PDA

Просмотр полной версии : Красная поляна. Инструктор ребенку



Юля-ля.
23.01.2017, 20:20
Девочки, кто брал инструктора ребенку на Красной поляне? Посоветуйте. Может в школу кто отдавал? Старший неплохо катается, но ему бы немного техники добавить. Мы с мужем на досках, помочь ему особо не можем. Мне бы, конечно, лучше инструктора, а не школу. Но буду рада любым отзывам.

Annnushka
23.01.2017, 21:00
Только сегодня разговаривала с мамой одноклассника сына. Они только оттуда. Учили мальчика 9лет еа доске. Сначала дорого и безрезультатно в школе, потом нашли частного инструктора там и мальчик сразу же с ним поехал. Сама видела видео. Мальчика ставили еа доску впервые. Если надо, могу попросить его контакты

Юля-ля.
23.01.2017, 21:51
Очень надо. Думаю даже если инструктор только по бордам, то на лыжи кого-нибудь посоветовать сможет. Моему 7, доску пока рановато ему. Школы я нашла местные, но хотелось бы реальных отзывов. Да и школы там больше на "пристроить" ребенка рассчитаны, как я поняла.

Aisha
23.01.2017, 22:08
Очень надо. Думаю даже если инструктор только по бордам, то на лыжи кого-нибудь посоветовать сможет. Моему 7, доску пока рановато ему. Школы я нашла местные, но хотелось бы реальных отзывов. Да и школы там больше на "пристроить" ребенка рассчитаны, как я поняла.

Мы были там 2года назад, старший сын только начинал на лыжах, буквально пару раз катался в Москве с инструктором,и мы брали инструкторов , какие были на тот момент , потому что мы тоже на досках и нам хотелось покататься самим . Инструкторы были адекватные , ребёнок быстро освоил катание, лично у меня претензий к ним не было, через 2 тренировки сын спокойно катал по синей трассе. Дети быстро учатся.
Всё зависит от ваших запросов, по идее там должны быть квалифицированные тренеры.

Рыжык
23.01.2017, 22:43
Я не знаю деталей, но инструкторы там в этом сезоне по 5 тыс за час были. Катальщики сказали что лучше найти хорошего в Москве. Но мы не показатель, может вам по деньгам нормально. Мы в этом голу посмотрели что такое Красная поляна. Супер! Но отсос денег конкретный.)

Юля-ля.
23.01.2017, 22:53
5000 руб / час - это, наверное, инструктор по вождению бентли?))) Пока я нашла по 2000 руб /час и хотелось бы еще дешевле. По синим мой сам кататься может, мне бы его на красные перетащить. Черные я и сама обхожу (я не трус, но...).
Aisha, а не помните, где инструкторов находили? Просто по месту?

Aisha
23.01.2017, 23:04
Я не знаю деталей, но инструкторы там в этом сезоне по 5 тыс за час были. Катальщики сказали что лучше найти хорошего в Москве. Но мы не показатель, может вам по деньгам нормально. Мы в этом голу посмотрели что такое Красная поляна. Супер! Но отсос денег конкретный.)

https://rosaski.com/school_price/
http://polyanaski.ru/tarify/uslugi-instruktorov-gor-lyzhi-snoubord.php

Цены, вроде, вполне вменяемые, в Розе есть детский клуб, где было 2 ч катания +1час в детской комнате. ( родителям удобно, 3 ч спокойного катания), в Газпроме , вроде, то же.
Мы брали и в Розе, и на Газпроме, куда сами ехали, там и брали инструктора на месте.

Рыжык
23.01.2017, 23:08
Ну вот мы как раз на месте и поинтересовались)))). На Газпроме. Мы тупо окрестности осматривали. Короче у меня в руках раскладушка с газпромовскими тарифами: 1 чел стандарт: будни 1час 2200, выхи - 2500, праздник 3000. За 5000 - это вип. Есть еще тарифы со звездочками 1800 в опр день и опр время по бронированию.

Aisha
23.01.2017, 23:11
На красную его быстро перетащат. Мой 5летка в этом году съезжал с красных в Закопане без проблем, хотя только в ноябре встал на лыжи в Тягачево ( там для детей тариф буднего дня 1000р/ч, дешевле нет в Подмосковье нигде) и мы взяли ему 4 тренировки по 2 ч за мес до отъезда, потом болел, не успели даже катнуть в Степаново перед отъездом.
. Куда мы, туда и дети.) Старший тем более, хотя до этого по красным ещё не катал.

Юля-ля.
24.01.2017, 09:17
Ну вот мы как раз на месте и поинтересовались)))). На Газпроме. Мы тупо окрестности осматривали. Короче у меня в руках раскладушка с газпромовскими тарифами: 1 чел стандарт: будни 1час 2200, выхи - 2500, праздник 3000. За 5000 - это вип. Есть еще тарифы со звездочками 1800 в опр день и опр время по бронированию.

Рыжик, а Вы в итоге как поступили? Или Вы не катались, просто, как туристы были?
Кажется надо бежать, договариваться за 2000 руб / час:biggrinthumb:

Юля-ля.
24.01.2017, 09:21
На красную его быстро перетащат. Мой 5летка в этом году съезжал с красных в Закопане без проблем, хотя только в ноябре встал на лыжи в Тягачево ( там для детей тариф буднего дня 1000р/ч, дешевле нет в Подмосковье нигде) и мы взяли ему 4 тренировки по 2 ч за мес до отъезда, потом болел, не успели даже катнуть в Степаново перед отъездом.
. Куда мы, туда и дети.) Старший тем более, хотя до этого по красным ещё не катал.

Как здорово. А как в Закопане по сравнению с Италией, например. У меня второй 3-х летка. В этом году поставили - постоять на лыжах, уж очень простил. Вот надеюсь на следующий год хоть как-то поедет.
Если кому-то понадобиться - под Сергиевом Посадом есть "курорт" - Лоза. Для начинающих отличное место. Прокат очень дешевый, инструкторы что-то вроде 1200 час/в выходной. Трассы неплохие. Но только начинающим. Тем, кто катается там делать нечего.

Рыжык
24.01.2017, 10:23
Рыжик, а Вы в итоге как поступили? Или Вы не катались, просто, как туристы были?
Кажется надо бежать, договариваться за 2000 руб / час:biggrinthumb:

У нас бы "тур" Майкоп 2 дня, потом Сочи 2 дня. Мы перед вылетом туда поехали. Мне очень понравилось! Цели кататься не было , да и не умеем. Посмотрели на окрестности, подышвали свежим воздухо и чуть не опозадли на самолет из за приезда губернатора. Ценник 5000 нам сказали на горе. В приюте для "бездомных и нищих"))))

Юля-ля.
24.03.2017, 15:31
Отмечусь по приезду. Брала инструктора в riders school, что на розе хутор. За 2 часа отдала 4300 руб. Тел инструктора есть, но она сказала, что за ними строго следят, поэтому она без школы не берет учеников. Меня всем устроила.
Пообщалась с администратором школы. Вывод такой - если ваш ребенок уже хоть как-то катается и вы хотите прогресса, то вам только индивидуальные занятия. На групповых катаются по зеленым трассам (почти пологие), хоть группы и по 3-4 человека. Редко переходят на синие. Поэтому для прогресса только индивидуально. Для первого раза школа подойдет.
Там же есть детская комната, можно оставить ребенка под присмотром. Сколько стоит не знаю, нам не понадобилась.