PDA

Просмотр полной версии : Флуд А что в центре города происходит?



Токси
30.12.2016, 13:37
Шла пару дней назад по Садовому...на всех домах выключена подсветка кроме высотки (это был не день траура из-за Ту). Я такой темнотищи там не припомню что-то. Это теперь всегда так или я в неудачный день попала? Про тротуар и плитку молчу даже...не представляю как по нему в мороз ходить, скользкая ужас.

Lutik
30.12.2016, 14:01
Шла пару дней назад по Садовому...на всех домах выключена подсветка кроме высотки (это был не день траура из-за Ту). Я такой темнотищи там не припомню что-то. Это теперь всегда так или я в неудачный день попала? Про тротуар и плитку молчу даже...не представляю как по нему в мороз ходить, скользкая ужас.

а ты тут так живем:) а провинция еще хуже:(
Сейчас и дороги хуже чистят, возможно экономят, но я честно не заметила темноты в центре Москвы - все искрится, и сияет, если что я в твоем районе 2 дня назад и была.

Токси
30.12.2016, 14:04
а ты тут так живем:) а провинция еще хуже:(
Сейчас и дороги хуже чистят, возможно экономят, но я честно не заметила темноты в центре Москвы - все искрится, и сияет, если что я в твоем районе 2 дня назад и была.

На загнивающем еще хуже, без фонарика не пройдешь вечером. В том году в Мск все сверкало, а в этом темнота какая-то. Я подумала может закон какой про подсветку домов приняли.

Эйфория
30.12.2016, 14:08
а ты тут так живем:) а провинция еще хуже:(
Сейчас и дороги хуже чистят, возможно экономят, но я честно не заметила темноты в центре Москвы - все искрится, и сияет, если что я в твоем районе 2 дня назад и была.

Про дороги согласна! В том году я не сильно от этого страдала, а в этом с коляской вся измучилась. Вот реально не проехать. Лед покололи у подъезда, в одну огромную гору прям по центру выхода из подъезда все скинули, как хочешь так и выходи.

Lamp
30.12.2016, 14:11
Про дороги согласна! В том году я не сильно от этого страдала, а в этом с коляской вся измучилась. Вот реально не проехать. Лед покололи у подъезда, в одну огромную гору прям по центру выхода из подъезда все скинули, как хочешь так и выходи.

Согласна. Недавно в инсте выкладывала фото того, что творится у дома. Местами не чистят вообще, до садика ни на коляске, ни на санках не добраться, потому что то болото, то сугробы, то асфальт.

Tata4ka
30.12.2016, 14:20
Про дороги согласна! В том году я не сильно от этого страдала, а в этом с коляской вся измучилась. Вот реально не проехать. Лед покололи у подъезда, в одну огромную гору прям по центру выхода из подъезда все скинули, как хочешь так и выходи.

жалуйтесь на сайт собянин*а, убирают в течении 2-3 дней все

Токси
30.12.2016, 15:40
Во дворах давно плохо убирают. В центре убрано..но эта жуткая плитка..в том году на Белке положили было скользко, но по сравнению с тем что на Садовом на Белке теперь она кажется идеальной.

Миракл
30.12.2016, 19:20
Я себеприложение на телефон поставила, фотках и отправляю, минут через 30 все убрано или убирают.

Аня*
30.12.2016, 19:51
У нас микрорайон не у метро между ТТК и МКАД. Вычищают в этом году хорошо, нифига ребенка на санках/снегокате не повозишь. Начальник нашего участка Жилищника хвалился, что вот у них летний вариант уборки асфальта.

И даже парк умудряются асфальт до полной черноты чистить.

А вот у метро местами прямо удивляюсь, что местами завалы в тех краях, не проползешь то по плитке, то по сугробам. Так что все индивидуально.

Плитка это бич Москвы, нам ей полпарка собрались заложить, включая дорогу, по которой люди к метро ходят. Вместо асфальта и вместо грунта.

Ана
30.12.2016, 20:10
Во дворах давно плохо убирают. В центре убрано..но эта жуткая плитка..в том году на Белке положили было скользко, но по сравнению с тем что на Садовом на Белке теперь она кажется идеальной.

А где на садовом скользко ? Я на добрынке-павелецкой-курской хожу, норм вроде.

Токси
30.12.2016, 20:12
А где на садовом скользко ? Я на добрынке-павелецкой-курской хожу, норм вроде.

Я шла от Нового Арбата до Поварской.