PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Помошница по хоз-ву



Фаня
14.04.2016, 18:33
Назову тему так.... Имеем большую семью, большую квартиру и ни у кого нет времени на уборку, приходя домой в районе 9 мне необходимо пообщаться с Ре, в выходные куча дел закупка еды, разные праздники, "культпоход" с Ре куда-нибудь, короче некогда. Расскажите как и где мне найти хорошего человека, который разово помогал бы мне с уборкой, мне не нужно на постоянной основе, возможно с почасовой оплатой. Есть ли здесь на форуме похожие случаи по уборке. И какая нынче цена за подобные услуги?

ЮлияКот
14.04.2016, 21:11
Цены разные, от человека зависит
Я сначала тоже думала про разовую, в итоге перешла на постоянную раз в неделю, и стало мне счастье :)))

Motor
14.04.2016, 22:19
Www.qlean.ru
Я пользуюсь когда моя не может
Очень хорошо моют

Постоянную либо по знакомству либо на помогателе

Катюшкин
14.04.2016, 23:25
Цены разные, от человека зависит
Я сначала тоже думала про разовую, в итоге перешла на постоянную раз в неделю, и стало мне счастье :)))


Www.qlean.ru
Я пользуюсь когда моя не может
Очень хорошо моют

Постоянную либо по знакомству либо на помогателе

+1
Тоже решила попробовать и сразу остановилась на постоянной "раз в неделю" )))
Я как раз пользуюсь услугами компании, на которую выше дали ссылку. Мне не все понравились люди, которые приходили, в итоге добавила одну женщину в избранное (есть такая опция на сайте) и она теперь ездит ко мне постоянно :) Других редко посылают.
Хотя, в том, что приходят разные - есть свои плюсы - одна более тщательно уделяет время пыли и полкам, другая более тщательно моет кухню, третья - отдраила нам разрисованные стены в ванной, и т.д.