PDA

Просмотр полной версии : прослушка телефона и спецпрограммы для айфона



Лисичка
21.03.2016, 17:23
Девушки, нужна ваша помощь.
Дано:
Подруга живет в Германии, очень большие проблемы с отцом ее ребенка. Он немец, она русская. Вместе не живут уже полгода, но у нее стойкое ощущение, что он постоянно ее контролирует и в курсе всех ее перемещений, переписки по мылу и ватс апу.
Как и где можно посмотреть и проверить айфон на отслеживание и прослушку.
При этом, если данное подозрение подтвердится, она не хочет удалять эти проги, а пойти в полицию и заявить об этом. С ее слов это у них достаточно сильно карается, т.е. она может заявить в полицию на него.
Сейчас подруга у меня в гостях с дочерью. Поэтому вопрос этот надо решить достаточно срочно.

Mouse440
21.03.2016, 17:54
Постою-послушаю :). Почти по теме: сейчас "невскрываемым" считается мессенджер Telegram.
Также, раз речь об iPhone, может быть очень простая ситуация - устройства связаны в одном "облаке". Тогда синхронно сообщения приходят на все указанные устройства.
Также через программу "найти iPhone" можно видеть, где находится телефон сейчас.

В настройках я не сильна, мне все это муж показывал, а я мимо ушей пропускала. Но я точно знаю, что муж в любой момент может посмотреть, где я, точнее, где мой телефон. У нас это добровольно, т.к. я регулярно теряюсь и прошу его помочь мне найти дорогу. Да и телефон частенько то из кармана выпадет, то в машине забуду.

Лисичка
21.03.2016, 18:01
Постою-послушаю :). Почти по теме: сейчас "невскрываемым" считается мессенджер Telegram.
Также, раз речь об iPhone, может быть очень простая ситуация - устройства связаны в одном "облаке". Тогда синхронно сообщения приходят на все указанные устройства.
Также через программу "найти iPhone" можно видеть, где находится телефон сейчас.

В настройках я не сильна, мне все это муж показывал, а я мимо ушей пропускала. Но я точно знаю, что муж в любой момент может посмотреть, где я, точнее, где мой телефон. У нас это добровольно, т.к. я регулярно теряюсь и прошу его помочь мне найти дорогу. Да и телефон частенько то из кармана выпадет, то в машине забуду.
Так вот как это определить есть или нет?!

Katie
21.03.2016, 19:16
Так вот как это определить есть или нет?!

Что определить то?

У них логин iCloud одинаковый?? Или у нее свой?

Он знает логин и пароль от именно iTunes, iCloud?

Найти айфон - это функция в телефоне. Ее можно отключить в настройках. Но тогда если телефон украдут, она его не найдет.