PDA

Просмотр полной версии : Авиабилеты в Сочи



Haley
03.02.2016, 14:35
Аэрофлот добавил рейсы, выполняет а/к Россия, только что взяла за 17 тыс на троих на конец июня. Кому надо - поторопитесь, думаю закончатся быстро, я так в декабре не успела купить.

Petra
03.02.2016, 14:43
Я в ноябре за 22 на 4 купить успела.

Lutik
03.02.2016, 14:49
у них обычные тарифы? багаж сколько кг? а то все АК ломанулись вводить бюджетные тарифы ака лоукостер, с платным багажом или багажом в 10 кг....

Ана
03.02.2016, 15:16
у них обычные тарифы? багаж сколько кг? а то все АК ломанулись вводить бюджетные тарифы ака лоукостер, с платным багажом или багажом в 10 кг....

да, столкнулась с этим тоже, когда на лето бронировала, но по Европе. правда доплата за багаж в сравнении со стоимостью билета оказалась небольшая.

Lutik
03.02.2016, 15:21
да, столкнулась с этим тоже, когда на лето бронировала, но по Европе. правда доплата за багаж в сравнении со стоимостью билета оказалась небольшая.

у победы на миланском рейсе 75 евро платит народ за обычный багаж в 20 кг это кажется тариф, это когда оттуда вылетает на Родину. По нынешнему курсу совсем не мало.

Haley
03.02.2016, 15:35
у них обычные тарифы? багаж сколько кг? а то все АК ломанулись вводить бюджетные тарифы ака лоукостер, с платным багажом или багажом в 10 кг....

Насколько я поняла, билеты невозвратные, с багажом все нормально - до 23 кг и до 10 кг ручная кладь.

Ана
03.02.2016, 16:33
у победы на миланском рейсе 75 евро платит народ за обычный багаж в 20 кг это кажется тариф, это когда оттуда вылетает на Родину. По нынешнему курсу совсем не мало.

неее, у меня после добавления багажа туда-обратно стоимость брони на четверых увеличилась тыщи на 3 рублей...то есть на человека это меньше тыщи. по нынешнему курсу порядка 10 евро получается...

NeTakaya
03.02.2016, 16:42
только кто пойдет билет брать, обратите внимание, что вылет из Внуково, а то по привычке подумается, что из Шереметьево..
мне это принципиально, и время неподходящее, поэтому я вчера взяла аэрофлот на троих за 30 туда обратно в Сочи

Haley
03.02.2016, 16:59
только кто пойдет билет брать, обратите внимание, что вылет из Внуково, а то по привычке подумается, что из Шереметьево..
мне это принципиально, и время неподходящее, поэтому я вчера взяла аэрофлот на троих за 30 туда обратно в Сочи

Мне принципиальнее цена, а аэропорт - вообще не понимаю в чем разница, ехать надо, что в Шереметьево, что в Домодедово, что во Внуково.

Anu^ta
03.02.2016, 17:07
только кто пойдет билет брать, обратите внимание, что вылет из Внуково, а то по привычке подумается, что из Шереметьево..
мне это принципиально, и время неподходящее, поэтому я вчера взяла аэрофлот на троих за 30 туда обратно в Сочи

Их уже там нет ) время по-моему вполне хорошее было.
Но очень интересно, чем не угодило Внуково?

NeTakaya
03.02.2016, 17:12
мы просто в 10 минутах от Шереметьево живем, поэтому стараемся летать только оттуда)
почему, я вот сейчас смотрю на 9 июня, в 10 утра есть билеты России.. но мне в 10 утра да Внуково это никак,вообще))след вылет у них 18.45-нам это уже очень поздно, тк мы дальше едем,в Абхазию, а пока границу пройдешь, пока до дома доедешь-очень уж темно.

Haley
03.02.2016, 17:20
Их уже там нет )

Да? На мои даты вроде ещё есть.

Haley
03.02.2016, 17:21
мы просто в 10 минутах от Шереметьево живем, поэтому стараемся летать только оттуда)
почему, я вот сейчас смотрю на 9 июня, в 10 утра есть билеты России.. но мне в 10 утра да Внуково это никак,вообще))след вылет у них 18.45-нам это уже очень поздно, тк мы дальше едем,в Абхазию, а пока границу пройдешь, пока до дома доедешь-очень уж темно.

Это значит вопрос цены не критичен) Это же хорошо) Мне вопрос цены критичен - 13 тыс это половина моего бюджета на питание)))

NeTakaya
03.02.2016, 17:23
Это значит вопрос цены не критичен) Это же хорошо) Мне вопрос цены критичен - 13 тыс это половина моего бюджета на питание)))

ну тут да, ты права, потому что я еду туда на полтора месяца в свой дом...платить мне больше не надо ни за что...
а вот в соседней теме про скайсканер пытаюсь 20 тыс сэкономить)))потому что мне придется там платить за все!

Anu^ta
03.02.2016, 19:01
мы просто в 10 минутах от Шереметьево живем, поэтому стараемся летать только оттуда)
почему, я вот сейчас смотрю на 9 июня, в 10 утра есть билеты России.. но мне в 10 утра да Внуково это никак,вообще))след вылет у них 18.45-нам это уже очень поздно, тк мы дальше едем,в Абхазию, а пока границу пройдешь, пока до дома доедешь-очень уж темно.

Вот уж точно кому что ))))) 10 утра по мне так отличное время вылета :)

Lutik
03.02.2016, 20:40
неее, у меня после добавления багажа туда-обратно стоимость брони на четверых увеличилась тыщи на 3 рублей...то есть на человека это меньше тыщи. по нынешнему курсу порядка 10 евро получается...

это на победу? если ты сразу на сайте покупала при первом сегменте из рф - может быть и дешево. А я про людей, которые возвращаются в рф, и за багаж платят на стойке.

Haley
04.02.2016, 14:23
Обалдеть, сегодня билеты на мои рейсы стоят на 8 тыс дороже(

Lutik
04.02.2016, 15:22
Обалдеть, сегодня билеты на мои рейсы стоят на 8 тыс дороже(

а всегда цены меняют в ночь со среды на четверг. Это особенность системы, в которой висят авиа. Они их вроде бы к курсу валют привязывают.

Котенок Кузя*
04.02.2016, 16:17
На май на мои даты не поменялись (сегодня купила:))

Ана
04.02.2016, 16:18
это на победу? если ты сразу на сайте покупала при первом сегменте из рф - может быть и дешево. А я про людей, которые возвращаются в рф, и за багаж платят на стойке.

не на победу конечно, это свисс эйр. а у победы что ли при каждом перелете отдельно платишь? нельзя сразу туда-обратно багаж оплатить?

ОЛЯяяя
05.02.2016, 08:49
и моих нету на июнь-июль - самое дешевые теперь за 25 а я за 17150 взяла и время удобное туда утром обратно вечером.......:clap_1:

cyber-umka
05.02.2016, 09:57
Аэрофлот добавил рейсы, выполняет а/к Россия, только что взяла за 17 тыс на троих на конец июня. Кому надо - поторопитесь, думаю закончатся быстро, я так в декабре не успела купить.

Спасибо! Вчера купили один.