PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Про жизнь



Страницы : 1 [2]

Ана
11.11.2015, 18:04
Так а кто эти люди?
Это люди в основном с таким же либеральным мышлением, которые все капиталы вывели заграницу.
Не чиновники, а коммерсы.
Которые в основном при Пу нагребли.

ну у нас ни один коммерс не сможет "нагрести" без деятельного соучастия чиновников)

Татка1
11.11.2015, 18:04
Уволилась.
Я на вольных хлебах.
Деньги надо зарабатывать...

Аа, ну здорово, что есть подработка! Рада за тебя!

franchi
11.11.2015, 19:10
эх везет вам, а у меня нет знакомых ни в мвд ни фсб и в соцсетях меня нет, хотя нет есть один ученик, утверждающий, что доступ у него есть к гостайне. Что делать? Куда бежать?

девочки, не ругайтесь. Татка, ты нереально крута, хорошо, что у нас на форуме есть такие осведомленные люди.

Лолита
11.11.2015, 19:22
блиин)) пора открывать подфорум почитателей Пу) материал для начала уже набран))

И противников) И всех туда. А тут останутся скучные темы про трусы))) А то нам, политически безграмотным, уже и податься некуда.

Ol4ik
11.11.2015, 19:28
А я вот сегодня писала аналитическую записку по проекту Федерального бюджета на 2016 год и узнала, что доход 49 самых богатых людей Москвы равен половине бюджета страны на здравоохранение..
Списка людей не приложили) Жаль)
А то порадовалась бы за других)

Годовой доход хоть?

Ol4ik
11.11.2015, 19:31
поэтому и не приложили:) представляете, если бы эти 49 людей, хотя бы 1% своего дохода отдали бы на медицину (на настоящую, а не на закупку оборудования по завышенным ценам)... как минимум какой нибудь регион бы осчастливили на десятилетия вперед....

Не барское это дело. Ишь чего захотела!
Индульгенций в виде постройки святынь хватит с нас! А то кое-чего треснет еще)))

Токси
11.11.2015, 19:36
А вообще будте аккуратней, когда что-либо репостите в соцсетях http://m.gazeta.ru/social/2015/11/11/7886273.shtml . Мы все-таки в России живем. Как пришьют за это статью какую-нибудь.

Эйфория
11.11.2015, 19:44
А вообще будте аккуратней, когда что-либо репостите в соцсетях http://m.gazeta.ru/social/2015/11/11/7886273.shtml . Мы все-таки в России живем. Как пришьют за это статью какую-нибудь.

Отредактирую пожалуй название темы) и первый пост) не хочу статью)

nata314
11.11.2015, 20:00
Боже. У нас тоже в вацап класса прислали.
И тоже "осторожность никогда не помешает"
Объясните мне- что они подразумевают под осторожностью? Что конкретно они теперь собираются делать, учитывая эту информацию.

Токси
11.11.2015, 20:58
да он вообще ангел! и ему зачтется!
http://www.forbes.ru/sp_data/2015/churches/index.html

не поленитесь пролистать чуть вниз и посмотреть на сонм умильных олигархов) я плакалЪ

Что-то Ромашка поиздержался. Переживаю за него:)

Миракл
11.11.2015, 23:02
Сегодня были в ТЦ, покупали в автомате конфеты с девочками, потом пошли к папе, а нам на встречу мужик с бородой соответствующей национальноси, с сумкой. У меня сердце в пятки ушло, детей в охапку и когти рвать.

Lovelka
11.11.2015, 23:09
Сегодня были в ТЦ, покупали в автомате конфеты с девочками, потом пошли к папе, а нам на встречу мужик с бородой соответствующей национальноси, с сумкой. У меня сердце в пятки ушло, детей в охапку и когти рвать.

У меня так перед НГ было - я в метро еду, вдруг заходит таджик или узбек с бородой, смуглый - в костюме
деда мороза и с огромным мешком, в котором явно что-то есть...
У меня сразу - взрывчатка-терракт.. Я вскочила и побежала когда уже двери закрывались...
Также я в метро ломанулась от 2 девушек в хиджабах..
У страха глаза велики...
Но лучше перебдеть, чем с фото и некролога смотреть..
Рифма созрела.

Токси
11.11.2015, 23:12
У меня так перед НГ было - я в метро еду, вдруг заходит таджик или узбек с бородой, смуглый - в костюме
деда мороза и с огромным мешком, в котором явно что-то есть...
У меня сразу - взрывчатка-терракт.. Я вскочила и побежала когда уже двери закрывались...
Также я в метро ломанулась от 2 девушек в хиджабах..
У страха глаза велики...
Но лучше перебдеть, чем с фото и некролога смотреть..
Рифма созрела.

Ну на свое фото с некролога ты не посмотришь. Излишне параноить тоже нельзя. Хотя о чем я говорю...пешком хожу, но вокруг столько строек..

Lovelka
11.11.2015, 23:32
Ну на свое фото с некролога ты не посмотришь. Излишне параноить тоже нельзя. Хотя о чем я говорю...пешком хожу, но вокруг столько строек..

Чего ты боишься?
Кирпич башка упадёт - совсем мертвый будешь?

Натуля
11.11.2015, 23:33
Тань, вот на сегодняшний день для нашей страны "превентивно" бомбить ИГИЛ - это все равно, что в людном месте с голой жопой ловить сорванную ветром кепку. неадекватная расстановка приоритетов называется.
А мне кажется, что очень показательно - Донбасс, чтобы переключить внимание с Крыма; Сирия, чтобы забыли про Донбасс.

Токси
11.11.2015, 23:40
Чего ты боишься?
Кирпич башка упадёт - совсем мертвый будешь?

Нет, вообще не знаю чего. Но я в такой панике не была все 33 года своей жизни.

qwerty
11.11.2015, 23:42
Сегодня были в ТЦ, покупали в автомате конфеты с девочками, потом пошли к папе, а нам на встречу мужик с бородой соответствующей национальноси, с сумкой. У меня сердце в пятки ушло, детей в охапку и когти рвать.

Они обычно так одеты, что ты на него даже внимание не обратишь. Так что если он с бородой и бросается в глаза, можно расслабиться и идти рядом, своих они не трогают:) Мужик который у нас взорвался заходил вместе с моим мужем и его милиция свободно пропустила, а мужа моего досматривали.

Токси
11.11.2015, 23:44
Они обычно так одеты, что ты на него даже внимание не обратишь. Так что если он с бородой и бросается в глаза, можно расслабиться и идти рядом, своих они не трогают:) Мужик который у нас взорвался заходил вместе с моим мужем и его милиция свободно пропустила, а мужа моего досматривали.

Мне кажется они на это работают, чтоб не выделялись из толпы.

qwerty
11.11.2015, 23:46
Мне кажется они на это работают, чтоб не выделялись из толпы.

естественно. Потому что после взрыва мой муж единственный, кто смог описать силует этого мужика, потому что он рядом стоял. А больше никто не смог вспомнить. Поэтому заметных бояться не стоит.

Mblshonok
12.11.2015, 15:16
По 1-му сейчас эту рассылку обсуждают.

Миракл
12.11.2015, 15:26
Не таджик и не узбек был, араб или кто они там. Понятное дело, что выделяьься не будут, и вообще русских вербуют много, но начитавшись этой рассылки некомфортно стало. Обычно я бы и внимания не обратила, у нас полрайона таких и женщин в хиджабах, рядом школа мусульманская.

Пилюлька
12.11.2015, 19:57
Не, они доканают кого угодно http://www.tvc.ru/news/show/id/80621