29.10.2015, 15:42
короче он перешел дорогу к каширскому рынку, вкл. светофор и отрезал меня от него (слава богу), ну там его и повязали, приехали минут за 8 на гражданской машине...

мне теперь в суд, была очная ставка, как в кино среди статистов.. его опознали все. на суде будет ребенок выступать с психологом. и светит ему от 12 до 20.

Больше всего радует позиция школы! Вокруг школ бродит с мая маньяк, пед состав в курсе с мая (следователь при мне звонил диру, тот что-то мямлил об охранниках, а он у нас долбоем и бездельник имхо).. фоторобот был! есть дети, которые даже в началку одни ходят, их мало, но они есть. А с 12 лет многие девочки, у которых уже грудь растет итп, ходят одни...

мужик этот 55 лет, армянин, жил и работал на рынке, жена осталась на родине и он бедный по его словам пошел к детям!
после этого вопросов к школе нет. В школе знают, но мне даже спасибо никто не сказал...
Наоборот, охраниик меня подкалывает, ну "что еще не поймали одного маньяка", я его не видел, я его предложила в суд взять.

Nurka
29.10.2015, 15:46
Обалдеть!Хорошо,что поймали урода!!!Надеюсь,накажут надолго.

Any
29.10.2015, 15:48
Крута мать :)
Я б в департамент образования накатала, что школа знала и детей и родителей йне предупредила и ориентировки не развесила. У нас в таких делах школа и сад впереди планеты всей - еще ни одна бабка не узнала, а они уже в курсе и детей предупредили.

Баранка
29.10.2015, 15:48
Вы -молодец! Спасибо. Охранник урод, другого слова нет, еще и подкалывает

Лисичка
29.10.2015, 15:49
Молодец! Спасибо тебе! Спасибо, что не испугалась!!!

franchi
29.10.2015, 15:51
да, он вообще урод стебет меня теперь, у меня сын вещи теряет в школе. стал не пускать искать (я сразу нахожу)... я ему предложила обход територии устроить раз в год, а не мамочек гонять...

у нас судя по отзывам в инете директора кто только снять не пытался. но он блатной. как сказал следак "он не хочет огласки"....

сыну сказала, мне грамоту дадут:)) никто не даст конечно.

HelenHenson!
29.10.2015, 15:51
слушай.....ты молодец .....вот реально молодец...
многие не стали бы связываться с преследованием, очными ставками....побоялись бы ...и типа "а чай моих дтетей это не коснется" ....а ты ввязалсь...и может быть спасла еще не мало жизней....
Восхищаюсь ...

franchi
29.10.2015, 15:53
да я теперь боюсь, как бы по адресу моему не пришла его жена, взрослые дети , не стали выкуп предлагать... или пугать... хотя я тупо свидетель и на очной ставке он "забыл" русский, ему позвали переводчицу и адвоката с армянским....

перед следаком он на коленях стоял, реально не понял, а чо такого??? женщины у него нет.

Колбаса
29.10.2015, 15:54
Ты молодец!!! Все сделала правильно! Всем бы так! Но школа особо ничего сделать не может на мой взгляд, это же не на территории школы. А вот что ему грозит всего 12-20 это позор! и ужас.....

franchi
29.10.2015, 15:57
но он не изнасиловал никого, статья развратные действия...

так что да...даже онанистам теперь от 12 лет (если детей пугает).

он вменяемый, проверяли и видно из бедных, адвокат бесплатный. меня он не узнал (соврал).

Lutik
29.10.2015, 16:01
Саша, ты молодец - дай пожму твою руку! Наверняка спасла не одну загубленную детскую психику, а может и жизнь... Прям как остросюжетный детектив прочитала твою тему...
Охранник - придурок полный.

Цыбулька
29.10.2015, 16:01
Ничего себе история! Ты молодец!

franchi
29.10.2015, 16:03
вообщем, если видите онаниста, звоните в 02... но затаскают 100 процентов. я в СК провела целый день (они врут, приезжайте на минуточку подписать бумажку)...
их теперь сажают.

Спасибо за приятные слова, в школе никто! не сказал мне спасибо... видимо позиция стауса и замять... уроды.

Sokolka
29.10.2015, 16:05
Ты молодец!!!!!
Охранник урод конечно редкостный, надо еще почитать его должностную инструкцию, не должен ли он обходить территорию регулярно

franchi
29.10.2015, 16:06
он скажет, что обходит, просто я этого не вижу...
я думаю, чопы, подарки на нГ, фотографы. платные секции попадают в школу не просто так, правда?
а вообще подмывает распространить эту историю, но сыну зла не хочу....

возить в другую школу я не могу... оч далеко.

franchi
29.10.2015, 16:10
школа МОГЛА БЫ повесить робот (его сделала ребенок, очень точно)....

чтобы дети не ходили одни.. все.

Зеленоградочка
29.10.2015, 16:14
Саш, уважаю! Ты неравнодушная мать! Больше бы было таких, кто не проходит мимо проблемы и тем самым спасает жизнь и психику детей и их родителей.
Как мама девочки второклашки просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе! Дай Бог здоровья семье и всех благ.

Lutik
29.10.2015, 16:15
школа МОГЛА БЫ повесить робот (его сделала ребенок, очень точно)....

чтобы дети не ходили одни.. все.

я бы даже сказала ОБЯЗАНА хотя бы через фоторобот предупредить родителей и детей.

franchi
29.10.2015, 16:16
спасибо, ну хоть вы мне спасибо говорите....

на самом деле я боюсь идти на суд, я не знаю, что там делать надо будет. я не хочу видеть его глаза, возможно там его родственники будут..

справку что ли взять. не знаю.
его закроют точно на зоне убить могут... с другой стороны я не хочу никому смерти.... короче... тяжело мне.

Dave
29.10.2015, 16:19
Саш! Ты молодец!!!!!!!

Ol4ik
29.10.2015, 16:20
Саша большое тебе человеческое спасибо!
Восхищаюсь твоим поступком и горжусь хоть и виртуальным знакомством!
Твои терзания понятны. Но тут из двух зол ты же понимаешь. И под прицелом были все дети! В том числе и твой в перспективе...

franchi
29.10.2015, 16:25
спасибо! засмущали... но вот так Бог решил, чтоб я его встретила 2 раза.

Lutik
29.10.2015, 16:31
его закроют точно на зоне убить могут... с другой стороны я не хочу никому смерти.... короче... тяжело мне.

даже не смей так думать, ты поступила однозначно правильно. А вот у этого армянина ни совести, ни человечности, никаких других кроме скотских чувств нет. А ты спасла, возможно не одну детскую жизнь - этого не достаточно? Взрослый человек занимаясь этим должен головой был понимать, чем это может быть чревато, а во вторых, то, что там произойдет с ним в тюрьме - это не твоя вина, это следствие его грязных поступков.
Саша, не может быть сострадания к таким людям, которые еще и ножом угрожают матерям с колясками.
У тебя был выбор - продолжать бояться за жизнь детей и свою или его посадить, твое неравнодушие сделано единственно верный выбор.
А жизнь не знает сослагательного наклонения.

Токси
29.10.2015, 16:38
Молодец!!! Большое тебе уважение!

Ol4ik
29.10.2015, 16:39
Кстати, а следаки распределены по районам?
Тоесть если что нет шансов такого на помощь позвать?

SugarFree
29.10.2015, 16:43
Ты молодец! А его зачем жалеть, еще и нападал, туда ему и дорога.
И на директора я бы капнула, ибо нехрен. И неизвестно, когда следующий такой появится, а ты и не узнаешь, и хз, на кого он напасть решит...

franchi
29.10.2015, 16:46
да СК Южного округа...
уг розыск тоже.... все современные молодые ребята, фото преступников в айфонах.

он мне сказали проще им на моб... пока со 112 до них дойдет, он убежит.

franchi
29.10.2015, 16:47
директора уже кто не копал, я по инету читала, когда школы объединяли он вроде одну сильную подразвалил... у него жена в деп. образ.

Lilla
29.10.2015, 16:57
Ты просто герой!!! Побольше бы таких людей!

Daria
29.10.2015, 17:02
Ну та даешь! Смелая! Молодец!

котька
29.10.2015, 17:16
Саша, ты молодец! Прям годимся тобой! Зная, какая ты трусиха, а здесь так поступила!

Гай-до
29.10.2015, 17:18
молодец ты! прям мега!

Славия
29.10.2015, 17:19
Молодец! Директор, конечно, ужас ужасный. Настучать бы на него.

Kuzka
29.10.2015, 17:34
Я в шоке! Ты большая молодец! Просто восхищаюсь!

Hola
29.10.2015, 17:48
Саша, молодец! Вот что значит активный гражданин! Это тебе не кнопки тыкать в компе! Герой!

Алинчик
29.10.2015, 17:48
ты большая молодец!!! спасибо тебе!!!

нетерпеливая
29.10.2015, 18:06
Спасибо, твой поступок вызывает уважение! Незнаю как бы я поступила, хватило бы мне смелости... Очень радостно что не все еще превратились в эгоистов

Ана
29.10.2015, 18:33
спасибо, ну хоть вы мне спасибо говорите....

на самом деле я боюсь идти на суд, я не знаю, что там делать надо будет. я не хочу видеть его глаза, возможно там его родственники будут..

справку что ли взять. не знаю.
его закроют точно на зоне убить могут... с другой стороны я не хочу никому смерти.... короче... тяжело мне.

понимаю тебя, наверно тоже бы аналогичные чувства испытывала. если есть возможность, не ходи на суд. но в целом ты безусловно поступила правильно.
у нас все мое детство трясун пасся около нашего школьного двора, и никто его никуда не сдал. психика конечно ни у кого особо не пострадала, просто было противно, но он и попыток проникнуть на территорию не делал, просто стоял за забором и девочкам свое хозяйство показывал...

Julias
29.10.2015, 18:58
Спасибо тебе, Саша!!
Смелый поступок!!

Натуля
29.10.2015, 18:58
Умница! Не растерялась и проявила активность.

krolik
29.10.2015, 19:11
Ничего себе история! Ты молодчина! Побольше бы в Москве таких неравнодушных мам (да и вообще граждан)!

Мерси
29.10.2015, 19:14
Саша, ты-молодчина! Не струсила!

Ласка
29.10.2015, 19:28
Молодец!
Спасибо!

Светля4окк
29.10.2015, 19:29
Саш, молодец! Спасибо тебе!!!! Большое человеческое.
В суд идти не бойся. Ты просто свидетель. Состава там хватит и без твоего участия, так что никто на тебя давить не будет. И родственникам ты не поможешь (даже если б ты и хотела), так что иди.

Kate007
29.10.2015, 19:40
Молодец! Сколько ты детишек от всякой такой поганой хрени уберегла. Респект тебе большой!

Мышоночек
29.10.2015, 19:41
Саша, спасибо тебе! Как же страшно за детей в наше время...

melky
29.10.2015, 19:45
Я прям полдня в шоке... Как же страшно, что вокруг творится (
Саш, умничка! Спасибо тебе!

s.strekoza
29.10.2015, 20:31
молодец какая. Я вот удивляюсь сколько же таких психов...у нас говорят тоже в городе сейчас к одному саду ходит товарищ. Я только не поняла. Ты написала, что он на мальчика напал. А что сделал? Пытался изнасиловать? Или просто напугал?По-моему, даже за попытку изнасиловать ребенка надо пожизненно сажать.

Lutik
29.10.2015, 20:32
но он не изнасиловал никого, статья развратные действия...

так что да...даже онанистам теперь от 12 лет (если детей пугает).

он вменяемый, проверяли и видно из бедных, адвокат бесплатный. меня он не узнал (соврал).

так еще и угроза ножом была...

jolly_olly
29.10.2015, 20:39
Какая ты молодец.
Страшно, конечно, особенно когда ты говоришь, что он мог тебя запомнить (хотя это вряд ли). Но еще страшнее, что он с ножом ходит по улицам рядом с детьми.
И очень плохо и странно, что в школе не было предупреждения.

Дикая Кошь
29.10.2015, 20:52
Ну ты герой! Медаль надо, за спасение детей! ))
Спасибо тебе, ты молодец, и молодец что позвонила в 02, а не мимо прошла!

Elen
29.10.2015, 21:37
Саша, ты герой. Реально. Не каждый способен на такой поступок.
Спасибо тебе от всех мам форума!
Твоя семья должна гордиться тобой!

Пилюлька
29.10.2015, 21:45
Саш, ты мега молодец! Твои сомнения в присутствии в суде мне понятны, особенно жаль время свое терять. Но жалость к нему-это лишнее. Он не пожалеет ни тебя, ни меня, ни детей. Даже если у него нет женщины, это не оправдание , одиноких женщин много, на рынке том же. Это именно психически нездоровый человек, который получает свое удовольствие только таким путем. И свое право на это удовольствие он отстаивает ножом. Доводи дело до конца.

ЮлияКот
29.10.2015, 21:55
Саш, ты мега молодец! Герой просто! Прям детектив какой-то, а на самом деле жизнь!!! Спасибо тебе большое! Не известно, чем бы дело кончилось, если бы его не прикрыли...

Катик
29.10.2015, 21:58
Ужас какой!
Саш - молодец! Позиция школы, конечно, угнетает! Я бы добилась через департамент, как минимум, смены охраны, а вообще, может через масмедиа и директора свалить?

Leca
29.10.2015, 22:12
спасибо, ну хоть вы мне спасибо говорите....

на самом деле я боюсь идти на суд, я не знаю, что там делать надо будет. я не хочу видеть его глаза, возможно там его родственники будут..

справку что ли взять. не знаю.
его закроют точно на зоне убить могут... с другой стороны я не хочу никому смерти.... короче... тяжело мне.
твои показания важны...адвокат будет сыпать в суде обвинение.. и этот козел будет отказываться от своих слов-это стандартный прием..поэтому и важны свидетели.
а родня..он же горец..чет я сомневаюсь что там хотят иметь такого родственника..по такой статье..

franchi
29.10.2015, 22:12
ты знаешь, у меня сестра журналист на Эхо Москвы, но ей 23... она там мелкая сошка в отделе новостей (пока)...я думала над этим.

директор-историк. он всегда со всем согласен, всем поддакивает, на деле, не делает ничего, в инете читала. Видимо больше всего боится за кресло. из здания началки он сделал конфету+там его внучка в 1 классе...

Он может сказать, что фоторобота у него не было, и он не причем.
Мне интересно, кому подотчетен охранник-долбоеб в школе, Чопу или директору?

Но как отразиться на ребенке, меня итак уже учительница продленки боиться уже:). я все жалуюсь, права качаю... егэ, гиа....все это впереди.



и отдать мне больше некуда, а возить далеко я не готова (плюс в дальнюю школу не факт, что возьмут).

franchi
29.10.2015, 22:14
армянин он. есть жена (в Армении) и взрослые дети.

самое интересное, вокруг школ еще один перец замечен на авто... следак сказал. у нас слишком много парков, площадок... это место притяжения.

franchi
29.10.2015, 22:16
да этот извращенец ото всего отказывался, но как ни странно на очной ставке признал маму, которой он показал нож. он дурак, он не понимает, что его ждет срок.. думал так...

Катик
29.10.2015, 22:22
ты знаешь, у меня сестра журналист на Эхо Москвы, но ей 23... она там мелкая сошка в отделе новостей (пока)...я думала над этим.

директор-историк. он всегда со всем согласен, всем поддакивает, на деле, не делает ничего, в инете читала. Видимо больше всего боится за кресло. из здания началки он сделал конфету+там его внучка в 1 классе...

Он может сказать, что фоторобота у него не было, и он не причем.
Мне интересно, кому подотчетен охранник-долбоеб в школе, Чопу или директору?

Но как отразиться на ребенке, меня итак уже учительница продленки боиться уже:). я все жалуюсь, права качаю... егэ, гиа....все это впереди.



и отдать мне больше некуда, а возить далеко я не готова (плюс в дальнюю школу не факт, что возьмут).

У школы договор с чопом, охранник чоповец. По идее, этого козла убрать из школы плевое дело

Иришкин
29.10.2015, 22:48
Спасибо! И респект огромный! Одним уродом меньше. Ты умница и очень смелая!

PinkBagira
29.10.2015, 23:08
сижу в шоке!
первое - ты совершила очень смелый и человечный поступок, который далеко не всем в жизни выпадает. поэтому это нормально, что психика будет бунтовать против суда и тп.
но пожалуйста, дойди до конца!

Tanushka
29.10.2015, 23:20
Саша, ты большая молодец! Не каждый в наше время будет действовать, проходят мимо.
И отлично сработала милиция, это тоже очень радостно и похвально, что они все же нас берегут и работают, ловят отморозков, за детей очень страшно, лишены детства в том числе по причине таких вот типов, которые всякий стыд и совесть потеряли.

cherry
30.10.2015, 00:27
Саша! Молодец! С большущей буквы!!!

Я пока без слов от шока... ужас какой

JKate
30.10.2015, 00:33
Я в шоке просто.... как страшно
Саш, спасибо тебе большое, что не прошла мимо.... огромное спасибо за детей

Мявушка
30.10.2015, 00:33
Ну ничего себе! Молодец, не каждый так сможет, это точно! Надеюсь этого урода смогут засадить надолго!

Китёна
30.10.2015, 08:45
Саш ты молодец! Практика показывает, что таких как ты меньшенство, но возможно ты реально спасла жизнь ребенку, ну а уж психику точно. Мне тоже кажется надо дойти тебе до директора по поводу охранника, я бы напрямую сказала снимайте, не снимите буду жаловаться деп. образования минобр и прокуратуру на бездействие охраны и последующее не уважительное общение со мной как с родителем. Я думаю сменил бы охранника, по тихому как он любит на сколько я поняла)

nata314
30.10.2015, 11:44
Ты молодец! Очень смелая и неравнодушная!

Я тут пол года назад видела дрочилу. Давно уже их не видела, последний раз до этого - лет 20 назад. А тут "повезло". Стоял в кустах и смотрел на теннисный корт. Или вообще может никуда не смотрел. На теннисном корте играли в тот момент только несколько мужиков - лет под 50. Что там смотреть - не ясно. Больше ничего рядом нет, только жилые дома и деревья. Я не сделала ничего в отношении этого дядечки... Шла с ребенком и предпочла побыстрее оттуда уйти, чтобы ребенок не увидел. Если бы я одна - наверное поступила бы иначе. Больше я его не видела, хотя каждый день там хожу. Видимо надо вызывать полицию в таких случаях, но я побоялась это делать в присутствии ребенка. Потом ему пришлось бы объяснять - что это был за дядя, где почему...

cat
30.10.2015, 23:40
Офигеть! Я прям даже слов подобрать не могу. Не пожалела времени, не побоялась, ты просто супер-мега человек, правда. Сегодня он дрочил и пугал детей, а завтра бы пошел, Боже упаси, и не ограничился бы пугаловом. Я там всю жизнь прожила, и сейчас, в общем-то, не сильно далеко живу. А вообще, конечно, рынок - это всегда самое отвратительное соседство, которое может быть, имхо. У меня бабушка под боком у Москворецкого живет - тоже то еще место, одни сплошные грабежи окружающих домов и стремный контингент. С этой точки зрения, не удивительно.

Бельчонок
04.11.2015, 01:55
Респект и уважение! Умница! Правильно поступила!

CrazyMilk
04.11.2015, 09:27
Сашка , зная какой ты шкет)) я прям в шоке ! В таком крохотном теле -такая храбрость ... Береги себя ...

Лиска
04.11.2015, 11:22
Молодец! Спасибо за неравнодушие.