PDA

Просмотр полной версии : Юмор Про ворчунов



Татка1
25.01.2017, 11:47
Сын у меня ворчун. Побухтеть - это святое. Побухтеть во время выполнения домашки - вдвойне святое.
Вчера наблюдала умилительную сцену:
Вечер. В комнате темно. Горит настольная лампа. Лешка переписывает упражнение по-русскому. Декс лежит под его столом.
Лешка: "бубубу (дебильные задания, кто такое вообще придумал, почему я должен это учить)
Декс: "уау-уа-рр-бав"
Лешка: "бубубу (дурацкое упражнение, где моя зеленая ручка, дурацкие приставки, почему я должен их отмечать!)
Декс: "уар-вааа-бав"

Заглядываю в комнату: у вас тут полноценный диалог?
Лешка обиженно: только Декс меня и понимает!

А у вас в семье есть ворчуны?)))

Понимающий Декс:

Lilla
25.01.2017, 12:06
Конечно! Все ворчуны, кроме меня!! Я одна хоршая )))))
Но за тему спасибо! Очень напомнило меня с моей собакой. Когда я уроки садилась делать, она залезала под стол и я клала на неё ноги))) А без неё ноги мёрзли, так как я ж нормльный подросток была - носки не надевала, ленилась. Сидела и мёрзла и злилась. Пока добрая собака под стол не ложилась))).
А до этого была кошка. Когда я плакала, она меня вылизывала)))

Татка1
25.01.2017, 12:08
Конечно! Все ворчуны, кроме меня!! Я одна хоршая )))))
Но за тему спасибо! Очень напомнило меня с моей собакой. Когда я уроки садилась делать, она залезала под стол и я клала на неё ноги))) А без неё ноги мёрзли, так как я ж нормльный подросток была - носки не надевала, ленилась. Сидела и мёрзла и злилась. Пока добрая собака под стол не ложилась))).
А до этого была кошка. Когда я плакала, она меня вылизывала)))

Да, у нас тоже собака - это подставка для ног :)

Мышь Пушистая
25.01.2017, 12:09
Какой же Декс красивый!
У меня муж ворчун и зануда. Как начнёт бухтеть не остановить. Я обычно или ржу над ним, он бесится, но переключается с ворчательной программы, или долго терплю, а потом ругаюсь, какого ляда он портит всем настроение своим бубу, тоже работает.
А из животин старший кот у меня поговорить любитель, очень озвученный товарищ. К нему обратишься он тебе ответит, причём очень понятно, что он отвечает. Спит, ты ему Чоопааа..., он не открывая глаз тихо так моммм, вроде отстань, сплю я. Если настаивать начинаешь на общении, проснётся и возмущению не будет предела, муж называет это кошачьим матом))

Lutik
25.01.2017, 12:21
У меня старшая бухтелка, но у нее нет питомца из-за моей аллергии, который бы ее поддержал.
Декс - красавчик нереальный.
Все коты, что у меня были в мое доаллергичное время были болтуны, потому что я с ними тоже общалась.

nata314
25.01.2017, 12:41
))) ахаха... Декс красавчик) Сын тоже не промох)

По теме - детей у нас ворчунов нет. Есть один нытик и одна хитрюша.

Сануля
25.01.2017, 12:47
у нас - я. Муж меня называет "Бухча". Дети игнорируют. :)
Кот, кстати, тоже поговорить любит. Всегда отвечает, если позовешь.И когда скучно. :)

Лолита
25.01.2017, 13:03
В нашей семье я начинающая бабка. Но я редко ворчу вслух,когда одна, прокручиваю ругательства в голове)
С кошкой люблю потрындеть,она у нас разговорчивая. Чаще я прикидываюсь кошкой и мяукаю на нее, или передразниваю ее.

Калиастра
25.01.2017, 13:08
Декс крутой парень!
Старшая ужасно бухтит по любому поводу).

Lulyaka
25.01.2017, 13:27
Оо! У нас сын - главный ворчун! Это что-то! )) Его даже девочка в саду уже ворчуном назвала. При этом, он мне об этом говорит, и сидит и бубнит: "не понимаю, почему Даша меня ворчуном называет?? Я же не ворчун! И почему она меня так называет?? Бубубубубу...." :) И это на каждом шагу: споткнулся - да почему тут дорога неровная?, задел что-то - да кто тут это поставил вообще??, подскользнулся - да почему тут дорогу не почистили??, дифт не успел возывать - да почему кто-то уже вызвал? Я же хотел нажать!! :)

Sladkaya
25.01.2017, 13:38
я терпеть не могу нытиков, с ворчунами лече ... и они порой забавные)

Татка1
25.01.2017, 14:02
Вот кстати вопрос: из детей-ворчунов всегда вырастают взрослые зануды? :) Или все же есть шанс?)))))))

CrazyMilk
25.01.2017, 14:48
старший ре..жуть
я уже заранее сочувствую его жене

евже
25.01.2017, 14:57
Декс красотуля невероятный! Харизматичный такой!!!

У меня ребенок не бухтит, сразу начинает плакать.... Тогда идет обниматься с собакой и плакаться ей в жилетку.

Kodya
25.01.2017, 15:01
У Ани моей прозвище Бабуша-бубубуша
Этим все сказано

Татка1
25.01.2017, 15:01
старший ре..жуть
я уже заранее сочувствую его жене

ты как-то с этим борешься? ))

Татка1
25.01.2017, 15:10
Декс красотуля невероятный! Харизматичный такой!!!

У меня ребенок не бухтит, сразу начинает плакать.... Тогда идет обниматься с собакой и плакаться ей в жилетку.

У нас Декс в таких случаях сразу начинает дико переживать, часто дышать и вылизывать слезы и уши. А язык там будь здоров)))))))))))

евже
25.01.2017, 15:35
У нас Декс в таких случаях сразу начинает дико переживать, часто дышать и вылизывать слезы и уши. А язык там будь здоров)))))))))))

У моей тоже язык не маленький :))) Но она просто ложится и ждет, пока он ее натискает и наплачется :)

Сануля
25.01.2017, 16:38
Декс красотуля невероятный! Харизматичный такой!!!

У меня ребенок не бухтит, сразу начинает плакать.... Тогда идет обниматься с собакой и плакаться ей в жилетку.
вот поэтому у меня сын мечтает о собаке.
Уже вырезал из журнала фото, и это Вест хайленд уайт терьер.
Я у меня комплекс. Вот заведу породистую, потом буду идти по улице, а тут он, мой бродяга...
И опять в доме две собаки...

евже
25.01.2017, 17:09
вот поэтому у меня сын мечтает о собаке.
Уже вырезал из журнала фото, и это Вест хайленд уайт терьер.
Я у меня комплекс. Вот заведу породистую, потом буду идти по улице, а тут он, мой бродяга...
И опять в доме две собаки...

Я тоже изначально вестика хотела... но они как все терьеры брехливы и как все белые склонны к аллергиям.... А вообще они мне очень нравятся. А бродяги просто так на дороге не появляются. Только если оно действительно нужно.... вам всем...

Сануля
25.01.2017, 20:29
Я тоже изначально вестика хотела... но они как все терьеры брехливы и как все белые склонны к аллергиям.... А вообще они мне очень нравятся. А бродяги просто так на дороге не появляются. Только если оно действительно нужно.... вам всем...

я всех своих бродяг на улице находила.
точнее, они меня. :)
сейчас, видно, чистят улицы, нет такого, как раньше. всех забирают. :(

Ана
25.01.2017, 20:52
Дети нет. А вот муж любит! А я все никак не приучусь абстрагироваться, непривычная я к ворчунам, не было таких в семье. В отдельные моменты получается не реагировать, но пока увы далеко не всегда.

Татка1
26.01.2017, 11:59
Дети нет. А вот муж любит! А я все никак не приучусь абстрагироваться, непривычная я к ворчунам, не было таких в семье. В отдельные моменты получается не реагировать, но пока увы далеко не всегда.

И все-таки мне интересно, это в детстве лечится, как вы думаете?))) Ну не хочется, чтоб из ребенка вырос задрот-бубнилка. Удавить же хочется порой!))))))))))))

tata222
26.01.2017, 12:17
Классная собака какая, как в советских фильмах :) и словами поддержит, и делом. Не зря он вас сам выбрал!
А из бубнилки совсем не обязательно вырастет задрот. Вполне может быть крепкий молчаливый хозяйственник, на котором весь мир держится.

Татка1
26.01.2017, 12:26
А из бубнилки совсем не обязательно вырастет задрот. Вполне может быть крепкий молчаливый хозяйственник, на котором весь мир держится.

Ох, твоими бы устами))))) я как представлю, что сынАчка на кухне с женой сидит и бубнит: опять холодно, что за погода такая, терпеть не могу, начальник козел, проект говно, что за пятно на столе, чем дороги посыпают, опять все ботинки грязные... и мне ее заранее жалко)))))))))))))))))

Масяня
26.01.2017, 12:34
У меня племянник ворчун и зануда и еще страшный "праведник"- все должно быть по правилам и общепринятым стандартам только и учит всю семью кто, что должен делать, кто кому обязан - а сам хоть бы хны, ни черта не делает)))))

tata222
26.01.2017, 12:38
Ох, твоими бы устами))))) я как представлю, что сынАчка на кухне с женой сидит и бубнит: опять холодно, что за погода такая, терпеть не могу, начальник козел, проект говно, что за пятно на столе, чем дороги посыпают, опять все ботинки грязные... и мне ее заранее жалко)))))))))))))))))

Мои когда начинают бухтеть, я им сразу анекдот напоминаю: "идет мужик по улице и причитает "работа плохая, зарплата маленькая, жена страшная, сын дурак", а за ним летит ангел и записывает в книжечку: "странные желания какие-то, ну да ладно, "работа плохая, зарплата маленькая, жена страшная, сын дурак"". Как-то им резко перестает хотеться ворчать :)

Татка1
26.01.2017, 12:40
Мои когда начинают бухтеть, я им сразу анекдот напоминаю: "идет мужик по улице и причитает "работа плохая, зарплата маленькая, жена страшная, сын дурак", а за ним летит ангел и записывает в книжечку: "странные желания какие-то, ну да ладно, "работа плохая, зарплата маленькая, жена страшная, сын дурак"". Как-то им резко перестает хотеться ворчать :)

Ха, надо взять на заметку!

Ана
26.01.2017, 15:10
Ох, твоими бы устами))))) я как представлю, что сынАчка на кухне с женой сидит и бубнит: опять холодно, что за погода такая, терпеть не могу, начальник козел, проект говно, что за пятно на столе, чем дороги посыпают, опять все ботинки грязные... и мне ее заранее жалко)))))))))))))))))

Не, у меня муж так не ворчит, он для этого слишком молчалив)) ворчание включается когда он недоволен тем что его дети с первого слова не бегут слушаться, или когда со мной спорит и у него аргументы заканчиваются - будет еще минут 15 ходить и ворчать под нос себе.

Татка1
26.01.2017, 15:27
Не, у меня муж так не ворчит, он для этого слишком молчалив)) ворчание включается когда он недоволен тем что его дети с первого слова не бегут слушаться, или когда со мной спорит и у него аргументы заканчиваются - будет еще минут 15 ходить и ворчать под нос себе.

Так он у тебя зайчик!

CrazyMilk
26.01.2017, 19:20
ты как-то с этим борешься? ))

отращиваю дзен и у меня есть " буфер" в виде няни ...она наш человек позитив. она всем нам не дает рехнуться

Ана
26.01.2017, 21:26
Так он у тебя зайчик!

А бесит)))