PDA

Просмотр полной версии : Флуд Моя невероятная "полиция"



Lutik
10.03.2016, 10:54
Помните, нас недавно заливали соседи? Мы вызывали полицию, чтобы разыскать владельца квартиры. Владельца мы нашли самостоятельно, более того уже и часть денег от него получили и даже от страховой часть сумм.

Но тут на днях приходит письмо о том, что мы обращались и просили найти (прошло почти 2 месяца с события)
В письме следующее: мы, мол, нашли гражданку Иванову (допустим) сверху, провели с ней беседу ( типа ай-ай-ай, нельзя затапливать что ли?).

Но самое ужасное, что гражданка Иванова скончалась 3 года назад, и хозяин квартиры - ее племянник Кузнецов.

Вот такие у нас полицейские - спиритические сеансы умеют проводить и разговаривают с умершими.

Это конечно смешно, если бы не было так грустно.... Вот такие люди нас "защищают". Им тупо лень даже проверить, кто там вообще живет! И мы им говорили, что там снимают квартиру - то есть уже это должно бы было их заставить как то реагировать.

У мужа никак не могу письмо это отобрать, чтобы нажаловаться на экстрасенса-участкового нашего...:mad: а он не хочет ничего делать в его отношении.

Ана
10.03.2016, 10:59
дааа ужж... накатать куда-нибудь повыше - просто святое. не хочется, чтобы не только мы, но и наши дети и внуки жили с осознанием того, что полиция может их только покарать (причем там где они не ожидают), а не защитить.

Olyashka
10.03.2016, 11:00
я бы им письмо отправила) чтоб ответили обязательно) как именно они проводили спирит.сеанс?)

Lovelka
10.03.2016, 11:01
Я аж дар речи потеряла...
И накатала бы жалобу на участкового...

Lukaa
10.03.2016, 11:02
Я аж дар речи потеряла...
И накатала бы жалобу на участкового...
И я. Слов нет!

Any
10.03.2016, 11:45
Сходить в овд и написать заявление типа: прошу разъяснить какие именно беседы и когда провелись с гражданкой Ивановой с учетом того, что ее нет в живых уже три года. Приложить копию полученного письма.

Натя
10.03.2016, 12:04
Какие нынче продвинутые участковые пошли, даже смерть для них не является преградой))

oksana_15
10.03.2016, 12:07
Жесть , конечно, получается где-то в их базах хозяйка числиться живой. Как они вообще что-то раскрыть могут

Lutik
10.03.2016, 12:37
Сходить в овд и написать заявление типа: прошу разъяснить какие именно беседы и когда провелись с гражданкой Ивановой с учетом того, что ее нет в живых уже три года. Приложить копию полученного письма.

главное письмо у мужа отобрать. Он категорически против моей бурной деятельности.

Lutik
10.03.2016, 12:37
Какие нынче продвинутые участковые пошли, даже смерть для них не является преградой))

падстолом!

PinkBagira
10.03.2016, 13:04
:clap::biggrinthumb:
Какие нынче продвинутые участковые пошли, даже смерть для них не является преградой))

но если серьёзно - то по базе какого года они работают?

Lutik
10.03.2016, 13:10
:clap::biggrinthumb:

но если серьёзно - то по базе какого года они работают?

вообще 3 года назад они должны были приехать и зафиксировать ее смерть (это ж порядок такой, даже если человек умер от естественных причин). Только видимо другой сотрудник тогда выезжал, а этот новенький не в курсе, но отписки писать уже научился:)

Lovelka
10.03.2016, 14:46
вообще 3 года назад они должны были приехать и зафиксировать ее смерть (это ж порядок такой, даже если человек умер от естественных причин). Только видимо другой сотрудник тогда выезжал, а этот новенький не в курсе, но отписки писать уже научился:)

Оль, а что за район?)

Lutik
10.03.2016, 14:57
Оль, а что за район?)

Кунцево