PDA

Просмотр полной версии : Выжидательные заморочки (тестирую дальше)



Рыжык
20.07.2010, 11:54
Если не решусь сейчас, то струшу позже. Не молодка чай уже. Каждый раз я уверенна что все получилось. Ибо все признаки: бросает в жар, грудь болит, тошнит, матку ощущаю (хосподи, хорошо хоть не шевеления )
В прошлом месяце у меня по признакам было аж две овуляции... Мысленнно попрощалась с уже ненормальным животом, мысленно обрела дикие ратсяжки и сморщенную кожу. Вот дурочка... Все аки по часам.

В этом месяце мужа изнасиловала. Он бедный уже стонет "не хочу больше, дайте пива" . Ну и где это его "хотеть везде, хотеть всегда..."? Я честно говорю, что не хочу, точнее хочу, но это с 16 до 17 дня как и положено. Но я же на рабочем месте, а вечером - ребенок, готовка (ой ну слово то какое, "готовка" - разогревка ж реально то и осолачивание мужа), уборка и прочая суета. Вечером не хочу. Но все исключительно для дела. Со словами "Вставай, конь, скакать пора" бужу мужа и веду его в процедурный кабинет. Блииин, кто бы мог подумать, что я могу стать такой "активной" ..:22: (единственный доступный смайлик с полпинка)
Интернет говорит, что овуляка должна быть 17, признаки были 13 . 17 ... мы пропустили (треклятое пиво и шашлыки... ). Сегодня меня тошнит и с утра тянуло живот. Мысленно приписала все это к приклеплению. .

Смешно до ужаса.

Ну я же тестирую форум, да?

Верю в Чудо
20.07.2010, 12:28
Рыж,я как почитаю твои перлы,настроение весь день супер)) "Осолачивание" "процедурный кабинет")))ржунемогу)))
ПС: по теме.меня тоже тошнит, сисюси болят, живот ноет,но это ПМС стопудова. А тебе с твоим хотением,пусть уже улыбнётся удача и малышастик заведеца, а я к тебе на чихи торжественно обещаю в гости нагрянуть))))

ДРУЖИЛКА
20.07.2010, 14:39
Вот,что самое интересное,у меня в планировании обеих беременностей каждый месяц все,все,все признаки на лицо,ну как по учебнику,а месячные тут как тут потом)))) А вот когда действительно беременности наступили,все признаки куда то попрятались))))

Katy
20.07.2010, 14:52
У меня есть верный признак приближения М - перестает болеть грудь. Поэтому как только это происходит, у меня внутри все прям обрывается... :( В прошлом цикле она перестала болеть дней за 5 до М. Сразу поняла, что ничего не вышло. Потом, правда, убеждала себя, что все еще может быть. Но первая догадка не обманула :(

Рыжык
20.07.2010, 15:06
У меня ничего не болит. Пока не болит. И так - да. Как болеть перестает - знай начнутся.

Аля
20.07.2010, 17:27
хотите верьте, хотите нет, но раз пошла такая пьянка (мы же форум тестируем, да?) я на 6-й (!!!!!!!!!!!!!!!!) день ПО пошла хгч сдала, ессно меньше 1,2 (вот чего я хотела там увидеть?) я ж почувствовала прикрепление, ага. вот жду пятницы - почти все признаки уже тут - грудь, пузо надулось, рыдала в субботу весь день ибо никчемное я создание бездетное... аж мужа напугала.
если посмотреть на график, то видно, что все ради дела, но муж (странно очень) только за каждый день в середине цикла со словами "ни дня простоя!"

Мышка с книжкой
20.07.2010, 18:25
Ой, девы )) а я и шевелюшки чувствовала )))))))) видимо в животе венка проходит какая-то, которую я периодически как-то зажимала. А вообще, безболезненная грудь не всегда значит, что придут М. Бывает это как раз означает, что они не придут. ))) Поверьте ;) *это я пыталась нарисовать подмигивающий смайлик

Loolly-Roory
20.07.2010, 18:49
Через пару месяцев выискивания симптомов я почуствовала, что начинаю сходить с ума. Но и потом, как ни заставляла себя во второй половине цикла отвлечься и расслабиться, мозг так и сверлила мысль " а вдруг получилось". Решили посдавать анализы, фолликулометрию поделать, чтоб быть "в курсе происходящего".

Йола
20.07.2010, 22:39
У меня самой такие же заморочки :) 5 дней до конца цикла , а я уже вся извелась :(
Успела один тест забабахать ( естественно отрицательный) . И грудь почти болеть перестала :( И злая как собака :( Точно пмс...

Аля
21.07.2010, 09:04
Ой, девы )) а я и шевелюшки чувствовала )))))))) видимо в животе венка проходит какая-то, которую я периодически как-то зажимала. А вообще, безболезненная грудь не всегда значит, что придут М. Бывает это как раз означает, что они не придут. ))) Поверьте ;) *это я пыталась нарисовать подмигивающий смайлик

вот кстати - да :))) у меня перед второй Б сначала болела-болела потом перестала, потом опять заболела и на пятый день боления - две полоски. но болело иначе - подмышками болела, как распирало.

Natulka
21.07.2010, 18:10
Эти 7 дней до М самые ненавистные дни в моей жизни...вечно чего то в себе ищешь, ждешь, надеешься, а потом опа и ничего. У меня главный признак прихода М - за 2 дня до них начинает болеть живот сильно и грудь распирает. Хотя..в Б может это все тоже происходит. Так я надеялась, что все же мне не придется идти на гистеру, но видимо не судьба...у меня даже падение на 8ДПО было, я уже тихо радовалась и тест бледно так полосатился (у меня так не раз уже случалось), хотя он 10ед всего, но к слову сказать в прошлом цикле он был девственно чист. А потом пришли М...и снова депрессия и слезы и все, все, все...короче говоря 26/07 у меня гистера, подержите за меня кулачки чтоли девочки...может после оной я все же заБ и все у меня замечательно прикрепится и рожу я в срок здорового малыша...ну вот снова хоть реви...

Katy
22.07.2010, 15:58
Наташ, обидно, что чуда не вышло :((( Но значит, так надо (хотя непонятно, кому и зачем?). Очень-очень надеюсь, что гистера тебе пойдет на пользу и решит все-все проблемы! Кулаки зажала крепко-крепко!

Катёна
23.07.2010, 00:52
Natulkа, может и правда гистера поможет, будем надеяться и держать кулачки.
@@
@@
не помню, спрашивала тебя или нет... нет подозрения на эндометриоз? лапару тебе не делали?

Аля
23.07.2010, 10:18
будем держать крепко-крепко! пусть все получится!

Natulka
23.07.2010, 16:47
Да делали мне лапару, эндометриоза нет, вот зато полипоз нашли...Спасибо, девочки, за поддержку!!!

Рыжык
27.07.2010, 15:22
Сегодня мне хочется нажраться мухоморов и уволиться с работы. Типичный ПМС.... Мазня какая-то еле заметная, думаю нагрянут вот-вот. Скачок гормонов видать, вот и страдаю ерундой.

Рыжык
17.01.2011, 13:31
Простите, перечитала, поржала (над собой). Мазня оказалась угрозой, а признаки оказались овуляцией. И выдали нам мальчика за это :)

Лето хочу! Хочу лето!!! И спать....