PDA

Просмотр полной версии : Кто что присмотрел в Крыму?



Верунчик
10.02.2016, 02:22
У меня уже голова пухнет... Хочу приличный мини-отель хотя бы с завтраками, в тихом месте, типа прошлогоднего Онейро в Алупке. Где - не знаю, мотает меня по карте от Керчи до Евпатории)))))
Несколько дней хотим в Севастополе побыть, соответственно еще что-то там ищу.
Кому что интересное попадалось, где жили или рядом что-то симпатичное видели? По отзывам походила, ничего не выбрала. От Букинга уже подташнивает))))) Поговорите со мной, а?

Leca
10.02.2016, 08:32
глянь Балаклаву...это и недалеко от Севастополя..
бухта, красивы вид..

Лёль-ка
10.02.2016, 09:23
бюджет какой в сутки? вас четверо?

Верунчик
10.02.2016, 12:28
бюджет какой в сутки? вас четверо?

Четверо. До 4000 в сутки бюджет. Ну а так понятно, что чем дешевле тем лучше))))

JKate
10.02.2016, 13:08
глянь Балаклаву...это и недалеко от Севастополя..
бухта, красивы вид..

в Балаклаве купаться негде. Набережная красивая, но много лодок там и никто не купаются. Для купания надо будет ежедневно на катере плыть на один из двух пляжей, которые совсем не песчаные. А точнее - даже на один пляж, ближайший, потому что на дальнем - валуны огромные

Haley
10.02.2016, 13:28
Я в этом году в Крым не собираюсь, но на будущее хочу в этот отель http://relax-irey.ru/ , но там правда подороже вроде, чем 4 тыс..

Leca
10.02.2016, 17:44
у меня одна моя знакома мне советовала вот это..лимановка ру...
это под евпаторией

Kuzka
10.02.2016, 18:31
Мы в евпаторию опять. В то же место (апартаменты). Без питания. Есть своя кухня. Заинтересует, пиши.

Виноградик
10.02.2016, 22:03
Мы уже забронировали "Три богатыря" под Алуштой. Хотелось чуть ближе к аэропорту, ну и как раз ту часть Крыма (Новый свет, Судак) в прошлом году не успели изучить)

Дочка Варвара
10.02.2016, 22:12
Мы в евпаторию опять. В то же место (апартаменты). Без питания. Есть своя кухня. Заинтересует, пиши.

Поделись информацией и ценами

Алинчик
10.02.2016, 22:56
http://otelnamore.com/ мы тут в прошлом году были нам понравилось. питание есть ресторан есть столовая куда со всего поселка ходят. цены нормальные. пляж рядом, чистенько и тихо. Для детей развлечения есть вот взрослым скучновато.

Faleleevna
13.02.2016, 18:01
глянь Балаклаву...это и недалеко от Севастополя..
бухта, красивы вид..

в прошлом году ездила одна с двумя дочками с палаткой под Балаклаву. Очень красиво там! в самом городе купаться особо негде, все на катерках ездят на дикие пляжи - бухточки. Если вам это подойдет. Там и сосны, но заходы в воду - галька крупная. Мы наоборот мотались из палатки в Балаклаву в кафешки)) в этом году я, возможно, рассматриваю вариант наоборот как раз)

Faleleevna
13.02.2016, 18:05
в Балаклаве купаться негде. Набережная красивая, но много лодок там и никто не купаются. Для купания надо будет ежедневно на катере плыть на один из двух пляжей, которые совсем не песчаные. А точнее - даже на один пляж, ближайший, потому что на дальнем - валуны огромные

Почему валуны? Если с моря смотреть - валуны, а у самого берега галька) а если плыть на самый дальний пляж (с неприличным названием)), то там вообще он большой. Мы плавали с мыса Айя. Другое дело - для отдыха с малышами эти лодки и галька не особо подходят(( а вот начиная лет с 5-ти вообще отлично. Дети везде лазают, прыгают.

Лёль-ка
13.02.2016, 21:21
Мы на Алушты нацелились, но там на твой бюджет сложно что-то найти из отелей, гостиниц, да еще с питанием.
Мы два года были в частном секторе там, до моря 7 минут, платили за жилье летом 2015 3тыс в сутки (три комнаты, терраса, кухня и у нас был отдельный вход). Нравилось, что все рядом. Обедали в кафе - комплекс 150р (хорошие порции), на 4х брали 3 комплекса и еле доедали. Завтрак сами готовили на кухне, ужинали иногда в кафе, иногда дома. Нравилось, что не были привязаны к еде (если бы были в отеле), ездили в Ялту (относительно недалеко) на прогулку пару раз и один раз на целый день туда в аквапарк.
Жилья в частном секторе на самом деле очень много и по разным ценам, смотря какие у вас запросы и на какие даты.
Мы были в пик - начало августа. НА начало сентября наш номер стоил 1500Р

Дева
13.02.2016, 22:17
Мы на Алушты нацелились, но там на твой бюджет сложно что-то найти из отелей, гостиниц, да еще с питанием.
Мы два года были в частном секторе там, до моря 7 минут, платили за жилье летом 2015 3тыс в сутки (три комнаты, терраса, кухня и у нас был отдельный вход). Нравилось, что все рядом. Обедали в кафе - комплекс 150р (хорошие порции), на 4х брали 3 комплекса и еле доедали. Завтрак сами готовили на кухне, ужинали иногда в кафе, иногда дома. Нравилось, что не были привязаны к еде (если бы были в отеле), ездили в Ялту (относительно недалеко) на прогулку пару раз и один раз на целый день туда в аквапарк.
Жилья в частном секторе на самом деле очень много и по разным ценам, смотря какие у вас запросы и на какие даты.
Мы были в пик - начало августа. НА начало сентября наш номер стоил 1500Р

А можно поподробнее пароли-явки:)

Верунчик
13.02.2016, 22:30
Мы на Алушты нацелились, но там на твой бюджет сложно что-то найти из отелей, гостиниц, да еще с питанием.
Мы два года были в частном секторе там, до моря 7 минут, платили за жилье летом 2015 3тыс в сутки (три комнаты, терраса, кухня и у нас был отдельный вход). Нравилось, что все рядом. Обедали в кафе - комплекс 150р (хорошие порции), на 4х брали 3 комплекса и еле доедали. Завтрак сами готовили на кухне, ужинали иногда в кафе, иногда дома. Нравилось, что не были привязаны к еде (если бы были в отеле), ездили в Ялту (относительно недалеко) на прогулку пару раз и один раз на целый день туда в аквапарк.
Жилья в частном секторе на самом деле очень много и по разным ценам, смотря какие у вас запросы и на какие даты.
Мы были в пик - начало августа. НА начало сентября наш номер стоил 1500Р

Да-да, и мне поподробнее. Бюджет - это проживание или проживание с завтраками, без еды. Планируем поездить, так что мне максимум завтраки нужны

Колбаса
17.02.2016, 10:08
Мы в евпаторию опять. В то же место (апартаменты). Без питания. Есть своя кухня. Заинтересует, пиши.

А можно мне подробности, тоже интересует)

Колбаса
17.02.2016, 12:29
у меня одна моя знакома мне советовала вот это..лимановка ру...
это под евпаторией
Ей понравилось там? Мне по картинкам и описаниям понравилось + у них трехразовое питание. Выходит на четверых с питанием 2 недели 86 тыс.

Helennka
17.02.2016, 13:55
Мы в евпаторию опять. В то же место (апартаменты). Без питания. Есть своя кухня. Заинтересует, пиши.

И мне можно пароли и явки. Тоже смотрим Евпаторию пока.

Мышка с книжкой
17.02.2016, 21:30
Если кому интересно, могу поделиться контактами тетеньки из Евпатории, мы в прошлом году у нее дом 2хкомнатный снимали. Чисто, без живности а-ля тараканы, милая ненавязчивая хозяйка. Двор хоть и общий с хозяевами, но мы находились в закутке плюс отдельная калитка, в общем, ни хозяев ни других жильцов не видели.

Helennka
17.02.2016, 21:38
Если кому интересно, могу поделиться контактами тетеньки из Евпатории, мы в прошлом году у нее дом 2хкомнатный снимали. Чисто, без живности а-ля тараканы, милая ненавязчивая хозяйка. Двор хоть и общий с хозяевами, но мы находились в закутке плюс отдельная калитка, в общем, ни хозяев ни других жильцов не видели.

Отправила лс