PDA

Просмотр полной версии : Юмор Давайте накидаем идей для 1 апреля!!!



Shapka
31.03.2016, 12:51
Завтра уже смешной день, а мыслей мало.

Поелитесь идеями по розыгрышу и домашних, и коллег на работе, вдруг свеженькое придумали...

Lutik
31.03.2016, 13:43
никогда не любила эти шуточки первоапрельские. Но у меня племянница умудрилась родиться 1 апреля и когда мне брат об этом сообщил, я долго не могла поверить в это (он тот еще шутник), звонила бабушке уточняла:)

в общем, мне не смешно обычно, и не люблю любителей розыгрышей. Всегда жду, когда 1 апреля побыстрее закончится.

HelenHenson!
31.03.2016, 14:02
можно пошутить что уволили
можно пошутить что сухопутные войска Украинских военных сил вступили в Крым
можно пошутить что беременна
можно пошутить что коллега гей(сама видела)
как то несмешно вышло ....
ненавижу 1 апреля

Ана
31.03.2016, 14:10
можно пошутить что уволили
можно пошутить что сухопутные войска Украинских военных сил вступили в Крым
можно пошутить что беременна
можно пошутить что коллега гей(сама видела)
как то несмешно вышло ....
ненавижу 1 апреля

ржу)))
в кризис вообще полно шуток, способных довести оппонента до инфаркта))) типа заморозки вкладов в банках или изъятия валюты из обращения)))
кстати сегодня читала статью, что армия переполнена, т.е. желающих служить срочную больше, чем мест) подумалось еще, что надо надо было завтра ее выпустить))

Dizzy
31.03.2016, 14:12
Я тоже не очень люблю розыгрыши в этот день.
Но в прошлом году очень здорово с ребенком разыграли папу, он поверил, потом отойти не мог ))) Артем папе "покаялся", что сильно нахулиганил и папу к директору вызывают. Что удивительно, папа задал кучу вопросов ребенку и тот не раскололся, целую легенду сочинил. Естественно, я объяснила ,что врать можно только безобидно и только в 1 апреля

А вообще, у меня завтра у Артема день рождения. Муж до родов тоже говорил, что если я позвоню ему и скажу, что родила 1 апреля, он не поверит (я заранее в роддом легла, должна была 3 апреля родить), но в 2,30 ночи он поверил сразу )))))))

nata314
31.03.2016, 15:38
У мужа на работе была рассылка, что у них вводят дресс код. Обязательны темные брюки и рубашка. Никаких джинсов, футболок, спорт обуви. Девушкам тоже обязательны брюки и деловая одежда...
У них программерский отдел и все одевались как хотели.. Самое дурацкое, что через пол года у них сменилось руководство и реально ввели дресс код ((

У знакомой клавиатуру разобрали - выковыряли кнопочки и отсортировали.

nata314
31.03.2016, 15:40
тоже не люблю шуточки эти...
Еще вспомнила. у мужа родственники в сибири живут. Бабушка прочитала в газете (кажется КП Иркутск или что-то такое), что в Москве вводят визы. И теперь чтобы приехать, надо получить визу, либо должны родственники прислать приглашение... Она просто нас замучила - чтобы мы узнали, т.к. собиралась к нам летом в гости. Это было в 2010 году.

Аннюта
31.03.2016, 15:51
У меня у сына завтра день рождения! План по шуткам выполнен!

Mila_Ya
31.03.2016, 16:03
adme.*********ru/svoboda-kultura/20-genialnyh-rozygryshej-k-1-aprelya-1225210/
Со школьных времен, пожалуй, не шутила уже в этот день... Но последняя порадовала)) У меня муж любит эти печеньки Oreo))) Может и разыграем папу, дочь уже достаточно взрослая, чтоб начать заниматься такой фигней на 1-ое апреля))))