PDA

Просмотр полной версии : Где сделать татуаж бровей? и эпиляцию!



Катёна
26.01.2017, 12:09
Посоветуйте мастера татуажа, нужно сделать брови, а то делала очень давно и цвет уже стал в синеву отдавать (( по поиску все темы годовалой давности...

И чтоб отдельно темы не плодить, расскажите про фото или лазерную эпиляцию - это одно и тоже или нет? хочу, чтоб вообще волосы не росли, начать с бикини и подмышек, а там посмотрим...

Не нужно в одном месте, просто темы объединила.

Zaika_Lea
26.01.2017, 12:40
постою, послушаю

ЮлияКот
26.01.2017, 16:13
Территориально где?
Я брови делала в куркино, эпиляцию на пражской; лазерная лучше фото по мне

ЮлияКот
26.01.2017, 16:14
А, не увидела про татуаж; долговременные что ли?

Лорелэя
26.01.2017, 16:29
я делала татуаж (губы правда) в студии Ольги Тарасюк, у нее самой, это м. Партизанская, результатом очень довольна, даже обошлась без коррекции, сразу с первого раза все ок было. Насчет эпиляции, я пробовала все и лазерную и фото, и могу сказать по своему опыту, все это фигня, через какое то время волосы все равно начинают расти, по мне классный результат это электро эпиляция, минус в том что болезненно (но решается обезболиванием уколами) и то что длительно, в среднем одна зона 1,5-2 года уходит совсем

Катёна
26.01.2017, 17:29
Территориально где?
Я брови делала в куркино, эпиляцию на пражской; лазерная лучше фото по мне

вообще я в солнцево, но готова к передвижениям, лишь бы мастер проверенный. расскажи и про то и про другое, на пражской родители живут, так что подойдет))

Катёна
26.01.2017, 17:31
А, не увидела про татуаж; долговременные что ли?

не поняла, Юль, что долговременные? брови у меня долговременные?
ну да, делали краской, которая прям для тату, на постоянку, а она вон синяя почти стала, хочу исправить.

Катёна
26.01.2017, 17:32
я делала татуаж (губы правда) в студии Ольги Тарасюк, у нее самой, это м. Партизанская, результатом очень довольна, даже обошлась без коррекции, сразу с первого раза все ок было. Насчет эпиляции, я пробовала все и лазерную и фото, и могу сказать по своему опыту, все это фигня, через какое то время волосы все равно начинают расти, по мне классный результат это электро эпиляция, минус в том что болезненно (но решается обезболиванием уколами) и то что длительно, в среднем одна зона 1,5-2 года уходит совсем

Во - значит электроэпиляция мне нужна. А я где-то читала, что пока делаешь эти процедуры, то нельзя дополнительно использовать другие способы эпиляции... даже побрить нельзя? ходить лохматой? ))

ЮлияКот
26.01.2017, 17:47
не поняла, Юль, что долговременные? брови у меня долговременные?
ну да, делали краской, которая прям для тату, на постоянку, а она вон синяя почти стала, хочу исправить.

У меня недолговременные, на год примерно, но они и не посинеют :)

Про эпил: Я делала электро, год, мне не понравилось
Теперь только лазер

Mimosa
26.01.2017, 18:04
Студия Инны Чернявской на Маршала Жукова. Шикарные работы у них. https://www.instagram.com/chernyavskaya_studio/

Lulyaka
26.01.2017, 18:36
Студия Инны Чернявской на Маршала Жукова. Шикарные работы у них. https://www.instagram.com/chernyavskaya_studio/

Чета, смотрю, у всех форма бровей одинаковая. В смысле, рисует всем одну и ту же форму. Мне кажется?..

Annnushka
26.01.2017, 18:48
Я делала электро эп глубокое бикини. За 2 года все ушло. После родов некоторые волосики появились, но за 3сеанса все исчезли. Посоветую всего мастера Ирину +7(495)632-76-15 салон мишель на Таганской. Некоторых клиентов она может принять дома, м Первомайская

Annnushka
26.01.2017, 18:50
Чета, смотрю, у всех форма бровей одинаковая. В смысле, рисует всем одну и ту же форму. Мне кажется?..

Согласна. Вот именно это меня и останавливает от татуажа. Не хочу терять свою индивидуальность

Lulyaka
26.01.2017, 18:55
Согласна. Вот именно это меня и останавливает от татуажа. Не хочу терять свою индивидуальность

Я думаю, просто мастера надо искать такого, который имеет еще и художественный вкус, чтобы подбирал форму такую, которую надо именно тебе.

Шулка
26.01.2017, 20:23
Студия Инны Чернявской на Маршала Жукова. Шикарные работы у них. https://www.instagram.com/chernyavskaya_studio/


А ты делала сама или знакомые? Сколько стоит татуаж бровей?
Мне понравились работы, формы подобраны хорошо.
А то что похожи,ну не знаю, мастер ведь рисует с учётом пожеланий клиента и должен ориентироваться на собственную форму бровей клиента

Mimosa
26.01.2017, 20:47
А ты делала сама или знакомые? Сколько стоит татуаж бровей?
Мне понравились работы, формы подобраны хорошо.
А то что похожи,ну не знаю, мастер ведь рисует с учётом пожеланий клиента и должен ориентироваться на собственную форму бровей клиента
Да, я делала у Екатерины. Инна тогда в декрет уходила и к ней было не пробиться. Цена 10тыс. Мастер учитывает пожелания клиента, делается эскиз, если нравится, то по эскизу делают татуаж. Мне предложенная форма понравилась.

Незарегистрированный
26.01.2017, 20:54
Студия викки стайл в Румянцево.

jolly_olly
26.01.2017, 21:18
я сделала микроблейдинг ( это татуаж волосковой техникой на год). Смотрится как настоящие волоски.
Делала у этого мастера. Я очень довольна. Наконец-то у меня есть брови ))))
https://www.instagram.com/yulia_godovanets/

вот мое было-стало https://www.instagram.com/p/BM6wF6NDJWk/?taken-by=yulia_godovanets

Лорелэя
26.01.2017, 21:20
Во - значит электроэпиляция мне нужна. А я где-то читала, что пока делаешь эти процедуры, то нельзя дополнительно использовать другие способы эпиляции... даже побрить нельзя? ходить лохматой? ))
Да нельзя ничего делать, иначе будет не так эффективно, но там прям чтоб глобально надо первые пол года потерпеть, дальше уже и делать реже и волосы уже не так растут

незарегестрированный
26.01.2017, 21:23
Викки стайл, Виктория сама делает и обучает микроблейдингу. http://vikkistyle.ru/
Сама делала и брови и ресницы наращивала. Реснички классные. Никто не замечает, что не мои.
Тебе рядом. И они того стоят.

Шулка
26.01.2017, 21:33
Да, я делала у Екатерины. Инна тогда в декрет уходила и к ней было не пробиться. Цена 10тыс. Мастер учитывает пожелания клиента, делается эскиз, если нравится, то по эскизу делают татуаж. Мне предложенная форма понравилась.
Сколько держится ?

Шулка
26.01.2017, 21:35
я сделала микроблейдинг ( это татуаж волосковой техникой на год). Смотрится как настоящие волоски.
Делала у этого мастера. Я очень довольна. Наконец-то у меня есть брови ))))
https://www.instagram.com/yulia_godovanets/

вот мое было-стало https://www.instagram.com/p/BM6wF6NDJWk/?taken-by=yulia_godovanets

Я думала микроблейдинг долговечный татуаж,а не на год...

Незарегистрированный
26.01.2017, 21:39
Я думала микроблейдинг долговечный татуаж,а не на год...

от 1,5 -3 лет

Китёна
27.01.2017, 08:28
Во - значит электроэпиляция мне нужна. А я где-то читала, что пока делаешь эти процедуры, то нельзя дополнительно использовать другие способы эпиляции... даже побрить нельзя? ходить лохматой? ))

не нужна она тебе, после нее белые пигментный пятна остаются, я один раз попробовала и зареклась. А сразу после болячки, которые ни в коем случае сдирать нельзя. Сходи на лазерную в бенефитлаб, пока из всего что я пробовала это самое эффективеое, может дорого, но оно того стоит.

Лорелэя
27.01.2017, 09:10
не нужна она тебе, после нее белые пигментный пятна остаются, я один раз попробовала и зареклась. А сразу после болячки, которые ни в коем случае сдирать нельзя. Сходи на лазерную в бенефитлаб, пока из всего что я пробовала это самое эффективеое, может дорого, но оно того стоит.

ну зачем вы пугаете?....я вот делала и бикини и подмышки электро и не было у меня никаких пигментных пятен, и волос теперь вообще нет, а болячки да есть, но они через 3-4 дня проходят и в них нет ничего страшного

Love in Paris
27.01.2017, 09:22
Я убирала свой татуаж в студии Ларисы Мозариной. Мне студия очень понравилась, и работы у них хорошие.
Про микроблейдинг информация мастера - его нужно обновлять каждые 1-1,5, на коже остаются микро-травмы, на 5-7 раз они уже очень заметны, те варианта отказаться когда-нибудь потом от микроблейдинга не будет, да и забивать придётся все чаще. Я больше экспериментов с бровями не провожу.

В эпиляцию верю только в электро, чтобы навсегда. Лазер, фото - не уходят навсегда, а ещё и при изменениях гормональных могут вылезти вообще все обратно. А результат электро я видела после 10 лет, нет ничего!
Я перед второй беременностью сделала 3 подбора электро (2 раза по 2 часа и 1 раз час), волос почти нет, осталось, я думаю, еще раз на часа 1,5-2 и все... За 2 часа убирают площадь примерно с ладонь без пальцев, те работа ювелирная очень). Но я уверена теперь, что того стоит. Корочки, ну, есть, но не ужас..сходят за 2-3 дня. Час делала без обезболивания, а когда были 2х часовые сеты, кололи местно обезболивание.

Olivia
27.01.2017, 10:05
Я пока не делала, но записалась на март на лазер. Сказали бритвой пользоваться все время можно.
И каждый сеанс недолго (бикини + подмышки чуть больше получаса).

Лорелэя
27.01.2017, 10:20
Я убирала свой татуаж в студии Ларисы Мозариной. Мне студия очень понравилась, и работы у них хорошие.
Про микроблейдинг информация мастера - его нужно обновлять каждые 1-1,5, на коже остаются микро-травмы, на 5-7 раз они уже очень заметны, те варианта отказаться когда-нибудь потом от микроблейдинга не будет, да и забивать придётся все чаще. Я больше экспериментов с бровями не провожу.

В эпиляцию верю только в электро, чтобы навсегда. Лазер, фото - не уходят навсегда, а ещё и при изменениях гормональных могут вылезти вообще все обратно. А результат электро я видела после 10 лет, нет ничего!
Я перед второй беременностью сделала 3 подбора электро (2 раза по 2 часа и 1 раз час), волос почти нет, осталось, я думаю, еще раз на часа 1,5-2 и все... За 2 часа убирают площадь примерно с ладонь без пальцев, те работа ювелирная очень). Но я уверена теперь, что того стоит. Корочки, ну, есть, но не ужас..сходят за 2-3 дня. Час делала без обезболивания, а когда были 2х часовые сеты, кололи местно обезболивание.

полностью поддерживаю то что написано про электроэпиляцию, так как тоже проводила на себе эксперименты всеми видами и лазером и фото...
по поводу студии Ларисы Мозариной, я тоже рассматривала ее и мне ее студию рекомендовали, но у нее цены вообще не гуманные, а если уж к самой Ларисе, то вообще заоблачные.