PDA

Просмотр полной версии : Сочи, позвалите отели/апарты где жили.



Славия
08.03.2016, 22:07
Глаза разбегаются, поиск внятного не дал. Расскажите,кто где останавливался.
Спасибо.

mimi_doll
08.03.2016, 22:40
Порекомендую, но тут надо знать, зачем вы туда едите, где лучше остановиться. Потому что если едите купаться, то лучше брать отель ближе к Абхазии, а не в Старом Адлере, море там красивее, голубое, а пляж шире.
Но инфраструктура мне больше в Старом Адлере понравилась.
Мы были вот в этих апартах http://hotel.forwardtower.com/
Я когда выбирала, наверное, все отели пересмотрела там, и все мне не нравилось, потому что среди отзывов про отели, которые ближе к морю, везде были плохие отзывы, что шумно, так как рядом/внизу ресторан с музыкой.
Поэтому выбрали этот. Номера отличные, сервис на высоте как ни странно, там очень внимательное отношение к клиентам, все вежливые. Мы как только приехали, спросили, где тут рядом детский магазин, чтобы горшок купить, так нам его утром принесли)) Хотя мы вечером же и купили. То есть куча мелочей, надо отзыв про них написать))) Ресторан там на крыше, но шумно было только один раз (корпоратив, наверное).
И удобное расположение, и что важно для нас было - рядом отличный недорогой ресторан, на мой взгляд, лучший там по соотношению цена/качества, в других не все нравилось, а тут всегда все было вкусно и меню разнообразное. Сеть ресторанов "Рис", у них сайт есть.
По дороге к морю есть ТЦ, большая детская площадка.

mimi_doll
08.03.2016, 22:44
А вообще там полно симпатичных внешне отелей в виде замка, даже вот с бассейном, но внутри все простенько. Мы первый раз вот в этом были http://www.hotel-reef.com/?s=16
Несмотря на то, что мне его рекомендовали, мне не понравился, кровати жесткие (а вот в Форварде шикарные были кровати и огромные), сантехника не очень (опять же в Форварде шикарное все было)), но главное - там видела тараканов. Мне был достаточно один раз увидеть, чтобы бояться ложиться спать)) Продолжать не буду про этот отель)))
Из плюсов - там бесплатное трансфер в аэропорт и из аэропорта и расположение рядом с морем. И прямо рядом опять же отличный ресторан Рис.

Кстати, на Форвард всегда есть скидки, и на сайте у них, а я его вообще на немецком сайте бронировала без предоплаты и по цене еще ниже, чем на сайте))

Славия
08.03.2016, 22:53
Нам для отдыха,купаться. Мы на машинах двумя семьями. Так что достаточно мобильны. Вопрос только в сумме за сутки и все ли готовы разместить в одном номере двух взрослых и трое детей.

Olivia
08.03.2016, 23:01
Мы жили в Жемчужине в люксе. Это советская гостиница, но нам было очень удобно разместиться в двухкомнатном номере с джакузи. Плюс у них свой большой бассейн с теплой водой, а у меня муж плавает (мы на майских были, когда море еще холодное).

mimi_doll
08.03.2016, 23:19
Нам для отдыха,купаться. Мы на машинах двумя семьями. Так что достаточно мобильны. Вопрос только в сумме за сутки и все ли готовы разместить в одном номере двух взрослых и трое детей.

Если для отдыха, то лучше смотреть справа от олимпийского парка, там море лучше. Думаю, что разместиться можно будет таким составом в номерах, где 2 комнаты. У нас и тот и другой отель были с диваном. В Рифе такой номер, кстати, был ненамного дороже обычного.
И если вдруг вам понадобится, то имейте ввиду, что в ресторане Рис есть бесплатная доставка заказов.
Кстати, еще для моря не надо рассматривать аппартаменты рядом с Олимпийским парком, например аппарты Азовский. Там из очень много, номера огромные, цены невысокие, но моря рядом нет! Точнее оно есть, но это порт! И идти до места, где можно купаться долго! и еще там совершенно негде поесть.

Иришкин
09.03.2016, 00:45
Адриано

Славия
09.03.2016, 06:47
Если для отдыха, то лучше смотреть справа от олимпийского парка, там море лучше. Думаю, что разместиться можно будет таким составом в номерах, где 2 комнаты. У нас и тот и другой отель были с диваном. В Рифе такой номер, кстати, был ненамного дороже обычного.
И если вдруг вам понадобится, то имейте ввиду, что в ресторане Рис есть бесплатная доставка заказов.
Кстати, еще для моря не надо рассматривать аппартаменты рядом с Олимпийским парком, например аппарты Азовский. Там из очень много, номера огромные, цены невысокие, но моря рядом нет! Точнее оно есть, но это порт! И идти до места, где можно купаться долго! и еще там совершенно негде поесть.

Справа?! Надо карту рассмотреть....

mimi_doll
09.03.2016, 07:56
Справа?! Надо карту рассмотреть....

Справато условно)) Если Олимпийские объекты считать по центру, если смотреть с берега, то аэропорт и Старый Адлер будут слева от них, а справа от них, ближе к Абхазии еще один пляж будет и там море и пляж мне понравились намного больше. Можно по карте посмотреть, там есть место с очень широким пляжем. И море там еще раз повторюсь красивее, вода лазурная, в Старом Адлере такого моря нет))
Посмотри у меня фото в ИГ есть, и там на карте отмечено, где такое море))

Славия
09.03.2016, 08:01
Справато условно)) Если Олимпийские объекты считать по центру, если смотреть с берега, то аэропорт и Старый Адлер будут слева от них, а справа от них, ближе к Абхазии еще один пляж будет и там море и пляж мне понравились намного больше. Можно по карте посмотреть, там есть место с очень широким пляжем. И море там еще раз повторюсь красивее, вода лазурная, в Старом Адлере такого моря нет))
Посмотри у меня фото в ИГ есть, и там на карте отмечено, где такое море))

Сейчас посмотрю-спасибо!

mimi_doll
09.03.2016, 08:03
Сейчас посмотрю-спасибо!

И для сравнения на тарелке с клубникой есть тег отеля, это чтобы понять, что называется Старым Адлером.

Славия
09.03.2016, 08:17
Справато условно)) Если Олимпийские объекты считать по центру, если смотреть с берега, то аэропорт и Старый Адлер будут слева от них, а справа от них, ближе к Абхазии еще один пляж будет и там море и пляж мне понравились намного больше. Можно по карте посмотреть, там есть место с очень широким пляжем. И море там еще раз повторюсь красивее, вода лазурная, в Старом Адлере такого моря нет))
Посмотри у меня фото в ИГ есть, и там на карте отмечено, где такое море))

Самый южный пляж России? Я смотрю в целом у всех до 300 м.до моря и без питания от 2000...

mimi_doll
09.03.2016, 08:26
Самый южный пляж России? Я смотрю в целом у всех до 300 м.до моря и без питания от 2000...

Да, но условный тег, точного там не было) У меня, оказывается, он вообще не стоял, потому что я вспомнила, не было подходящего. Примерно это там, видно же, что справа уже Абхазия.
Отелей там море, я бы читала отзывы. И рейтинг на букинге можно посмотреть. Там и по карте хорошо смотреть, где какой отель.
Про цены, наверное, да. Но тут опять же надо фото смотреть, подходит вам такое или нет.
Кстати, можно на том же букинге забить нужное количество людей и сразу понять, в каких отелях вас разместят в одном номере.

Мышь Пушистая
09.03.2016, 09:58
Мы жили мало в Сочи, полтора дня всего. Останавливались в бутик-отеле( так даже на букинге называется) Тамара. Это в Адлере. Рядом с Олимпийским парком. Нам понравилось, чисто, уютно, красиво, хозяйка, собственно Тамара, любезна и готова на любую помощь. До моря трансфер каждый час. Есть столовая с домашней кухней, без изысков, просто и вкусно, с детьми было очень удобно.