PDA

Просмотр полной версии : Наращивание / ламинирование ресниц. Татуаж века. Расскажите



Хитрая Кошка
13.03.2016, 16:38
Девочки, объясните плиз, что из себя представляет наращивание или ламинирование ресниц? Вот нарастили тебе 2d 3D (в чем кстати разница?) и сколько с этим можно проходить? А красить тушью нужно? Можно? Это вобще как делается-на клей к ресничке или на веко? Свои не редеют после этого? А как понять что коррекция нужна? Отвалится вся ресница или частями? Ограничения есть какие? Ну там не купаться, не тереть, не ходить в сауну и Тд. Или они как родные? Чем наращивание от ламинирования отличается?

А вы пробовали? Понравилось? Есть ли какие-то но?

И второй вопрос про татуаж верхнего века. Я хочу стрелку свою перманентно нарисовать. Это ведь татуаж? И реально ли не полную нарисовать от одного уголка до другого, а только 2 -3 мм буквально от окончания роста ресниц и чуть ниже к нижнему веку? Так сказать ресничку дорисовать. Так делают? Это в одну процедуру? Сразу красиво или надо повторно приходить? Долго держится? А если у мастера руки кривые, как исправлять?

Hola
13.03.2016, 17:34
Наращиваю уже 3 года без перерыва. Точно не знаю, что такое 2 D и 3D, думаю, это просто красивое название для одинарного и двойного объема. Я стала делать потому что у меня всегда проблема - глаза слезятся, когда выходишь на улицу первый раз за день. Потом ок, но первые 3 -5 минут обливаюсь слезами, соответственно тушь течет. Эту проблему я решила наращиванием. Никаких проблем, теперь по утрам я уже просыпаюсь "с глазами", тушью пользуюсь только когда уже почти все облетели, а время записи на следующий прием не подошло, то есть последнюю неделю. Да и то, предпочту походить ненакрашенной, чем размазывать по щекам.
Сажают ресницы на клей, носят их, по крайней мере я, 1,5 месяца. Месяц меня полностью устраивает результат, потом они начинают слетать потихоньку, но все равно как-то равномерно проходит. Мои родные ресницы с норощенными даже не сравнить, эффект от нарощенных, хотя я делаю длину 0,6-0,8 классический изгиб, просто сумасшедший, глаза очень выразительные. Сказать однозначно, что мои ресницы стали хуже, я не могу, они и так у меня никакие - светлые, недлинные, так что я их потерять не боюсь.
Отваливается вся ресница вместе с твоей ресницей, на которую она посажена (если пришло время) или она сама отклеивается, но не обламывается. Ограничение только одно - не тереть, к нему привыкаешь быстро, и вообще считаю его полезным. Чем меньше в глаза руками лезешь, тем лучше, вне зависимости от того, есть ли нарощенные ресницы. Сауна, море, ныряние - все с ресницами прошла, все ок. Что такое ламинирование - не знаю. Погугли.

Olivia
13.03.2016, 18:19
И второй вопрос про татуаж верхнего века. Я хочу стрелку свою перманентно нарисовать. Это ведь татуаж? И реально ли не полную нарисовать от одного уголка до другого, а только 2 -3 мм буквально от окончания роста ресниц и чуть ниже к нижнему веку? Так сказать ресничку дорисовать. Так делают? Это в одну процедуру? Сразу красиво или надо повторно приходить? Долго держится? А если у мастера руки кривые, как исправлять?

Ла, такой татуаж делают, называется "заполнение межресничного пространства". Узнавала когда-то, так как собиралась себе делать, но потом передумала. Держаться должно как обычный татуаж.

Katie
13.03.2016, 18:21
Разные совершенно процедуры.
Про наращивание тебе рассказали..разница 2д - 3д . В объеме..) сколько грубо говоря нарощенных придется на твою настоящую. Длину, изгиб можно выбрать самой..необязательно быть Мальвиной.
Я себе не наращиваю. Не хочу подсесть..чтобы потом страшно было на себя без ресниц смотреть:))
Спать лицом в подушку еще не стоит..сломаешь

2. Ламинирование - юми..то же, что и с волосами..ресницу покрывают спец составом..там их несколько.изгиб придают..плюс она сама становится объемнее..и темнее..вот от ламинирования - эффект именно накрашенных ресниц..красить можно, но я не крашу) итак отлично)
Ламинирование, как и волосы, имеет свой некий положительный эффект) держится месяц наверно.
Мастера и материалы надо очень хорошо выбирать. Сейчас любой Китай выдают за юми..

Нюсик
13.03.2016, 20:06
наращивала один раз давно, после чего сказала себе, что больше никогда))) а теперь снова хочу, но это думаю уже будет многократно... хочу вставать с глазами))
когда нарощенные сняла - свои пипец никакие были - то ли на контрасте, то ли реально испортились, не знаю ))

ламинирование делала этим летом юми лашес - не понравилось совсем, либо мастер такой: изгиб сделала от самых корней и потом отрастающие реснички были как жеваные, красить тушью неудобно, больше не буду делать ламинирование

про татуаж не подскажу, боюсь сделают плохо)))

franchi
13.03.2016, 21:07
я видела нарощенные у сестер, смотрелось круто... правда и свои у них вполне себе длинные и густые. у меня линзы, в глаза лезу руками вечно, поэтому не наращиваю, покупаю супер тушь с эффектом накладных ресниц...

татуаж есть у меня стрелки... делать было больно, но стоит уже года 3 как минимум. я плохо рисую стрелки... а тут классно выглядит, делают комплименты, не зная, что это тату:))

Julenka
13.03.2016, 21:25
Я меня татуаж верхнего века и бровей. Делала года 4 назад. Брови уже как год почти не видно. А на глазах татуаж ни сколечко не побледнел. Совершенно не жалею, что сделала.

Myr
13.03.2016, 22:47
Поделитесь контактами мастеров по татуажу.