PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Посоветуйте детского окулиста (скрипца и эксимер не предлагать)



Светля4окк
22.09.2016, 12:43
Девочки, наша врач не принимает, :-( а нам срочно надо обследование сделать и очки выписать. К кому податься? Главное, чтоб в субботу принимали. А то в будни я совсем никак, :-(
Эксимер - цены космические. И не верю я в развод, что за 17-20 тыс они могут "поправить" близорукость. Не исправляется она ничем, кроме операции.
Урода Скрипца тоже не предлагать. Дошли б руки - я б его засадила, или практики лишила.
Мне просто нужен нормальный окулист. Спасибо.

Славия
22.09.2016, 12:51
Девочки, наша врач не принимает, :-( а нам срочно надо обследование сделать и очки выписать. К кому податься? Главное, чтоб в субботу принимали. А то в будни я совсем никак, :-(
Эксимер - цены космические. И не верю я в развод, что за 17-20 тыс они могут "поправить" близорукость. Не исправляется она ничем, кроме операции.
Урода Скрипца тоже не предлагать. Дошли б руки - я б его засадила, или практики лишила.
Мне просто нужен нормальный окулист. Спасибо.

мы покупаем очки в сети оптики "вижу все", при них неплохие окулисты сидят. Влада смотрела именно детский окулист. Они в выходные тоже принимают, надо только уточнить заранее где принимает детский окулист. Смотрит на аппарате и дальше подбирает линзы.

Котенок Кузя*
22.09.2016, 12:55
Мы рецепт на очки выписывали в оптике 8, там нравится и врач и оборудование, и очки там же покупаем.

Светля4окк
22.09.2016, 12:56
мы покупаем очки в сети оптики "вижу все", при них неплохие окулисты сидят. Влада смотрела именно детский окулист. Они в выходные тоже принимают, надо только уточнить заранее где принимает детский окулист. Смотрит на аппарате и дальше подбирает линзы.

Спасибо. Ща погуглю

Мявушка
22.09.2016, 14:03
Девочки, наша врач не принимает, :-( а нам срочно надо обследование сделать и очки выписать. К кому податься? Главное, чтоб в субботу принимали. А то в будни я совсем никак, :-(
Эксимер - цены космические. И не верю я в развод, что за 17-20 тыс они могут "поправить" близорукость. Не исправляется она ничем, кроме операции.
Урода Скрипца тоже не предлагать. Дошли б руки - я б его засадила, или практики лишила.
Мне просто нужен нормальный окулист. Спасибо.

Свет, а чем Срипец так накосячил? Он вроде даже на еве консультировал раньше.. просто любопытно :-)

Primavera
22.09.2016, 14:12
Свет, а чем Срипец так накосячил? Он вроде даже на еве консультировал раньше.. просто любопытно :-)

Плюсанусь, хотела записаться к нему

Irrrishka
22.09.2016, 14:20
А в Морозовской неочень окулисты?
Нас смотрел заведующий,но вроде там все кандидаты профессора

PinkBagira
22.09.2016, 14:43
Мы в Морозовскую ездили. Но боюсь они только в будни.. Марина Александровна, если что.

Дикая Кошь
22.09.2016, 15:01
Нам Скрипец тоже какую то поебень ставил, оказалась непроходимость носослезного канала

Kate007
22.09.2016, 15:24
Мы в Федорова ходим. Но там только будни.

Елена fresh
22.09.2016, 15:35
мы ездили в Семашко, как раз на выходных, могу глянуть ФИО врача , мне показалась грамотной, весь кабинет заставлен какими-то приборчиками для проверки разных аспектов зрения, но мы без конкретных проблем, если тебя особый профиль интересует

Petra
22.09.2016, 15:44
Наша хорошая, в сб тоже есть приём. Рогожина , вднх

@nn@
22.09.2016, 15:49
А чего ты в ПМЦ не хочешь, там обе дамы хорошие и Вам не далеко.

Светля4окк
22.09.2016, 15:55
Свет, а чем Срипец так накосячил? Он вроде даже на еве консультировал раньше.. просто любопытно :-)


Плюсанусь, хотела записаться к нему

Чуть ребенка мне не загубил. Спасибо убежали в Морозовскую (прооперировали там вовремя), но были в шоке от его лечения и его предложения втихую сделать вечерком операцию (в своем кабинете, под общим наркозом, 2-летке)

Светля4окк
22.09.2016, 15:57
А в Морозовской неочень окулисты?
Нас смотрел заведующий,но вроде там все кандидаты профессора

Нас там оперировали (сына), очки нужны дочке. Но чет мне казалось, что по вопросу "проверка и рецепт на очки" это не к ним. А в место попроще.

Светля4окк
22.09.2016, 15:57
А чего ты в ПМЦ не хочешь, там обе дамы хорошие и Вам не далеко.

Ага, и ценник, как крыло от самолета

Светля4окк
22.09.2016, 15:58
Наша хорошая, в сб тоже есть приём. Рогожина , вднх

А "наша" - это какое учреждение? Я просто не в курсе. Можешь написать - что за место. Я б записалась.

@nn@
22.09.2016, 16:00
Ага, и ценник, как крыло от самолета

до какой суммы ты рассматриваешь?

Irrrishka
22.09.2016, 16:58
Нас там оперировали (сына), очки нужны дочке. Но чет мне казалось, что по вопросу "проверка и рецепт на очки" это не к ним. А в место попроще.

Нам проверили (я подтверждала диагноз) и он же рецепт выписал

Petra
22.09.2016, 18:13
А "наша" - это какое учреждение? Я просто не в курсе. Можешь написать - что за место. Я б записалась.

http://**www.kdpmc.ru

В центре есть ещё филиал, но там я никого незнаю

oksana_15
22.09.2016, 18:50
Нас там оперировали (сына), очки нужны дочке. Но чет мне казалось, что по вопросу "проверка и рецепт на очки" это не к ним. А в место попроще.

Мы в морозовской наблюдались одно время, можно и там. Мы ходили правда не через кассу.
К скрипцу сейчас ходим и он очень устраивает, но я наш диагноз проверяла в нескольких местах, к скрипцу никаких претензий. Вам Скрипец не Ту операцию предлагал или у тебя претензия к общему наркозу?

Еще одно время наблюдались в НИИ глазных болезней россолимо там детское отделение

Светля4окк
22.09.2016, 19:28
Мы в морозовской наблюдались одно время, можно и там. Мы ходили правда не через кассу.
К скрипцу сейчас ходим и он очень устраивает, но я наш диагноз проверяла в нескольких местах, к скрипцу никаких претензий. Вам Скрипец не Ту операцию предлагал или у тебя претензия к общему наркозу?

Еще одно время наблюдались в НИИ глазных болезней россолимо там детское отделение

Ск/рипец предложил втихаря, вечерком, без анализов и проч "быстренько" порезать двухлетку. В кабинетике. После приема. Ну такой колымчик. Оплата в карман.
Разрезал, зашил и домой-домой. Это при том, что он нас еще месяц -полтора типа лечил (!), как оказалось, в нашем случае нет лечения никакого. То есть просто разводил на бабло. Гнида он. Вот так и зарежет кого-то из детей. Молча. Вечерком. Откажет сердечко детское из-за наркоза и все.

Светля4окк
22.09.2016, 19:30
до какой суммы ты рассматриваешь?

До двух. Наша врач берет 1500-1700. Но она не принимает сейчас. Поэтому хотелось бы уложиться в эту сумму. :-)
3600 (как мне озвучили) я не готова платить за простую проверку (мы свой диагноз знаем, нам просто проверить, не стало ли худе) и рецепт на очки.

Светля4окк
22.09.2016, 19:40
http://**www.kdpmc.ru

В центре есть ещё филиал, но там я никого незнаю

Позвонила. По субботам она не принимает. Только в середине октября возможно будет принимать (но точно скажут на след.неделе), :-(
А еще сказали, что у вас появилась новая врач. Тоже хорошая. И тоже кмн. Не знаешь - как она? Хотя и она не принимает по субботам, :-(

Kate007
22.09.2016, 19:50
Ск/рипец предложил втихаря, вечерком, без анализов и проч "быстренько" порезать двухлетку. В кабинетике. После приема. Ну такой колымчик. Оплата в карман.
Разрезал, зашил и домой-домой. Это при том, что он нас еще месяц -полтора типа лечил (!), как оказалось, в нашем случае нет лечения никакого. То есть просто разводил на бабло. Гнида он. Вот так и зарежет кого-то из детей. Молча. Вечерком. Откажет сердечко детское из-за наркоза и все.
Ужас какой ты пишешь.

Petra
22.09.2016, 20:01
Позвонила. По субботам она не принимает. Только в середине октября возможно будет принимать (но точно скажут на след.неделе), :-(
А еще сказали, что у вас появилась новая врач. Тоже хорошая. И тоже кмн. Не знаешь - как она? Хотя и она не принимает по субботам, :-(

Про новую не знаю ничего. Но у нас в 2 не уложится, имей ввиду.

Светля4окк
22.09.2016, 21:18
Про новую не знаю ничего. Но у нас в 2 не уложится, имей ввиду.

Про вашу цену я знаю, :-))))

Светля4окк
22.09.2016, 21:19
Ужас какой ты пишешь.

Ужас. Но это правда.

Мальвина
22.09.2016, 22:41
в оптике -8 на селезневке принимают детские и вполне адекватные врачи, мы после профессоров у них очки заказали. У меня было на руках 5 разных рецептов, выбрали рецепт оптики-8. С их очками восстановили зрение (у нас амблиопия была). Цена до 2-х, в сб принимают, рецепт на очки выдают, диагностику делают на хорошей аппаратуре, всё как ты хочешь)

oksana_15
22.09.2016, 22:45
Ск/рипец предложил втихаря, вечерком, без анализов и проч "быстренько" порезать двухлетку. В кабинетике. После приема. Ну такой колымчик. Оплата в карман.
Разрезал, зашил и домой-домой. Это при том, что он нас еще месяц -полтора типа лечил (!), как оказалось, в нашем случае нет лечения никакого. То есть просто разводил на бабло. Гнида он. Вот так и зарежет кого-то из детей. Молча. Вечерком. Откажет сердечко детское из-за наркоза и все.

Слушай ну вот нас он лечил и у нас результаты есть . Точнее не он лечил, он давал рекомендацию, мы делали манипуляции, где нам было удобно. И операции он отлично делает и записи у него нереальные, если б он калечил детей не было б такого потока. Да и люди с серьезными диагнозами обычно перепроверяют диагноза в 2-3 местах, потом уже идут на кардинальное что-то.
Вообще наблюдаться желательно у оперирующего доктора , они видят ситуацию лучше.

Светля4окк
22.09.2016, 22:54
Слушай ну вот нас он лечил и у нас результаты есть . Точнее не он лечил, он давал рекомендацию, мы делали манипуляции, где нам было удобно. И операции он отлично делает и записи у него нереальные, если б он калечил детей не было б такого потока. Да и люди с серьезными диагнозами обычно перепроверяют диагноза в 2-3 местах, потом уже идут на кардинальное что-то.
Вообще наблюдаться желательно у оперирующего доктора , они видят ситуацию лучше.

У каждого врача свое кладбище.
Но мне не хотелось бы думать, что на этом кладбище оказался бы мой ребенок.
Он не суперский врач. Он сильно распиаренный. Благодаря Еве и прочим бабским форумам. Потому и запись к нему (это вечная история, и наш форум такие истории знает - Тё, Чистякова, Лесков и проч).
Нам в Морозовской тогда советовали эту историю "не заминать", но... Тогда я была рада, что от такого преступника спасла своего ребенка.

oksana_15
22.09.2016, 23:25
У каждого врача свое кладбище.
Но мне не хотелось бы думать, что на этом кладбище оказался бы мой ребенок.
Он не суперский врач. Он сильно распиаренный. Благодаря Еве и прочим бабским форумам. Потому и запись к нему (это вечная история, и наш форум такие истории знает - Тё, Чистякова, Лесков и проч).
Нам в Морозовской тогда советовали эту историю "не заминать", но... Тогда я была рада, что от такого преступника спасла своего ребенка.
Ну у нас на форуме все распиаренные врачи себя оправдывали. Просто , если у человека поток и он плохой врач, должны быть проколы.
Я просто очень скептический человек и мы , наблюдаясь, у скрипца, паралельно , раз в год , перепроверяли диагноз, все
Сходилось.
Вообще очень корректный человек, я просто удивлена твоим рассказом.

А врачи распиарены, потому что с врачами сейчас плохо.

Helennka
24.09.2016, 19:27
Мы в Морозовскую ходим.

dashenkar
24.09.2016, 20:29
Бинооптика на академической. Доктор Анисимова.