PDA

Просмотр полной версии : Флуд Кто куда на НГ?



Шулка
24.09.2016, 22:00
Темы еще вроде бы не было или прошла мимо меня.
Уже думали где будете отмечать НГ? Куда то едете?
И подскажите по прошлым годам кто ездил в дома отдыха в МО или в Питер, что посмотреть?

Leca
24.09.2016, 22:10
мы в том году праздновали в воздвиженском..в принципе понра..жаль снега не было((
контингент там приличный( семейные с детьми)..детям очень весело! сплошные празники, мастерклассы.
еда и развлечения на нг были хорошие.. стол прям ломился..все было вкусно..
выбирать надо верхний зал-что на самом верху..
еда в обычные дни-нас не впечатлила..маленький выбор( единственное..там готовят оч вкусные салаты..как по домашнему..
большая часть народа приезжает только на сам НГ..на рождество там почти нет никого((

Kodya
24.09.2016, 22:15
Я б и хотела куда, но дочь уперлась рогами и сказала, что задолбали. Хочет на дачу и все тут.

Шулка
24.09.2016, 22:49
Я б и хотела куда, но дочь уперлась рогами и сказала, что задолбали. Хочет на дачу и все тут.
Ого,в 9 лет такие заявы))

Миракл
24.09.2016, 23:15
Мы дома будем(( хотя хочется куда-нибудь выбраться, но надолго я не смогу оставить кису нашу, ещё маленькая.

LuKar
24.09.2016, 23:26
В прошлом году были в Яхонтах, которые на север от Москвы. Очень понравилось. Я в принципе не против повторить))), посмотрим как с деньгами будет.

Kodya
25.09.2016, 08:03
Ого,в 9 лет такие заявы))

Да, сказала, что НГ семейный праздник и вся семья должна быть вместе. Удобнее всего это сделать на даче

Лёся
25.09.2016, 08:12
В прошлом году были в Яхонтах, которые на север от Москвы. Очень понравилось. Я в принципе не против повторить))), посмотрим как с деньгами будет.

У Яхонт на НГ и каникулы цены не бюджетные :(

Vasilisa
25.09.2016, 08:24
После того, как мужу не согласовали декабрьский отпуск и не накрылся наш Тай...Не знаю теперь:(

Lutik
25.09.2016, 11:42
я пока боюсь НГ планировать со своей часто болеющей младшей. Я скорее смотаюсь одна на релакс-шоппинг за подарками к нг куда нибудь...

nata314
25.09.2016, 12:28
я не хочу никуда. Останусь дома делать ремонт и ничего не делать

Annnushka
25.09.2016, 14:30
Прорабатываем вариант автомобильной поездки в Европу. Все же бюджетнее, чес самолетом на 4человека...

Hola
25.09.2016, 14:36
На дачу! Это шанс собраться всей семьей, никуда не бежать, не ехать, не торопиться. Ну, и ценник на НГ везде такой, что я просто из принципа не хочу платить (может, это жаба, но она такая, злобная, и я с ней солидарна)

Мявушка
25.09.2016, 22:30
Мы решили дома, тк все деньги улетают в обстановку нового гнезда, эххх

Ана
25.09.2016, 22:59
На дачу! Это шанс собраться всей семьей, никуда не бежать, не ехать, не торопиться. Ну, и ценник на НГ везде такой, что я просто из принципа не хочу платить (может, это жаба, но она такая, злобная, и я с ней солидарна)

а моя жаба солидарна с твоей)) поэтому на сам нг никуда. муж конечно всегда рвется на лыжи, но это уж пусть в другое время, не на нг.

Lamp
25.09.2016, 23:53
думаю, что стандартно будем на даче. Может быть, на даче у друзей. Заграница на НГ - ну ее на фиг, даже цены представлять не хочу. Лучше туда потом, вдвое дешевле.

Иришкин
26.09.2016, 00:01
Темы еще вроде бы не было или прошла мимо меня.
Уже думали где будете отмечать НГ? Куда то едете?
И подскажите по прошлым годам кто ездил в дома отдыха в МО или в Питер, что посмотреть?

Мы к друзьям!

Катик
26.09.2016, 09:11
Очень хочу на нашей даче с друзьями, надеюсь, все сложится)))

Рыжык
26.09.2016, 09:47
Майкоп - термальные источники и Сочи.

Шулка
26.09.2016, 09:59
Майкоп - термальные источники и Сочи.

А в Сочи куда ?

Колбаса
26.09.2016, 10:02
А прошлом году сам новый год были дома, на след день улетели на Кипр. В этом году хочу такую же схему. Мечтала о Португалии, но ценник на перелет....... Сейчас рассматриваю Будапешт дней на 5

Lulyaka
26.09.2016, 10:58
Дома (
В лучшем случае, не у себя дома)

Рыжык
26.09.2016, 11:13
А в Сочи куда ?

Я вот хотела здесь спросить куда? ))) . В Майкопе у мужа родственники. Мы там на пару дней и вылетаем назад из Сочи. Туда на Ласточке поедем. Возлагаю надежду на мужа, что он все придумает. Я обычно как чемодан следую.

franchi
26.09.2016, 13:37
дача

Шулка
26.09.2016, 13:47
Я вот хотела здесь спросить куда? ))) . В Майкопе у мужа родственники. Мы там на пару дней и вылетаем назад из Сочи. Туда на Ласточке поедем. Возлагаю надежду на мужа, что он все придумает. Я обычно как чемодан следую.
Я была в августе 2 недели ,но это море солнце пляж..а зимой горнолыжка,но это не про меня. Думала,может кроме есть что то интересное. Я бы поехала в тот же отель,что была в августе

евже
26.09.2016, 18:08
мы в том году праздновали в воздвиженском..в принципе понра..жаль снега не было((
контингент там приличный( семейные с детьми)..детям очень весело! сплошные празники, мастерклассы.
еда и развлечения на нг были хорошие.. стол прям ломился..все было вкусно..
выбирать надо верхний зал-что на самом верху..
еда в обычные дни-нас не впечатлила..маленький выбор( единственное..там готовят оч вкусные салаты..как по домашнему..
большая часть народа приезжает только на сам НГ..на рождество там почти нет никого((

Мы в этом году тоже будем в Воздвиженском :))) Только не в парк-отеле, а дома, в клубном поселке :) Сейчас в парк-отеле в выходные просто толпа народа, верхний ресторан теперь работает только на шведский стол, а а-ля карт работает ресторан Фикус. Мы в субботу в нем заказывали еду на вынос, на ДР мужа, все было вкусно: и мясо, и рыба, и тартар, и пицца.

В подмосковье еще отдыхали в Царь-граде на НГ, снимали коттедж. Все понравилось, еда была вполне на уровне, новогодний банкет заказывали в коттедж, нам там накрывали.

Kate007
26.09.2016, 22:17
Мы со второго числа в Устюг собираемся. Причем форумские темы меня вдохновили. Но мы будем там компанией 11 человек. Очень надеюсь, что получится. Дом уже забронировала.

Шуршунчик
26.09.2016, 22:20
в коста рику)))))))))))))

LuKar
26.09.2016, 22:40
Мы со второго числа в Устюг собираемся. Причем форумские темы меня вдохновили. Но мы будем там компанией 11 человек. Очень надеюсь, что получится. Дом уже забронировала.

А как добираетесь? На машинах?

ЮлияКот
26.09.2016, 22:42
в коста рику)))))))))))))

Кто на дачу, кто дома, кто в сочи, и тут она такая: в коста-рику )))) бить будут ))))))

Haley
26.09.2016, 22:53
Кто на дачу, кто дома, кто в сочи, и тут она такая: в коста-рику )))) бить будут ))))))

Ага)))

Мы последнее время дома отмечали с родителями и родственниками, а сейчас мы перестановку сделали и теперь там сидеть с застольем негде( Даже не знаем теперь куда податься)

Лолита
26.09.2016, 22:57
Ага)))

Мы последнее время дома отмечали с родителями и родственниками, а сейчас мы перестановку сделали и теперь там сидеть с застольем негде( Даже не знаем теперь куда податься)

К Шуршуну домой. Они ж по Костам Рикам, хата свободная)

yasya00
27.09.2016, 05:20
НГ дома, а 4-го на Селигер с друзьями в коттедж до 8-го.

Шуршунчик
27.09.2016, 07:46
Кто на дачу, кто дома, кто в сочи, и тут она такая: в коста-рику )))) бить будут ))))))

Ну захотелось парку поддать,а все такие домашние))))) но я вариант "на дачу" пока тоже полностью не отметаю.

Myr
27.09.2016, 11:35
Ну захотелось парку поддать,а все такие домашние))))) но я вариант "на дачу" пока тоже полностью не отметаю.

Нууууу.... я уже представила шикарные фото на пляжах двух океанов. Мимимишных калибри...