PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Наш виш лист на 4 года. Вдруг кому надо будет



Rusya
28.09.2016, 18:30
Часто появляются темы, что подарить. Мы сделали небольшой виш лист для гостей на четырехлетие сына, вдруг кому пригодится ещё ;) решила выложить
Плей до, разные наборы
Настольные игры: червячки огородники, лётчик луи, спрячь козлят, выдерни морковку
Конструкторы
Из книг: про Сашу и Машу, волшебник изумрудного города, Карлсон, Деникину рассказы, рассказы Носова, терапевтические сказки (умница)
Сын бредит пиратской темой, поэтому ещё пазл пиратские из имаджинариума, серия книг банда пиратов.
Для занятий: кумон, занималки по временам года

Мышоночек
28.09.2016, 18:56
Денискины рассказы в 4 года явно рано. Школьная тематика совершенно.

Pearl
28.09.2016, 21:36
Пригодится, спасибо. Особенно занималки всякие

An_net
29.09.2016, 09:40
У нас тоже 4 года на носу у дочки
Я с прошлого года жду этот ДР, чтобы подарить ей Sylvanian Families)))
Я жуть как хочу в это все поиграть)))
В целях экономии домики купила тут у lesja84 (еще раз спасибо!!!!) и пару наборов докупила еще. Теперь сижу и по рукам себе бью, чтобы до декабря дождаться.
При чем, я совершенно не уверена, что дочь будет в таком же восторге как и я))) Сейчас она с удовольствием устраивает домики для своих игрушек из всего подряд, поэтому я все же надеюсь...
А вот что отвечать друзьям/родственникам на вопрос "Что дарить?" я не знаю.
Поэтому, спасибо за тему!
Пусть игры всякие нам дарят)))

jolly_olly
29.09.2016, 10:42
Денискины рассказы в 4 года явно рано. Школьная тематика совершенно.

у нас есть книжка "Он живой и светится". Там 3 рассказа из серии "Денискины рассказы". Арина с удовольствием слушает и просит перечитать. А вот "Волшебник изумрудного города" не пошел пока. Ей надо, чтобы сесть и прочитать от начала и до конца, не любит неоконченных историй.

А сказки Сергея Козлова есть у вас? Про Ежика и Медвежонка ?? Если нет, то включи в список :)

jolly_olly
29.09.2016, 10:45
на 4 года у нас в виш-листе были похожие игрушки.
Еще дарили кассу магазина
наборы плей-до написали уже
лего - как раз перешли с дупло на мелкое.
я еще хотела куклы с магнитными одежками, но никто так и не подарил :)
Сильваниан у нас есть, как раз сейчас самый расцвет таких игр в домики.
Еще моя Пеппу любит, поэтому наборы маленьких игрушек с героями из мультика хорошо пошли.

Из настольных игр у нас последнюю неделю хит - детское лото :) Я уже думала, что это для детей помладше, а она играет без остановки в него.
http://tomik.ru/katalog/nastolnye-igry/loto/zhivotnyj-mir.html

И еще хорошо идет Активити для малышей. Загадываем загадки друг другу )