PDA

Просмотр полной версии : Вопросы тем,кто был во Вьетнаме, Муй Нэ



Nurka
16.11.2015, 13:30
едем туда в январе :59:
1) Стоит ли брать дочке самокат?Коляску брать не будем точно,тк она крупная и уже не влезет,наверно. Да и муж отказывается везти что-то лишнее. Для удобства передвижения стоит ли брать самокат?Или там дороги совсем не подходящие для этого?Дочке будет 3,11
2)Что-то нам на индивидуальный трансфер астрономическую сумму назвали-11 тыс в одну сторону. Реально так?или есть возможность заказать как-то по более скромной цене? И очень ли тяжело ехать обычным трансфером(насколько я знаю,вместо 3,5 часов индвид трансф получается 5-6 часов трястись в автобусе). Я,надеюсь, буду на 22 нед.беременности+дочка маленькая и рейс у нас и так чартерный...Хочется максимально облегчить путь.
3)есть там какие-то развлекаловки для детей?По экскурсиям в виду экономии и положения ездить не будем
4)сдайте вкусные едальни)
5)стоит ли везти кошельки/сумки из крокодилов?Или нарваться на подделку можно?

Julika
16.11.2015, 14:24
1. 3. не знаю, про детей не подскажу
2. вы в какой а/п прилетаете? в Сайгон или в Начанг? из Сайгона на машине (не туравтобусом, а такси) ехать часа 3 минимум - зависит от времени суток и от наглости водителя. От Начанга часа 2-2,5. Пару лет назад цена трансфера-такси из Сайгона в Муйне была 100 долл в одну сторону за минивен (тойота иннова и тд) вне зависимости от колва человек. Если ты беременная да еще и с ребенком - нах автобусы, бери такси и не экономь на своем комфорте.
4. там все вкусно за пределами отеля - где видишь свежие морские гады в аквариумах плещутся - смело тыкай пальцем в понравившегося и иди туда. Ресторан-пивоварню Хавьен могу посоветовать, это на вьезде какбы в Муйневку со стороны Фантьета, недалеко от отеля Виктория, там опять же куча свежих гадов, хорошая кухня, варят свое пиво (тебе неактуально, муж оценит думаю)))
5. смотря где их покупать... Если в сайгоне в интуристе - то там качетсво хорошее, но и ценник... меня остановил.. Если в Коопмарте в Фантьете и на рыночке рядом - то я б не стала. Ты возьми в руки их и посмотри - меня качетсво не устроило - кривые швы внутри в подкладке, торчащие нитки, и тд. но дешево, факт.

Nurka
16.11.2015, 14:42
Спасибо за ответ!А как быть с такси до муй нэ?У нас чартер? могут ведь задержать на много часов?нашла сайт с инд.трансфером,там 85$ стоит,но изменения по времени/маршрута за 18 часов долдны быть.и что,если рейс задержат,то мы без трансфера?или там на месте можно без проблем найти машину до муй нэ?

Julika
16.11.2015, 18:12
Спасибо за ответ!А как быть с такси до муй нэ?У нас чартер? могут ведь задержать на много часов?нашла сайт с инд.трансфером,там 85$ стоит,но изменения по времени/маршрута за 18 часов долдны быть.и что,если рейс задержат,то мы без трансфера?или там на месте можно без проблем найти машину до муй нэ?

вы куда прилетаете в какой ап?
вариант - заказать трансфер в своем отеле, или взять такси на месте - красное vinasol или зеленое mailinh

Nurka
16.11.2015, 18:23
Cxr. это сайгон,да?

Nurka
16.11.2015, 18:35
Офигеть.....оказалось,что мы летим не в Хошимин а в Нья чанг!Блин,это дальше,что за подстава((((

Julika
17.11.2015, 18:52
Офигеть.....оказалось,что мы летим не в Хошимин а в Нья чанг!Блин,это дальше,что за подстава((((

нет, ехать от Начанга немного ближе по расстоянию, и сильно быстрее по времени:) Cxr - это а/п Камрань :)