PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Прилипаломания - 2016 (юмор)



Аня*
23.10.2016, 12:12
Юмор с просторов инета см в 2 и 3 посте

------

Есть у нас «попавшие» в этом году;)? Кто подводную лодочку пассажирами наполняет;)?

Это же просто разводилово какое-то. Даже если не случится повторов (что абсолютно невероятно), надо накупить продуктов на 12.000(!). Какие-то нереальные условия акции.

Аня*
23.10.2016, 12:12
"В моём квартале, в шаге от дома - есть только один продуктовый магазин, куда можно выскочить в одних тапочках за хлебушком - это Дикси. Так что хожу я туда каждый день. И я хожу, и муж после работы за сигаретами забегает, и сын за всякой ерундой. А сейчас в том Дикси за каждые потраченные у них 500 рублей - дают прилипалу.

Прилипалу. Ну чо вот вы, не в курсе что ли? Маленькие игрушечки на присосках. А когда мне что-то просто так дают, и говорят: "Это в подарок" - я это всегда возьму, потому что я жадная старуха. Поэтому у меня уже мешок этих прилипал. И, конечно, лепить мне их некуда. Но взять-то всё равно надо! Подарок же! Бесплатно же! Прилипала же!

Сначала я их складывала в большую пивную кружку, но как-то раз ночью до неё добрались мои хорьки, и то ли сожрали моих прилипал, то ли просто спёрли. Моему горю не было предела. Начала собирать заново. Прятала прилипал - иные люди заначку на чёрный день менее тщательно прячут. Я их клала в вазу, сверху полотенце, а потом ещё дедушкин булыжник, которым он квашеную капусту прессовал. Очень я опасалась за сохранность своих прилипал. В принципе не нужных вообще.

Но сегодня на кассе я увидела ВЕЩЬ. очень нужную и необходимую мне вещь за 199 рублей.

Альбом для прилипал!

Я даже не успела подумать, и сделать какой-то вид: типа, "О, кстати, мои десять маленьких детей будут рады этому альбомчику", и заорала на весь Дикси: "Тёма!! Смотри, это же альбомчик для прилипал! Купи мне его! А вы, женщина, дайте мои законные три прилипалы ещё!"

Тёма молча пристально на меня посмотрел. В ответ на его немой вопрос я с вызовом спросила: А что не так?!

Тёма посмотрел на меня ещё внимательнее, и сказал: Да вот, смотрю: медбратьев вызывать к тебе уже можно, или пока обойдёшься таблетками какими-нибудь, от маразма?

Я оскорбилась, но Тёма тут же купил мне альбом для прилипал - и я возрадовалась. Конфликт был исчерпан.

Дома я целых полчаса вскрывала пакетики с прилипалами, и распихивала их по своим местам в альбоме. Если попадались одинаковые - очень негодовала. Тёма стоял в сторонке, подозрительно на меня смотрел, и мял в руке телефон.

Теперь у меня есть альбом с прилипалами, и знаете что? Давайте, блин, меняться!!!! У меня два одинаковых Игорька, два Фрэнки, один Гиппо и два Пуф-Пуфа.

(Сука, пишу и плачу прям)

Очень нужны Хрюн, Жорик и Жабка.
И таблетки от маразма."

Аня*
23.10.2016, 12:12
"Я живу рядом с магазином «Дикси». А у них сейчас акция – за покупку в пятьсот рублей каждый получает бесплатную игрушку «Прилипала». Маленькая хрень на липкой ножке размером с орех. Не знаю, зачем уж она нужна. И это не одна игрушечка, а разные модели! Можно собрать целую коллекцию! Есть розовый слон. Есть синяя рыбка с фингалом. Есть что-то неуловимо прозрачное, выглядит как я с похмелья.
И вот стою сегодня в очереди. А передо мной женщина. В пальто хорошем, с укладкой вроде бы растрепанной, но такой растрепанностью, которую только специально можно соорудить. Видно, что пряди вытаскивали по одной, пшикали на них из бутылочки с цветочной отдушкой, укладывали в правильном порядке. Ухоженная, короче, явно следит за собой.
Продавщица пробила ей все и говорит:
– Четыреста девяносто рублей.
А она:
– Подождите, пожалуйста, я еще что-нибудь возьму.
Кассирша:
– Девушка, извините, я уже пробила. Давайте другим чеком.
И тут покупательница кааак закипит!
– В смысле, другим чеком?! Да у меня тут половина корзины ради этой херни!! Я что, зря все это набрала?! Я считала – 550 рублей получилось!!
– У вас котлеты со скидочкой…
– Так пробейте без скидочки!! Нахрена мне ваша скидочка-то! Я зря стояла, что ли?!
И глазами зыркает. Продавщица аж в кассу вжалась.
Позвали администратора. Подошла. Тоненькая-тоненькая, рост – дай бог метр пятьдесят. А покупательница разошлась уже, давай орать на обеих:
– Вообще охренели тут! Почему я должна после работы терпеть все это?
И тут администратор смотрит из-под бровей и спрашивает тихо:
– А вы какую прилипалу ищете? Я вот Жабса… А Хлюпа у меня уже четыре, чаще всего попадаются…
У меня глаза в кучу собрались.
А женщина послушала и отвечает тоже почему-то шепотом:
– А вы Вконтакте посмотрите. Там меняют. Я Графа на Лохмача обменяла…
Так и разобрались.
Я как только пришла домой, сразу зашла в группу этого магазина. И вот честно. Вы просто не поверите, что там происходит!!! Я в последний раз подобное видела, когда мы в первом классе фишками менялись. (Одна фишка с покемоном стоила три обычных).
Люди собираются по городам: «Обмен! Нужны шарэ, вихлюн, синяк. На фото отдам любого. Москва»
Бьют на жалость: «блин осталось три совсем нет денег подарите плиз бесплатно графа кальмара»
Предлагают взаимовыгодное сотрудничество: «меняю розового волосатика на светящегося в темноте краба!», «дайте чукапи у меня есть коняш обмен в коряжме»
В комментариях – сотни фотографий. Прилипалы выстроены по цвету. По новизне (есть новая и старая версия). Некоторые люди приобретают для прилипал домик! Участники, которые собрали много моделей, подбадривают менее удачливых коллекционеров. Мол, не переживай. Большая дорога начинается с первого шага… А если помнить, что каждая игрушка стоит 500 рублей, то хочется украсть некоторые коллекции и купить на них небольшой автомобиль!
И еще одно соображение мучает.
Я шла в магазин за хлебом и курицей (точно помню). А взяла немного больше. Так обычно и бывает, сначала соус с полки посмотрит, потом сосиски подмигнут.
Короче.
Обменяю Бульку на билет на Бали. Если вы сумасшедший человек, или вас сажают в тюрьму, или вы ушли от жены к любовнице, а наврали, что в Дикси, – помните.
Булька у меня. Почти новая, в хорошем состоянии!
Меняю в Москве."

Светля4окк
23.10.2016, 12:36
Я в ФБ это уже читала, смеялась до слез.
Нас особо не накрыло, мы пару лет назад этим пепеболели в Латвии (там именно тогда это было "модно"), у нас вся машина внутри была облеплена всякими уродцами

Lutik
23.10.2016, 12:59
Юмор с просторов инета см в 2 и 3 посте

------

Есть у нас «попавшие» в этом году;)? Кто подводную лодочку пассажирами наполняет;)?

Это же просто разводилово какое-то. Даже если не случится повторов (что абсолютно невероятно), надо накупить продуктов на 12.000(!). Какие-то нереальные условия акции.

я не очень понимаю, как в Дикси можно набрать на 500 рублей. Не , ну понимаю, конечно, но у меня не получается, поэтому я вообще не разбираюсь в прилипалах. У них такой ассортимент, что не набирается у меня продуктов на 500 руб, вот где горе то:)

а рассказы забавные.

Купить на 12 000 рублей продуктов, чтобы собрать коллекцию - не так уж и сложно с нынешними ценами. Другое дело, что ассортиментом Дикси сыт не будешь.

Chade
23.10.2016, 13:02
я не очень понимаю, как в Дикси можно набрать на 500 рублей. Не , ну понимаю, конечно, но у меня не получается, поэтому я вообще не разбираюсь в прилипалах. У них такой ассортимент, что не набирается у меня продуктов на 500 руб, вот где горе то:)

а рассказы забавные.

Купить на 12 000 рублей продуктов, чтобы собрать коллекцию - не так уж и сложно с нынешними ценами. Другое дело, что ассортиментом Дикси сыт не будешь.

Легко, Оль, у меня дикси в соседнем подъезде, сейчас вот выбежала, 1620 р нет. Да и вроде ничего ужасного не купила .

Лейка
23.10.2016, 13:16
Да, в соцсетях уже многие прошлись по поводу прилипал). Мой второй год маньячит, давно уже коллекцию собрал. И весь класс практически занят тем же. Пятёрка маркетологам Дикси, чего уж там.

Лейка
23.10.2016, 13:17
я не очень понимаю, как в Дикси можно набрать на 500 рублей. Не , ну понимаю, конечно, но у меня не получается, поэтому я вообще не разбираюсь в прилипалах. У них такой ассортимент, что не набирается у меня продуктов на 500 руб, вот где горе то:)

а рассказы забавные.

Купить на 12 000 рублей продуктов, чтобы собрать коллекцию - не так уж и сложно с нынешними ценами. Другое дело, что ассортиментом Дикси сыт не будешь.

Да абсолютно нормальный там ассортимент для магазина шаговой доступности. Если не сильно заморачиваться на определённых марках, конечно. Плюс за некоторые продукты прилипал дают бесплатно, их перечень каждые две недели меняется.

Мальвина
23.10.2016, 13:28
А я смотрю, то-то в дикси народу прибавилось, очереди стоят, а это всё ради прилипал)))

Мышь Пушистая
23.10.2016, 13:30
У меня в шаговой доступности 5очка, может привычка к определенному ассортименту, но набрать в Дикси на 500 р тоже оказалось нелегко. Сыну сказала, что из-за фигни модной саду я так мучиться больше не буду.

Понка
23.10.2016, 13:30
Да абсолютно нормальный там ассортимент для магазина шаговой доступности. Если не сильно заморачиваться на определённых марках, конечно. Плюс за некоторые продукты прилипал дают бесплатно, их перечень каждые две недели меняется.

У нас ассортимент никакой в нашем Дикси. Спасает именно товары, за которые сразу выдают прилипалу)
для нас это первая заразная акция.

Лейка
23.10.2016, 13:32
У нас ассортимент никакой в нашем Дикси. Спасает именно товары, за которые сразу выдают прилипалу)
для нас это первая заразная акция.

Магазины разные, видимо. У нас обычный-без изысков, конечно, но не ужасный.

Нафаня
23.10.2016, 14:03
А у нас вокруг одни дикси. И собирают этих придипал вся группа детского сада с воспитательницей вместе). У нас в семье самый азартный на эту тему мой муж)

Lutik
23.10.2016, 14:18
Легко, Оль, у меня дикси в соседнем подъезде, сейчас вот выбежала, 1620 р нет. Да и вроде ничего ужасного не купила .

те, что в моей округе какие то помоечные, и постоянно закрываются. Поэтому я там редкий гость, вот и не набирается у меня в нем ничего. Вроде бы и билла не рядом, а тут по пути ехала и тормознулась купить кое какие продукты - там вот там 2000 руб оставила (заглянула на 15 минут называется). Вот видимо для меня в Дикси не тот ассортимент, к которому я привыкла.
Просто у меня расходы на 12 000 рублей быстрее потратились бы в других магазинах, нежели в Дикси. У кого то возможно всего по другому. Да и Дикси разные - зависит от управляющего видимо.

Lutik
23.10.2016, 14:25
Да абсолютно нормальный там ассортимент для магазина шаговой доступности. Если не сильно заморачиваться на определённых марках, конечно. Плюс за некоторые продукты прилипал дают бесплатно, их перечень каждые две недели меняется.

я наверное заморачиваюсь на марках и определенных продуктах. Да даже покупая крупы, мне нужен то рис басмати, то жасмин, то булгур - вот с такими продуктами в Дикси, Пятерочках проблемы.Вино хорошее там не купишь, а то бы быстро на прилипал собрала:)

Lutik
23.10.2016, 14:31
Да, в соцсетях уже многие прошлись по поводу прилипал). Мой второй год маньячит, давно уже коллекцию собрал. И весь класс практически занят тем же. Пятёрка маркетологам Дикси, чего уж там.

хорошо, что у нас в округе 2 дикси закрыли, хоть из класса эту заразу не приносит старшая:)

Аня*
23.10.2016, 14:46
А что за ассортимент, за который прилипает дают? Как его узнать?

Лиска
23.10.2016, 14:54
А ещё прилипал можно купить за 49 рублей)) Мы в Дикси только за ними и заходим. 200р - 4 новых пакетика и ребёнок доволен)

Мышка с книжкой
23.10.2016, 14:56
Я этих прилипал выбрасываю даже не открывая ))))))) зачем всякий мусор дома копить?

Лейка
23.10.2016, 14:57
А что за ассортимент, за который прилипает дают? Как его узнать?

В магазинах лежат листовки, на кассах.

Лейка
23.10.2016, 14:59
Я этих прилипал выбрасываю даже не открывая ))))))) зачем всякий мусор дома копить?

Эээ...ну а зачем детям игрушки покупать? Тоже ведь мусор в какой-то степени, получается. С прилипалами этими можно играть в настольную игру-ходилку, буклет тоже есть в магазине. В общем, далеко не самое стремное детское увлечение.

Lamp
23.10.2016, 15:09
Легко, Оль, у меня дикси в соседнем подъезде, сейчас вот выбежала, 1620 р нет. Да и вроде ничего ужасного не купила .

Мне кажется, в любом продуктовом можно набрать на 500 - причем это на один день поесть... Я наоборот удивляюсь, как можно сходить за продуктами и потратить меньше 500:)сейчас продукты - это самое затратное. Я сейчас купила лук, морковь, капусту и груши. 300 р. И это у меня дома остальное для борща есть просто. А если не было бы того же мяса - еще рублей 500 прибавим

Светля4окк
23.10.2016, 15:13
я наверное заморачиваюсь на марках и определенных продуктах. Да даже покупая крупы, мне нужен то рис басмати, то жасмин, то булгур - вот с такими продуктами в Дикси, Пятерочках проблемы.Вино хорошее там не купишь, а то бы быстро на прилипал собрала:)

Не, именно вино хорошее купишь! Тино итальянское. На него бывает скидка. Но его быстро разбирают. Бутылка 400 руб.
Вообще, дикси разные. Как 7 континент. У них есть градация своя. Например, в некоторых алко нет вообще. В других есть и тино, и пиногриджо... И продукты разные. Есть прям набор второсорта. А есть весьма приличные магазины, там на 2-3 тыс затарится - нефиг делать. В нашем ближайшем шикарные овощи/фрукты, свежие, выбор всегда большой и цена ниже, чем на рынке.

Lulyaka
23.10.2016, 15:25
А у нас нет Дикси в шаговой доступности. Так что мы не собираем прилипал. Но тут добрая бабушка (она как рза в Дикси отоваривается в основном) привезла "лишних" 3 прилипалы моим, 3-й день не расстаются с ними даже купаться брали с собой))))

Lutik
23.10.2016, 15:39
Не, именно вино хорошее купишь! Тино итальянское. На него бывает скидка. Но его быстро разбирают. Бутылка 400 руб.
Вообще, дикси разные. Как 7 континент. У них есть градация своя. Например, в некоторых алко нет вообще. В других есть и тино, и пиногриджо... И продукты разные. Есть прям набор второсорта. А есть весьма приличные магазины, там на 2-3 тыс затарится - нефиг делать. В нашем ближайшем шикарные овощи/фрукты, свежие, выбор всегда большой и цена ниже, чем на рынке.

да, увы, стандарта в российских сетях нет (хотя во главе Дикси уже полгода или больше португалец рулит), поэтому они все разные именно по качеству. Мне не везет с Дикси от слова совсем. Вспомнила, в один Дикси в районе Мытной улицы я заглядывала раньше по пути, вполне достойный, но там сейчас платная парковка - качу мимо.
Покажи Тино, я бы хоть на вине детям взяла прилипал:) Алко нет - наверное рядом школа и т.п. и лицензию на алко им не продали. У меня в районе Ашан открыли 2 года назад - до сих пор алко лицензии нет, хотя и школ/детсадов рядом тоже нет.

Lutik
23.10.2016, 15:40
А у нас нет Дикси в шаговой доступности. Так что мы не собираем прилипал. Но тут добрая бабушка (она как рза в Дикси отоваривается в основном) привезла "лишних" 3 прилипалы моим, 3-й день не расстаются с ними даже купаться брали с собой))))

у меня ощущение, что они что то добавляют в этих прилипал на уровне запаха - вызывают моментальную зависимость:)

Мышка с книжкой
23.10.2016, 15:43
Эээ...ну а зачем детям игрушки покупать? Тоже ведь мусор в какой-то степени, получается. С прилипалами этими можно играть в настольную игру-ходилку, буклет тоже есть в магазине. В общем, далеко не самое стремное детское увлечение.

Ну так игрушки тоже не все подряд ведь покупаем.

marinka
23.10.2016, 15:50
а нам трех штук до коллекции нехватает((((

Kro
23.10.2016, 15:52
У меня ребенок собирает. На 500 р в Дикси тоже набрать не удается, поэтому покупаем прилипал за 50 р))

Аня*
23.10.2016, 16:29
У меня сегодня богатый улов:). Сначала через Авито нашла на соседней улице продавца, у которого было 6 нужных нам прилипал (по 50 руб.).

А потом по наводке форума зарулила в Дикси, чтобы купить товары из ассортимента, за который дают по прилипале. Сначала обошла весь зал. Спецценников не нашла. Раскладчики товара тоже ничего подсказать не смогли. Нашла рекламку на столе рядом с тележками. А далее квест по магазину «найди нужный товар»;). Набрала на 1.500. Дали мне за это 18 прилипал:). Вот где кайф:))). Мама с мальчиком, которые стояли за мной, купили 10 прилипал за 500 руб.

Мужик на соседней кассе потребовал прилипалу за пакет с пивом. Ему сказали, что от 500 руб. Он огорчился, что мало взял:). Но его успокоили, что за алкоголь прилипалы не положены. Эх, не видать алкоголикам коллекции как своих ушей;).

Мальвина
23.10.2016, 16:37
девочки, а подскажите, что с их прилипалами делать? У меня есть немного (5 штук), магазин дикси не так далеко, я там иногда удачно что-то покупаю. Спецом, конечно, выручку им за их прилипал не буду делать. Тупо коллекцию собирать неохота. Ребенок пока неособо ими проникся.

Hola
23.10.2016, 16:39
У нас Дикси по дороге на дачу, причем очень приличный, в отличие от московских. Так что родители заезжают рз в неделю на 2-2,5 тысячи. Вот и получаются прилипалы. А все повторные дочка меняет. Так что не обязательно много покупать. главное, меняться вовремя;)

Аня*
23.10.2016, 16:49
девочки, а подскажите, что с их прилипалами делать? У меня есть немного (5 штук), магазин дикси не так далеко, я там иногда удачно что-то покупаю. Спецом, конечно, выручку им за их прилипал не буду делать. Тупо коллекцию собирать неохота. Ребенок пока неособо ими проникся.

Можешь на Авито выставить.

Еще в Дикси газетки есть с какой-то бродилкой (не пробовали). Еще есть для них подводная лодка за 300, но тогда надо заклеивать задник, иначе коллекции не избежать. Внутри лодки тоже есть игра, к ней они прилипает, т.к. бумага другая.

Мальвина
23.10.2016, 16:51
Можешь на Авито выставить.

Еще в Дикси газетки есть с какой-то бродилкой (не пробовали). Еще есть для них подводная лодка за 300, но тогда надо заклеивать задник, иначе коллекции не избежать. Внутри лодки тоже есть игра, к ней они прилипает, т.к. бумага другая.

авито мне неинтересно совсем, а вот насчет игр надо подумать.

Миракл
23.10.2016, 17:52
А мы в Дикси воду покупаем, 50 литров - 500р - прилипала)
У нас ещё детям дают, если кто не берет прилипал.
Не подумала бы их на авито выставлять, надо попробовать)

franchi
23.10.2016, 19:18
я там мимо только наскоком перед бассейном беру воду, йогрут и пару бананов...

Понка
24.10.2016, 09:35
С сегодняшнего дня новый набор товаров за который сразу дают прилипал. Причём сразу 2шт!

melky
24.10.2016, 09:55
У нас один Дикси в шаговой доступности, ходим туда и мы, и свекровь. У моих родителей в поселке тоже Дикси и вот уже пару лет (с открытия) это спасение для всего местного населения, т.к. остальные магазины драли цены и убивали скудным выбором...
Я часто отслеживаю акции через приложение Едадил и беру там по хорошим ценам быт.химию, мыльно-рыльное, бакалею, некоторую молочку, сладости. Ассортимент вполне устраивает.
Вот прилипалы и накапливаются - вся семья знает, что дочке они нужны)) У нас уже целая куча, но я не в курсе, кого там не хватает и кто есть. Дочь носит в школу, я ей советовала меняться повторками, кажется, она уже так и делала. Лодку теперь вот просит.

На Али, кстати, можно за копейки купить целый мешок этих прилипал)))

PinkBagira
24.10.2016, 10:25
Почитала тему. хорошо, что у нас Дикси не в шаговой доступности!! Главное, чтобы пятёрочка подобное не придумала :-)))))

Лейка
24.10.2016, 10:30
Почитала тему. хорошо, что у нас Дикси не в шаговой доступности!! Главное, чтобы пятёрочка подобное не придумала :-)))))

Так а в чем ужас ситуации)? Продукты так или иначе все равно покупать нужно. Благо, прилипал этих всего 24 штуки, собираются быстро.

Сануля
24.10.2016, 10:43
у нас забрел один прилипала домой случайно.
кот чуть не подавился. очень уж ему понравился.
больше домой не таскали. :)

Puma
24.10.2016, 11:39
хорошо, что у нас в округе 2 дикси закрыли, хоть из класса эту заразу не приносит старшая:)

У вас закрыли, а у нас открыли, у меня весь дом в прилипалах. Дети вчера игрушки не убрали, с утра встала хожу по квартире, а под ногами прилипалы хрустят)))

Lutik
24.10.2016, 11:42
У вас закрыли, а у нас открыли, у меня весь дом в прилипалах. Дети вчера игрушки не убрали, с утра встала хожу по квартире, а под ногами прилипалы хрустят)))

:))) ааа, точно, я с би-пи мимо него проезжаю обычно...
но этот магазин такой маленький, что я там точно на 500 рублей не наберу:)

Lulyaka
24.10.2016, 11:54
у меня ощущение, что они что то добавляют в этих прилипал на уровне запаха - вызывают моментальную зависимость:)

Ага, 25-й кадр )))))

E L K A
24.10.2016, 17:09
Так а в чем ужас ситуации)? Продукты так или иначе все равно покупать нужно. Благо, прилипал этих всего 24 штуки, собираются быстро.

ужас в том, что попадаются повторы и собрать эти 24 никак не получается, и приходится ходить не в магазин шаговой доступности 5 минут, а 12 минут, но в дикси. Тоже собираем, но по-моему прилипалы1 были лучше, красивее, жизненнее, а тут почти все монстры, но все в классе собирают и нам надо.

Мальвина
29.10.2016, 19:21
я не очень понимаю, как в Дикси можно набрать на 500 рублей. Не , ну понимаю, конечно, но у меня не получается, поэтому я вообще не разбираюсь в прилипалах. У них такой ассортимент, что не набирается у меня продуктов на 500 руб, вот где горе то:)



у нас другое горе, пошли с ребенком сегодня в этот Дикси и оставили там 3000!!! И ничего не купили, на мой взгляд, так по мелочи. Ну несколько банок детского питания, ну печенье, ну хлеб, ну сыр, ну сливочное масло, творог, ну туалетную бумагу, подгузники, ну сахар, крупу, виноград, селедку. Ну в общем-то этот набор я могу купить в любом другом магазине. Единственное, мне посоветовали скумбрию и морскую капусту от дикси. Ну в общем-то 3000 оставила в магазе. А ты говоришь на 500 руб. проблема купить. Вне этой акции прилипал в дикси ходить буду реже. Там, по-моему цены чересчур дорогие. Хотя эти магазины эконом класса, это такой маркетинг - ход. Сейчас они весьма процветают в кризис, но цены там совсем недешевые на общую корзину продуктов, это так кажется, что дешево. В соседнем магазине (частная мясная лавочка) я на 1000 руб. покупаю более приличный по ассортименту пакет продуктов.

dashenkar
29.10.2016, 20:37
я не очень понимаю, как в Дикси можно набрать на 500 рублей. Не , ну понимаю, конечно, но у меня не получается, поэтому я вообще не разбираюсь в прилипалах. У них такой ассортимент, что не набирается у меня продуктов на 500 руб, вот где горе то:)

а рассказы забавные.

Купить на 12 000 рублей продуктов, чтобы собрать коллекцию - не так уж и сложно с нынешними ценами. Другое дело, что ассортиментом Дикси сыт не будешь.

я тут специально хашла за апероем туда - по акции дена волшебная была, ну и еще фигни прихватали. так дочь от радости скакала - 4 дали :) одного у дядьки на кассе отжала :)

dashenkar
29.10.2016, 20:39
Я этих прилипал выбрасываю даже не открывая ))))))) зачем всякий мусор дома копить?

оставляй на кассе или отдавай :)

dashenkar
29.10.2016, 20:40
Не, именно вино хорошее купишь! Тино итальянское. На него бывает скидка. Но его быстро разбирают. Бутылка 400 руб.
Вообще, дикси разные. Как 7 континент. У них есть градация своя. Например, в некоторых алко нет вообще. В других есть и тино, и пиногриджо... И продукты разные. Есть прям набор второсорта. А есть весьма приличные магазины, там на 2-3 тыс затарится - нефиг делать. В нашем ближайшем шикарные овощи/фрукты, свежие, выбор всегда большой и цена ниже, чем на рынке.

удивительно... все несколько раз, что я бывала в разных - было прям фууу

Lutik
29.10.2016, 20:48
у нас другое горе, пошли с ребенком сегодня в этот Дикси и оставили там 3000!!! И ничего не купили, на мой взгляд, так по мелочи. Ну несколько банок детского питания, ну печенье, ну хлеб, ну сыр, ну сливочное масло, творог, ну туалетную бумагу, подгузники, ну сахар, крупу, виноград, селедку. Ну в общем-то этот набор я могу купить в любом другом магазине. Единственное, мне посоветовали скумбрию и морскую капусту от дикси. Ну в общем-то 3000 оставила в магазе. А ты говоришь на 500 руб. проблема купить. Вне этой акции прилипал в дикси ходить буду реже. Там, по-моему цены чересчур дорогие. Хотя эти магазины эконом класса, это такой маркетинг - ход. Сейчас они весьма процветают в кризис, но цены там совсем недешевые на общую корзину продуктов, это так кажется, что дешево. В соседнем магазине (частная мясная лавочка) я на 1000 руб. покупаю более приличный по ассортименту пакет продуктов.

ну вот не знаю, может потому у меня там и не набирается, что я знаю, что в других магазинах, которые мне ближе и удобнее будет дешевле? в обзем, у меня не получается даже на 1 прилипалу собрать, к аперолю я спокойно отношусь, я по вину больше.... что за скумбрия и морская капуста, рассказывай.

Ана
29.10.2016, 20:52
о, а я и не знала, что их можно покупать без продуктов) надо пойти и затарить детям) а то весь мозг вынули. а в нашей продуктовой логистике нет ни одного магазина дикси, хотя в районе они и есть. т.ч. бедные детки где-то их по одному с трудом достают, даже не знаю где...

Аня*
29.10.2016, 21:29
У нас за неделю прогресс:). За неделю с 7 до 23 (из 24) доросли. И 24 повтора. Еще 6 невскрытых лежит.

Из них 6 купила за деньги (50х6=300). 3 мне другая мамочка отдала. Несколько сын обменял. Кое-что за покупки получили. Но в основном по совету с форума закупались товарами спонсорами. Молочка, мороженое, шампуни, зубная паста...С этой недели дают по 2 прилипалы за каждый товар из списка. Бабушек подключили.

Ходит в школу с этой лодкой, играет на продленке в игры-бродилки (на подводной лодке и на отдельном листе). Тут забыл в какой-то день лодку, так все дети спрашивали, почему не принес.

Kro
31.10.2016, 20:48
А у кого есть повторки жабс и чумазик? меняем на большого бу и ракушу :)

cherry
31.10.2016, 22:04
А у кого есть повторки жабс и чумазик? меняем на большого бу и ракушу :)

а где найти их имена, если нет лодки?
У нас есть два повтора... мы и у нас не вся коллекция, но не могу найти никак нигде список
Лодку может и куплю, но пока нет

klepik
31.10.2016, 22:07
а где найти их имена, если нет лодки?
У нас есть два повтора... мы и у нас не вся коллекция, но не могу найти никак нигде список
Лодку может и куплю, но пока нет

Лодку еще фиг найдешь) у нас уже неделю дети (не мои) на кассе рыдают, что не завезли

Мальвина
31.10.2016, 22:12
а где найти их имена, если нет лодки?
У нас есть два повтора... мы и у нас не вся коллекция, но не могу найти никак нигде список
Лодку может и куплю, но пока нет

http://prilipaly2.dixy.ru/

у нас 9 не хватает и есть 20 повторов

melky
31.10.2016, 23:04
У нас не хватает 3, вчера лодку таки купили, а то нигде не было :(

Аня*
31.10.2016, 23:26
а где найти их имена, если нет лодки?

40163

Аня*
31.10.2016, 23:28
А нам только Хлюпа не хватает. Вроде на завтра договорилась на обмен. Т-т-т, чтобы не сглазить. Надоело уже открывать и открывать не те...

Дети в школе выпрашивают подарить им прилипалы. Чего-то явно в этих прилипалах подмешено:).

cherry
31.10.2016, 23:48
пересчитала по картинке, получается, что у нас только 10 из второй коллекции +2 повтора
мы первую вообще не собирали.. кто-то ему подарил просто.. и в этом году из сада притащил несколько, оказывается прошлогодних
А этого года набралось только так пока
Видимо, не успеем уже ) Поздно заразились )

Мальвина
31.10.2016, 23:50
пересчитала по картинке, получается, что у нас только 10 из второй коллекции +2 повтора
мы первую вообще не собирали.. кто-то ему подарил просто.. и в этом году из сада притащил несколько, оказывается прошлогодних
А этого года набралось только так пока
Видимо, не успеем уже ) Поздно заразились )

неделя у вас ещё есть)

Аня*
31.10.2016, 23:58
Ещё есть б/п электронная игра с прилипалами - http://prilipaly2.dixy.ru/

Kro
01.11.2016, 07:43
http://prilipaly2.dixy.ru/

у нас 9 не хватает и есть 20 повторов

А нужных нам нет? ))

Мальвина
01.11.2016, 22:53
А нужных нам нет? ))

чумазик есть

Аня*
02.11.2016, 01:25
чумазик есть

А Хлюпика для нас ни у кого нет? Может в конверте по почте кто-нибудь отправит? А я бы в благодарность денежки на телефон бы кинул.

@nn@
02.11.2016, 11:53
а у кого, что есть на обмен?
Нам нужен милаш и хобыч.
Есть ракуш, розовый лохматый, турбо, и красный с блестками, коняш.

Sladkaya
02.11.2016, 13:50
а у кого, что есть на обмен?
Нам нужен милаш и хобыч.
Есть ракуш, розовый лохматый, турбо, и красный с блестками, коняш.
нам ракуш нужен милаш вроде есть желтый и прозрачный?махнемся?

Аня*
02.11.2016, 14:11
а у кого, что есть на обмен?
Нам нужен милаш и хобыч.
Есть ракуш, розовый лохматый, турбо, и красный с блестками, коняш.

Если нам кто Хлюпика подвезет, то могу за него 3-5 штук отдать;). Из дома напишу, с кем нам не жалко расстаться:). Сама я сейчас маловыездная.

----

Крабси (светится в темноте), Дред, Жабс, Чумазик точно могу за него отдать.

@nn@
02.11.2016, 14:15
нам ракуш нужен милаш вроде есть желтый и прозрачный?махнемся?

А где территориально? Могу почтой отправить, если что. У меня голубой не плоский, он нужен? Нужен желтый с блестками конек)))

@nn@
02.11.2016, 14:15
А Хлюпика для нас ни у кого нет? Может в конверте по почте кто-нибудь отправит? А я бы в благодарность денежки на телефон бы кинул.

Хобыч есть?

Аня*
02.11.2016, 14:18
Хобыч есть?

Вроде есть дома повторный Хобыч. У тебя лишний Хлюп есть?

@nn@
02.11.2016, 14:20
Вроде есть дома повторный Хобыч. У тебя лишний Хлюп есть?

да.

Аня*
02.11.2016, 14:26
да.

ОК. Я дома через час буду, проверю.

Sladkaya
02.11.2016, 14:35
А где территориально? Могу почтой отправить, если что. У меня голубой не плоский, он нужен? Нужен желтый с блестками конек)))
да есть с блестками конек, нужен ракуш и шквал и вроде хобыч
я в Подольске, Молодежная и тд

@nn@
02.11.2016, 16:05
да есть с блестками конек, нужен ракуш и шквал и вроде хобыч
я в Подольске, Молодежная и тд

могу почтой отправить

melky
03.11.2016, 11:43
У нас не хватает Коняша, Чумазика и Дреда. Есть повторные Синяк, Боб и Драко.

Sladkaya
03.11.2016, 12:18
[QUOTE=@nn@;1537290]могу почтой отправить[/QUO
Ситуация поменялась, нам нужен только шквал)))) вчера попались все недостающие

Мальвина
04.11.2016, 11:59
У нас есть повторы:
Дред
Коняша
Шаре
Ракуш
Чумазик
Хобыч
Драко
Граф Кальмар
Турбо
светящий в темноте Крабси (аж 3 штуки)

нам нужны:
Лохмач
Жабс
Моргун
Синяк
Шквал
Хлюп

И где эту лодку-подводку взять? Всю неделю в Дикси спрашиваю, нет её.

@nn@
04.11.2016, 12:43
У нас есть повторы:
Дред
Коняша
Шаре
Ракуш
Чумазик
Хобыч
Драко
Граф Кальмар
Турбо
светящий в темноте Крабси (аж 3 штуки)

нам нужны:
Лохмач
Жабс
Моргун
Синяк
Шквал
Хлюп

И где эту лодку-подводку взять? Всю неделю в Дикси спрашиваю, нет её.

А готова почтой отправить Хобыча, в обмен на Хлюпа?

@nn@
04.11.2016, 12:45
У нас не хватает Коняша, Чумазика и Дреда. Есть повторные Синяк, Боб и Драко.

Если придумаешь как поменяться, есть Коняш и Дред, забрали бы Синяка. Почтой?

Мальвина
04.11.2016, 12:45
А готова почтой отправить Хобыча, в обмен на Хлюпа?

готова, а как? посылкой, письмом? давно я почтой не пользовалась

@nn@
04.11.2016, 12:55
готова, а как? посылкой, письмом? давно я почтой не пользовалась

написала в личку

Kro
04.11.2016, 13:47
Если нам кто Хлюпика подвезет, то могу за него 3-5 штук отдать;). Из дома напишу, с кем нам не жалко расстаться:). Сама я сейчас маловыездная.

----

Крабси (светится в темноте), Дред, Жабс, Чумазик точно могу за него отдать.

Нам нужен чумазик и жабс) есть ракуш и булька

Аня*
04.11.2016, 14:44
У нас каждый день изменения:) Скорее бы акционный товар закончился бы;). Теперь второй ребенок собирает 2-ую коллекцию. На сегодняшний день:

Нашиповторы:

- Дред
- Жабс
- Крабс
- Креветос
- Шквал
- Синяк
- Большой Буу
- Турбо
- Чумазик
- Коняша
- Боб
- Хобыч
- Лохмач


Нужны:

- Хлюп - нашли
- Ракуш
- Моргун
- Граф Кальмар - нашли
- Чукапи - нашли

Аня*
04.11.2016, 14:45
Нам нужен чумазик и жабс) есть ракуш и булька

А больше повторов никого нет? Из твоих нам только ракушки нужен.

Kro
04.11.2016, 14:59
А больше повторов никого нет? Из твоих нам только ракушки нужен.

Нет пока. А вы где территориально?

Мальвина
04.11.2016, 15:22
У нас каждый день изменения:) Скорее бы акционный товар закончился бы;). Теперь второй ребенок собирает 2-ую коллекцию. На сегодняшний день:

Нашиповторы:

- Дред
- Жабс
- Крабс
- Креветос
- Шквал
- Синяк
- Большой Буу
- Турбо
- Чумазик
- Коняша
- Боб
- Хобыч (если @nn@ он не нужен, я ей откладывала)

Нужны:

- Хлюп
- Ракуш
- Моргун
- Граф Кальмар
- Чукапи

жабса и шквала на кальмара и ракушу )))

Kro
04.11.2016, 15:38
жабса и шквала на кальмара и ракушу )))

Жабса на ракушу мы первые в очереди)

Анькин
04.11.2016, 15:41
У нас каждый день изменения:) Скорее бы акционный товар закончился бы;). Теперь второй ребенок собирает 2-ую коллекцию. На сегодняшний день:

Нашиповторы:

- Дред
- Жабс
- Крабс
- Креветос
- Шквал
- Синяк
- Большой Буу
- Турбо
- Чумазик
- Коняша
- Боб
- Хобыч (если @nn@ он не нужен, я ей откладывала)

Нужны:

- Хлюп
- Ракуш
- Моргун
- Граф Кальмар
- Чукапи
Есть ракуш нужен большой буу. А ты где территориально

Мальвина
04.11.2016, 15:47
Жабса на ракушу мы первые в очереди)

у нас тоже нет жабса, а есть ракуша)

@nn@
04.11.2016, 16:35
У нас каждый день изменения:) Скорее бы акционный товар закончился бы;). Теперь второй ребенок собирает 2-ую коллекцию. На сегодняшний день:

Нашиповторы:

- Дред
- Жабс
- Крабс
- Креветос
- Шквал
- Синяк
- Большой Буу
- Турбо
- Чумазик
- Коняша
- Боб
- Хобыч (если @nn@ он не нужен, я ей откладывала)

Нужны:

- Хлюп
- Ракуш
- Моргун
- Граф Кальмар
- Чукапи

Спасибо, Анют, хобыча не нужно, нашла.

Аня*
04.11.2016, 16:56
Нет пока. А вы где территориально?

Метро Проспект Вернадского

Аня*
04.11.2016, 17:01
Жабса на ракушу мы первые в очереди)

У нас Жабсов на всех хватит:). Нам с ними везет:). Но мне, конечно, затеивать обмен из-за только одной штуки хлопотно. Если только Вы ко мне;).

На данный момент Чукапи найден. Нужны Хлюп, Ракуш, Моргун, Граф Кальмар.

----

Upd от 05.11.16: нужны только Ракуш и Моргун.

Kro
04.11.2016, 19:25
У нас Жабсов на всех хватит:). Нам с ними везет:). Но мне, конечно, затеивать обмен из-за только одной штуки хлопотно. Если только Вы ко мне;).

На данный момент Чукапи найден. Нужны Хлюп, Ракуш, Моргун, Граф Кальмар.

Аня, мы могли бы затра подъехать или в вс. Относительно недалеко от нас

Аня*
04.11.2016, 20:13
Аня, мы могли бы затра подъехать или в вс. Относительно недалеко от нас

Написала в личку.

Тебе только Жабса отложить?

Взамен хочу Ракуш или Моргун. Если их нет, то любого другого, чтобы у нас общее число не уменьшилось. Предпочтительны Булька, Милаш, Большой Бу.

cherry
05.11.2016, 21:34
вот наши данные :)
Много не успели добрать (((
Поздно начали активно собирать

Лишние

1) Граф кальмар - 4 шт
2) Ракуш - 2 шт
3) Креветос
3) Драко
4) Коняша
5) Шквал

Нужны

1) Боб
2) Булька
3) Дред
4) Жабс
5) Лохмач
6) Моргун
7) Синяк

Kro
05.11.2016, 22:42
Написала в личку.

Тебе только Жабса отложить?

Взамен хочу Ракуш или Моргун. Если их нет, то любого другого, чтобы у нас общее число не уменьшилось. Предпочтительны Булька, Милаш, Большой Бу.

Нам нужен жабс и чумазик.
В обмен отдадим ракуша штуки 3 и вот любого из этих, можем несколько))


милаш
крабси
шквал
вихлюн
синяк
чукапи
большой бу

melky
05.11.2016, 23:38
А мы вчера всю коллекцию собрали! Приехали в гости, дочь с этой лодкой своей в обнимку. А там девочка-подросток, поделилась своими запасами (она не собирала, просто из магазина приносили и оставляли) с моей. В итоге, 3х недостающих нам и подарила. Счастливыыыы!)))

cherry
05.11.2016, 23:49
Нам нужен жабс и чумазик.
В обмен отдадим ракуша штуки 3 и вот любого из этих, можем несколько))


милаш
крабси
шквал
вихлюн
синяк
чукапи
большой бу

Куплю синяка :) За 50 р :) м?

cherry
05.11.2016, 23:52
У нас каждый день изменения:) Скорее бы акционный товар закончился бы;). Теперь второй ребенок собирает 2-ую коллекцию. На сегодняшний день:

Нашиповторы:

- Дред
- Жабс
- Крабс
- Креветос
- Шквал
- Синяк
- Большой Буу
- Турбо
- Чумазик
- Коняша
- Боб
- Хобыч
- Лохмач


Нужны:

- Хлюп - нашли
- Ракуш
- Моргун
- Граф Кальмар - нашли
- Чукапи - нашли

Поделимся Ракушем в обмен на Дреда / Жабса / Лохмача / Боба
Или поделимся ещё кем-то из тех, что я перечислила.. чтобы кол-во вам сохранить

Аня*
06.11.2016, 00:03
Куплю синяка :) За 50 р :) м?

Кро завтра ко мне обещалась. Если договоритесь, могу синяка к себе на хранение забрать. Дреда 100% могу менять, у нас их куча. Жабса тоже можем. Лохмача и Боба ребёнок хочет зажать;). Они ему нравятся.

Аня*
06.11.2016, 00:16
Нам нужен жабс и чумазик.
В обмен отдадим ракуша штуки 3 и вот любого из этих, можем несколько))


милаш
крабси
шквал
вихлюн
синяк
чукапи
большой бу

Э-э-э... Ты же говорила мне 5 часов назад, что у Вас никого больше нет для обмена??? Я что-то не так поняла?

Отложила тебе Жабса и Чумазика. 100% нужен Ракуш. Не откажемся от Милаша и Большого Бу.

cherry
06.11.2016, 01:19
Кро завтра ко мне обещалась. Если договоритесь, могу синяка к себе на хранение забрать. Дреда 100% могу менять, у нас их куча. Жабса тоже можем. Лохмача и Боба ребёнок хочет зажать;). Они ему нравятся.

а где вы территориально? Ты и Кро?

Аня*
06.11.2016, 01:30
а где вы территориально? Ты и Кро?

Я Проспект Вернадского. Кро в другом месте.

cherry
06.11.2016, 02:27
Я Проспект Вернадского. Кро в другом месте.

ой-еей..
Мне так далеко...
Подумаю пока :)

Йола
06.11.2016, 06:33
Повеселили меня на ночь глядя :) Неужели меня это тоже через пару лет ждёт ? 🤗😄🔫

Kro
06.11.2016, 10:36
а где вы территориально? Ты и Кро?

Я на полежаевской, кать)

Kro
06.11.2016, 10:39
Э-э-э... Ты же говорила мне 5 часов назад, что у Вас никого больше нет для обмена??? Я что-то не так поняла?

Отложила тебе Жабса и Чумазика. 100% нужен Ракуш. Не откажемся от Милаша и Большого Бу.

Спасибо))
Просто у нас друг тут закупился в Дикси, и ему отсыпали вот. А он парень взрослый, все отдал нам)

Ана
06.11.2016, 17:14
а мои так из-за них дрались, что я вчера забрала у них обе лодки с наполнением в выкинула к чертовой матери.
это треш какой-то, эти прилипалы будят в детях самые низкие инстинкты - по несколько раз в день друг у друга кого-то тырили, скандалили, а когда спрашиваешь в чем дело, один на другого сваливали. несколько раз вникла в конфликты, уладила, но потом задолбалась и выкинула. и стало тихо так, спокойно сразу.

cherry
06.11.2016, 18:22
а мои так из-за них дрались, что я вчера забрала у них обе лодки с наполнением в выкинула к чертовой матери.
это треш какой-то, эти прилипалы будят в детях самые низкие инстинкты - по несколько раз в день друг у друга кого-то тырили, скандалили, а когда спрашиваешь в чем дело, один на другого сваливали. несколько раз вникла в конфликты, уладила, но потом задолбалась и выкинула. и стало тихо так, спокойно сразу.

Мой как-то спокоен
Мне кажется, это я сама больше ими увлеклась
У нас до полной коллекции не хватает 7 штук...
Но мой отдавал друзьям даже непарных...
Так что пока NNN

Взяли игру в Диски вчера. Теперь играем с ним :)

cherry
06.11.2016, 18:22
Я на полежаевской, кать)

Ну на Вернадский я точно не доеду.. а с тобой есть вариант пересечься :) Тебя что-то из списка моего интересует? И есть ли что-то нам предложить? )))

Kro
06.11.2016, 19:11
Ну на Вернадский я точно не доеду.. а с тобой есть вариант пересечься :) Тебя что-то из списка моего интересует? И есть ли что-то нам предложить? )))

Катя, мы благодаря Ане все собрали)) у нас остались повторки - шквал, Крабси, чукапи, булька, ракуш, синяк, вихлюн и турбо

Аня*
06.11.2016, 20:19
Повеселили меня на ночь глядя :) Неужели меня это тоже через пару лет ждёт ? 🤗😄🔫

Ждёт-ждёт:). Жди и бойсь;).

Zveruwka
08.11.2016, 15:20
Старшей 4-х осталось собрать.
У нас с кораблями этими проблема,нигде нет,звонит мне из школы каждый час-на мозги капает)))
Дома дерутся из-за них,мелкая ворует у старшей))Жуть

Аня*
08.11.2016, 17:55
Старшей 4-х осталось собрать.
У нас с кораблями этими проблема,нигде нет,звонит мне из школы каждый час-на мозги капает)))
Дома дерутся из-за них,мелкая ворует у старшей))Жуть

Были на Авито эти подводные лодки. Но по совсем неадекватные ценам..

Верунчик
08.11.2016, 20:26
Я последнего, которого не хватало, просто на Авито купила. Задала поиск только по своей станции метро, предложений море. Кто-то продаёт, кто-то меняется.

Zveruwka
08.11.2016, 20:44
Были на Авито эти подводные лодки. Но по совсем неадекватные ценам..
Сегодня смотрела.Нету(Старшая рыдает второй час уже
Нашла вот сейчас.Просто лодку и поле с фишкой продают за 1200

Лейка
08.11.2016, 21:29
Сегодня смотрела.Нету(Старшая рыдает второй час уже
Нашла вот сейчас.Просто лодку и поле с фишкой продают за 1200

Во дает народ, лодки на авито продавать...
В прошлом году домики тоже быстро разобрали, в конце акции уже не было нигде. Моему так и не достался, поздно спохватился.

cherry
08.11.2016, 21:30
Катя, мы благодаря Ане все собрали)) у нас остались повторки - шквал, Крабси, чукапи, булька, ракуш, синяк, вихлюн и турбо

оййй ))
нам очень нужны
булька и синяк :)

Расскажи о своей траектории передвижений? Я больше не работаю на Ходынке ((

Верунчик
08.11.2016, 21:44
Сегодня смотрела.Нету(Старшая рыдает второй час уже
Нашла вот сейчас.Просто лодку и поле с фишкой продают за 1200

Вот только что видела за 800 лодку на Авито

Zveruwka
08.11.2016, 21:46
Во дает народ, лодки на авито продавать...
В прошлом году домики тоже быстро разобрали, в конце акции уже не было нигде. Моему так и не достался, поздно спохватился.
Продаёт и ещё зарабатывает на этом...
Дело не в том,что разобрали.Я сегодня в 4-х Дикси была,сказали,что акция закончилась и журналы эти сняли с продажи.Нафиг тогда этих уродцев продавать.У детей стресс блин

Zveruwka
08.11.2016, 21:47
Вот только что видела за 800 лодку на Авито

Одну лодку?Пойду гляну

Алексия
08.11.2016, 22:27
В крылатском ещё продаются лодки,вот только сегодня видела на кассе.

@nn@
08.11.2016, 22:28
на авито видела всю коллекцию с лодками по 1200

Zveruwka
08.11.2016, 22:40
на авито видела всю коллекцию с лодками по 1200

Я тоже видела,но там в описании в итоге вроде бы 1200 стоит только лодка,а прилипали по 50₽ что ли
https://m.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/korobka_dlya_prilipal_diksi_2_nabor_podvodnyy_mir_ 729109761

Аня*
08.11.2016, 22:47
В группе Дикси написано, что акция продлена до 13 ноября.

Аня*
08.11.2016, 23:12
В украинской сети Сильпо (http://silpo.ua/ru/ ) тоже проходила эта акция с морской коллекцией. Только у них давали по 2 прилипалы за 1 паркетик кофе 3 в 1 - https://m.youtube.com/watch?v=k0YIniijs4w . А у нас за товары ценой от 150 руб.

Apelsinka2303
08.11.2016, 23:15
А на аликсе заказать кучу? За 1000 рублей хоть 100 штук. В Виктории у нас автомат стоит аля жевачки эти прилипалы 10 р.

Apelsinka2303
08.11.2016, 23:21
https://m.ru.aliexpress.com/item/32762101535.html?aff_click_id=681621d5ee5f4fb4b931 b0984eed3e32-1478636608122-00483-UneMJZVf&aff_platform=y#autostay

Аня*
08.11.2016, 23:49
А на аликсе заказать кучу? За 1000 рублей хоть 100 штук. В Виктории у нас автомат стоит аля жевачки эти прилипалы 10 р.

Не, это же неинтересно. Там весь интерес как раз в сборе коллекции разных 24 штук (но определённого вида) и обмене с кем-то ещё в саду/школе. И чтобы обязательно в специальную лодку. А так у нас тоже в районе есть место, где россыпью какие-то иные модельки продаются по 30 руб. Если ребёнок поверхностно в теме, то ещё прокатит. А вот если уже вник, то подмена не подойдёт.

Ана
09.11.2016, 08:32
Мой как-то спокоен
Мне кажется, это я сама больше ими увлеклась
У нас до полной коллекции не хватает 7 штук...
Но мой отдавал друзьям даже непарных...
Так что пока NNN

Взяли игру в Диски вчера. Теперь играем с ним :)

Мои по отдельности тоже были бы спокойны. Но один жадный, а другая хитрая, и в сочетании это пипец...)

Zveruwka
09.11.2016, 09:41
В группе Дикси написано, что акция продлена до 13 ноября.

Продлена-то она продлена,прилипал целая куча под прилавком,а вот лодки уже убрали,козлины

Lanlet
09.11.2016, 11:44
Продлена-то она продлена,прилипал целая куча под прилавком,а вот лодки уже убрали,козлины

Они закончились уже давным-давно.

Apelsinka2303
09.11.2016, 12:23
Не, это же неинтересно. Там весь интерес как раз в сборе коллекции разных 24 штук (но определённого вида) и обмене с кем-то ещё в саду/школе. И чтобы обязательно в специальную лодку. А так у нас тоже в районе есть место, где россыпью какие-то иные модельки продаются по 30 руб. Если ребёнок поверхностно в теме, то ещё прокатит. А вот если уже вник, то подмена не подойдёт.

как же хорошо, что мы ходим в Викторию.

Мальвина
09.11.2016, 20:39
Продлена-то она продлена,прилипал целая куча под прилавком,а вот лодки уже убрали,козлины

а что в ней такого нужного? картонное барахло. Придумайте свой домик для прилипал)))

nata314
09.11.2016, 21:02
как же хорошо, что мы ходим в Викторию.
мы тоже в дикси не ходим. Но бабушка один раз сходила и детям в гости принесла) И плюс в садик все этих прилипал приносят

Аня*
09.11.2016, 23:44
а что в ней такого нужного? картонное барахло. Придумайте свой домик для прилипал)))

Это не картонное барахло, а подводная лодка для морских обитателей. Они там очень хорошо и надежно сидят, не вываливаются, видно, кто есть кто, иллюминаторы имеются. Игра внутри есть, от которой они прилипают/отлипают со чпоком. У нас сейчас 2-ая коллекция и повторки сидят в накопителе для гвоздиков с маленькими ячейками (в фикспрайсе брала) и в форме для льда. Но и там и там меньше 24 ячеек. Пора бы им уже честь знать и сваливать оттуда:).

Аня*
09.11.2016, 23:47
как же хорошо, что мы ходим в Викторию.

Мы вообще в Ашане закупаемся. А для мяса, молока и хлеба есть проверенные маленькие ммагазинчики в районе. В Дикси мы ходим только за тортами. Но вот весть прилипалах приносятся от рбенка из школы/с плакатов на улице/с тв. Он в этом году про них узнал за 2 недели до старта акции.

Дикая Кошь
10.11.2016, 23:04
У нас есть хлюп, крабси и креветос, поменяемся на кого нить зеленого или оранжевого ))))

Apelsinka2303
11.11.2016, 09:35
мы тоже в дикси не ходим. Но бабушка один раз сходила и детям в гости принесла) И плюс в садик все этих прилипал приносят

Не в саду не в школе не было такого, у сада с шк дикси