PDA

Просмотр полной версии : Ателье по пошиву меховых изделий .



Барабулька
18.12.2016, 20:39
Или по перешиву . Хочу перешить норковую шубу . Из длинной сделать покороче и капюшон хочу сил нет ))) хочется проверенное место .

Светля4окк
18.12.2016, 20:41
Жень, у меня рядом с домом есть ателье. Я там то шторы подшивала, то покрывала перекраивала. Вот я там прстоянно вижу шубы. На манекенах. Еще шутила с хозякой, что меха постоянно в работе. Вот они как раз ушивают, укорачивают и проч.
Это ул Профсоюзная, 96. Метро Беляево рядом. Но тебе, наверное, далеко.

Verba
18.12.2016, 20:54
перешивала шубу осенью в ателье на Курской. Их нашла тоже по отзывам в интернете.
Яковоапостольский пер, 9 стр. 1 Посмотри на яндекс картах, там должен быть телефон.

Барабулька
18.12.2016, 21:43
перешивала шубу осенью в ателье на Курской. Их нашла тоже по отзывам в интернете.
Яковоапостольский пер, 9 стр. 1 Посмотри на яндекс картах, там должен быть телефон.

Хорошо перешили ? И СК примерно по цене вышло ?

Verba
18.12.2016, 22:41
Хорошо перешили ? И СК примерно по цене вышло ?

По цене около 30, но у них от меха зависит

Перешили вроде ничего так, к делу подходили с умом, вплоть до советов расстегиваться за рулем

Лорелэя
19.12.2016, 08:44
перешивала шубу осенью в ателье на Курской. Их нашла тоже по отзывам в интернете.
Яковоапостольский пер, 9 стр. 1 Посмотри на яндекс картах, там должен быть телефон.

Я в этом ателье тоже шубу ремонтировала, сделали хорошо, но я считаю что они дорого берут, у меня подруга после такой же ремонт шубы делала намного дешевле, но Ее ателье далеко от центра находится

Verba
19.12.2016, 08:59
Я в этом ателье тоже шубу ремонтировала, сделали хорошо, но я считаю что они дорого берут, у меня подруга после такой же ремонт шубы делала намного дешевле, но Ее ателье далеко от центра находится

может быть, я не мониторила цены. Мне было страшно отдавать дорогую вещь незнакомцам, могли спереть, могли испортить, а тут, вроде, отзывы хорошие:) Но если можно сделать хорошо дешевле, то надо делать:)
А, и еще, я не ремонтировала, я полностью переделывала - с распоркой до шкурок и отрезанием каждой - мне и по длине и по ширине и по вороту и по рукавам - все переделали, как новую шубу сшили, только из моего меха.
Я перешивала дубленку в другом ателье, они с мехом тоже работают, сделали на "от***ись", вроде и как я просила, но не посмотрев профессионально на проблему и не предложив по другому, а надо было бы... поэтому туда шубу не понесла...

Барабулька
19.12.2016, 14:52
Я в этом ателье тоже шубу ремонтировала, сделали хорошо, но я считаю что они дорого берут, у меня подруга после такой же ремонт шубы делала намного дешевле, но Ее ателье далеко от центра находится

А где именно ?

Sladkaya
19.12.2016, 15:35
послушаю, мне тоже надо

Leca
19.12.2016, 15:48
раньше на ботаническом саде была фабрика по пошиву мех изделий..фабрика уже не работает но ателье есть...вот там и шьют и переделывают.
мож все таки туда.
ул Докукина д.10

Лорелэя
19.12.2016, 16:10
А где именно ?

Где то в районе м Щелковская

Лейка
19.12.2016, 16:40
Я в этом ателье тоже шубу ремонтировала, сделали хорошо, но я считаю что они дорого берут, у меня подруга после такой же ремонт шубы делала намного дешевле, но Ее ателье далеко от центра находится

И мы с мамой там же уже сто лет ремонтируемся. Да, у них дорого стало, пошив вообще нет смысла заказывать. Но к качеству нареканий нет.