PDA

Просмотр полной версии : Кто хорошо дружит с ФБ? Нужна помощь



Ленточка
18.07.2016, 10:46
У меня в ФБ есть чат какой - то и если его открываешь, видно было последнее посещение контактов ФБ.
Сейчас часть контактов оттуда исчезла. Это почему? Как настроить, чтобы я видела конкретных людей в нем и могла именно их там смотреть..?

PinkBagira
18.07.2016, 11:12
У меня в ФБ есть чат какой - то и если его открываешь, видно было последнее посещение контактов ФБ.
Сейчас часть контактов оттуда исчезла. Это почему? Как настроить, чтобы я видела конкретных людей в нем и могла именно их там смотреть..?

скорее всего они удалились из чата.
я так делаю, когда в групповом чате тему обсудили, а потом народ мне неинтересную инфу обсуждает.

Dashenka
18.07.2016, 11:15
Я так поняла, ты не про групповой чат? А про список контактов, что внизу справа высвечивается? Тоже не знаю, по какой логике фейсбук рулит этим списком, у меня там разные люди , и те с которыми я никогда не общалась, и те с кем часто говорю.. Не знаю как на него повлиять тоже :) Но мне не очень нужно.

Токси
18.07.2016, 12:24
У меня в ФБ есть чат какой - то и если его открываешь, видно было последнее посещение контактов ФБ.
Сейчас часть контактов оттуда исчезла. Это почему? Как настроить, чтобы я видела конкретных людей в нем и могла именно их там смотреть..?


Никак. Там рандомный список твоих друзей. Внизу окна чата есть поиск для быстрого нахождения контакта.

Можно только в мобильном приложении добавить людей в избранное и тогда они всегда будут в списке чата, но только в мобильном.

Ленточка
18.07.2016, 13:46
Никак. Там рандомный список твоих друзей. Внизу окна чата есть поиск для быстрого нахождения контакта.

Можно только в мобильном приложении добавить людей в избранное и тогда они всегда будут в списке чата, но только в мобильном.

я в мобильном не могу, не пойму как... люди исчезли нужные и появились ненужные...

Токси
18.07.2016, 13:51
я в мобильном не могу, не пойму как... люди исчезли нужные и появились ненужные...

В мобильном приложении нажимаешь в правом верхнем углу значок человечка со списком, открывается синее окно со списком людей, нажимаешь редактировать и нажимаешь на зеленые плюсики рядом с именем человека, он вносится в избранное, если в списке человека нет выше есть "наберите имя адресата", набираешь и добавляешь. Выбранные люди всегда будут в первых строчках списка чата.

Ленточка
18.07.2016, 14:33
В мобильном приложении нажимаешь в правом верхнем углу значок человечка со списком, открывается синее окно со списком людей, нажимаешь редактировать и нажимаешь на зеленые плюсики рядом с именем человека, он вносится в избранное, если в списке человека нет выше есть "наберите имя адресата", набираешь и добавляешь. Выбранные люди всегда будут в первых строчках списка чата.

А если не ищется?

Токси
18.07.2016, 14:35
А если не ищется?

Хз, у меня ищется.

Ленточка
18.07.2016, 14:41
Хз, у меня ищется.

прям все ищутся?

Токси
18.07.2016, 14:42
прям все ищутся?

Те кто в друзьях, конечно.
Там важно на каком языке имя их еще. Если не ищется по-русски, попробуй латиницей